Alibra School: цены и отзывы. Alibra School: курсы иностранных языков

Alibra school - это уникальный проект, популярная школа, в которой иностранным языкам обучаются дети от 6 лет, а также подростки и взрослые. В школе ведется преподавание 7-ми иностранных языков: английского, немецкого, испанского, французского, русского, итальянского и китайского, популярность которого растет с каждым днем. Данная школа специализируется в основном на обучении разговорной речи, однако на м. "Курской" в Москве ученики заведения готовятся к сдаче международных экзаменов для получения сертификатов.

Отзывы Alibra school

История Alibra school и ее уникальная методика

Данная школа основана ученым из Санкт-Петербурга, который занимается изучением мыслительных процессов и процессов восприятия человеком информации. Alibra school начала свою работу с 2000-го года, и сейчас, за 17 лет своего существования данная организация открыла 8 филиалов в Москве, 5 - в Санкт-Петербурге. В общем количестве Alibra school насчитывает 17 филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

отзывы alibra school

Что касается методики, то, как было сказано выше, ее целью служит понятие логики языка. Преподаватели объясняют наглядно, что и для чего нужно в языке. Т.е. задача состоит в том, чтобы именно понять и прочувствовать язык.

Что касается пополнения словарного запаса, то используется определенный метод. К концу курса преподаватели школы обещают +1,500 слов в словарный запас студента. Но как же они это сделают? Все очень просто. Для запоминания нужно выучить само слово, его перевод и три примера с изучаемым словом. Это сделано для того, чтобы помочь "почувствовать" слово, понять, в каких ситуациях оно употребляется.

отзывы о работодателе alibra school

Что предлагает "Алибра скул" своим студентам?

Alibra school обещает, что к концу курса студент сможет без затруднений воспринимать иностранную речь на слух, легко и непринужденно чувствовать себя в общении с иностранцами. Это все осуществится, конечно же, при при условии полноценной отдачи со стороны самого ученика. В его обязанности входит: самостоятельно заниматься языком по 40 минут каждый день и добросовестно посещать все уроки курса, не прогуливая. Обучающие иностранному языку материалы (учебники, диски, аудио, видео, рабочие тетради) предоставляются студентам непосредственной школой.

alibra school отзывы сотрудников

Alibra school в Екатеринбурге. Отзывы

О данной школе можно встретить разные отзывы. В основном это положительные комментарии. Если есть и негативные, то минусы заключаются лишь в организационных моментах. Что касается самой программы, то люди, посещающие курсы говорят, что это уникальная программа, которая помогает достаточно быстро заговорить на иностранном и понять, как устроен конкретный язык. И это очень важно, ведь большинство других школ делают акцент на зазубривании всех правил, а секретом успеха является понимание устройства языка и его логика.

В городе Екатеринбурге находится несколько филиалов. Адреса их расположения следующие:

  • Хохрякова, д. 10, бизнес центр «Палладиум», 8 этаж, офис 801;
  • Ст. Разина, 95;
  • Красноармейская, д. 10, Бизнес Центр «Антей», 16 этаж, офис 16/10.

Отзывы Alibra school получает, в основном, положительные. Родители восхищаются результатами своих чад, которых они отправили на обучение иностранному. Сами дети в восторге от преподавателей и подачи материала. Взрослые говорят, что им тоже все нравится в обучении, ведь школа предлагает и выбор программ. Студенты могут выбирать: заниматься им в групповых занятиях, индивидуальных, брать уроки по "Скайпу" или проходить обучение в разговорных клубах.

отзывы alibra school

Важно отметить, что все филиалы распределены очень удобно, до них легко добраться общественным транспортом. Некоторые из них расположены рядом со школой, что, по мнению родителей, является очень удобным. Ведь ребенку, который посещает Alibra school, не нужно далеко ехать, а можно сразу после среднеобразовательной школы пойти в языковую. И это явный плюс.

Возможности Alibra school

Данная школа приобрела несказанную популярность не только благодаря высокому уровню преподавания, но и тому, что имеет свою аккредитацию (Cambridge English Language Assessment). Alibra school, цены и отзывы о которой волнуют родителей больше всего, имеет право принимать международные экзамены и, соответственно, подготавливать студентов к ним.

Alibra school насчитывает более чем 170 000 своих выпускников.

Выпускники школы могут получать знания в самых популярных языковых центрах, у величайших преподавателей и носителей иностранного языка.

Цены за обучение в "Алибра скул"

Какие предлагает за обучение цены Alibra school? Отзывы гласят, что стоимость обучения варьируется в зависимости от вида занятий от 540 до 1650 руб. за академический час. Однако, большим минусом является то, что на сайте не выставлена ценовая категория обучения. Там лишь сказано, что нужно обращаться по определенному телефону за всей подробной информацией.

alibra school отзывы

Проведение и организация занятий

Положительными отзывами Alibra school пользуется и в организации проведения занятий. Многие восторгаются аудиториями с отличным ремонтом, современным оборудованием, приятной и привлекательной мебелью. Иногда занятия могут проводиться и не в аудиториях, а, например, в библиотеке. Студенты отмечают серьезное отношение администрации школы к организации места проведения занятий. Ведь, что может мотивировать человека к усердному обучению больше, чем комфортное место и отличные преподаватели?

отзывы alibra school

Что касается самого учебного процесса, то преподаватели используют разные методики, целью которых является только одно - помочь ученикам понять логику иностранного языка. Например, в обучении детей преподаватели школы часто используют игровую форму. И что интересно, родители очень хвалят эту методику, потому что дети приходят домой в восторге и с удовольствием хотят пойти на следующее занятие.

Занятия с подростками и взрослыми людьми, конечно, проходят в серьезной обстановке, где ученикам подробно и с наглядными примерами подается материал. Затем, в конце урока, всем выдают домашнее задание, которое должно быть готово к следующему занятию. Преподаватели в "Алибра скул" очень отзывчивые, и если студент чего-то не понял, всегда растолкуют и помогут ему индивидуально.

Отзывы Alibra school

Отзывы о работодателе Alibra school

Что говорят сотрудники об Alibra school? Мнений относительно работы в данном учреждении большое количество. Одним школа обещала платить совсем немного, и поэтому они отказались от работы там, другие восхищаются тем, что являются работниками этой уникальной языковой школы. Но где же кроется истина?

Стоить отметить, что для Alibra school отзывы сотрудников очень важны. Администрация школы всегда прислушивается и старается исправить все недочеты. Сотрудники говорят, что организация совершенно бесплатно повышает квалификацию своих работников. Одним из плюсов является стабильная выплата зарплаты, что дает все основания быть уверенным в завтрашнем дне. Школа является популярной, так как дает возможность преподавателям подниматься по карьерной лестнице, работать с разными учениками и развиваться самим. Вы можете начать свой путь в качестве преподавателя основных курсов, а затем перейти на профессиональные курсы, бизнес-тренинги и т.д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самое отвратительное учебное заведение. Впечатление было испорчено с первых же минут посещения данного образовательного учреждения. Некомпетентность сотрудников 80 уровня. После заключения договора(Казань, Островского), мне забыли выдать пропуск на проходной, когда я пришла на первое занятие, мне заявили, что оно завершилось и проходит с 16 часов, хотя договор я заключала и обговаривала время посещения занятия с 19.00. Девушка администратор торжественно произнесла извинения от имени школы, котор
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.