Ресторан "Империал" (Оренбург) - идеальное место для романтических свиданий и свадеб

Неповторимый вечер и море приятных эмоций вас ждут в ресторане "Империал" в Оренбурге. Сегодня мы познакомим наших читателей с этим удивительно чарующим местом. Где оно находится, что предлагают в меню, а также другую полезную информацию о данном заведении вы узнаете, прочитав статью.

ресторан империал оренбург

Особенности

В Оренбурге много ресторанов, которые привлекают посетителей красивыми интерьерами и превосходной кухней. Среди них: "Инконтро", "Ностальгия", "Александр". В них можно прекрасно провести время и отметить важное событие. К таким ресторанам также относится "Империал". Его главная особенность в том, что здесь жители города любят отмечать свадебные торжества. Интерьеры заведения наиболее подходят для проведения таких важных событий в жизни. В здании три этажа, которые впечатляют не только издалека, но и при ближайшем рассмотрении. Для удобства посетителей все они имеют отдельные входы, бары и туалеты. Когда одновременно проходит несколько крупных мероприятий, данный факт значительно повышает уровень комфортности заведения.

На этажах ресторана находятся восемь залов, рассчитанные на разное количество человек и различные вкусы. Все они очень светлые, с роскошными люстрами и светильниками. В залах стоит мягкая мебель, уникальные столы и стулья, красивые зеркала, колонны. Также здесь есть летняя веранда и большой двор, на котором можно удобно припарковать автомобиль. В некоторых залах есть кинотеатры с функцией караоке. Все работники заведения очень вежливы и предупредительны. Здесь вам не придется томиться в ожидании вашего заказа. Изысканность и разнообразие блюд в меню также вызывают только самые положительные эмоции.

В ресторане "Империал" (Оренбург) проходят различные акции. Вы можете даже выиграть шикарный ужин на двоих, для этого вам лишь необходимо зайти на сайт ресторана или вступить в специальную группу "ВКонтакте".

меню ресторана империал оренбург

Дополнительные услуги

Как уже говорилось ранее, ресторан "Империал" в Оренбурге специализируется на проведении свадебных торжеств. Интересно будет узнать о дополнительных услугах, которые могут здесь получить молодожены. Давайте их перечислим:

  • праздничное оформление зала живыми цветами и воздушными шарами;
  • выездная регистрация;
  • оформление пирамиды из шампанского;
  • услуги ведущего;
  • живая музыка;
  • индивидуальный подбор и расчет меню;
  • организация чайного и пивного стола на летней веранде;
  • фотографирование и видеосъёмка.

ресторан империал оренбург отзывы

Меню ресторана "Империал" (Оренбург)

Безусловно, интерьеры заведения играют особую роль в проведении банкетов и памятных событий. Но не менее важно разнообразие и качество блюд, предлагаемых в меню. Как с этим обстоит дело в ресторане "Империал" (Оренбург)? Предлагаем вам познакомиться с меню:

Холодные закуски:

  • Ассорти: мясное, рыбное, сырное, овощное.
  • Хамон с кусочками медовой груши.
  • Закусочные пирамидки с сельдью.
  • Тарталетки с икрой.
  • Канапе с сыром и виноградом.

Горячие закуски:

  • Говяжий язык в соусе.
  • Фаршированные шампиньоны.
  • Маринованные куриные крылышки.

Горячие блюда:

  • Жаркое с семгой и сыром.
  • Шашлык из куриных крылышек.
  • Говяжий язык под сливочным соусом.

В ассортименте меню большое разнообразие горячих блюд из мяса, рыбы, птицы. Также здесь готовят потрясающе вкусные десерты и мороженое. Все блюда всегда подаются красиво оформленными. Интересно будет узнать, что средний счет в заведении составляет от 1 000 рублей.

Где находится ресторан "Империал" в Оренбурге

С особенностями заведения мы вас познакомили, теперь осталось выяснить, где оно находится. Если вы приедете в Оренбург, то советуем вам заглянуть на улицу Нижний проезд, 5. В этом здании находится замечательный ресторан, в котором проходят самые романтические праздники и свидания. Часы работы: 12.00 - 01.00.

Идеальное место для свадьбы

Многие люди, впервые посетившие ресторан "Империал" в Оренбурге, отзывы оставляют только самые положительные. Они говорят о том, что лучше места для проведения праздника просто не найти. Приветливый и услужливый персонал, красивые интерьеры, уютная атмосфера. Здесь готовы выслушать объективную критику и рассмотреть любые предложения по улучшению обслуживания посетителей.

 где находится ресторан империал в оренбурге

Работники заведения способны сделать любое событие праздничным и торжественным. Если вы хотите, чтобы ваше торжество запомнилось на долгие годы, отмечайте его только в самых лучших ресторанах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.