Фильм "Ромовый дневник". Актеры и роли

Фильм "Ромовый дневник", актеры и роли которого представлены в этой статье, вышел на экраны в 2011 году. Режиссер киноленты - Брюс Робинсон. Джонни Депп исполнил главную роль в фильме "Ромовый дневник". Актер сыграл журналиста, писателя и авантюриста.

ромовый дневник актеры

История создания

Кинолента снята по роману Хантера Томпсона. Этот писатель также известен по произведению "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". Многие годы он работал журналистом. А потому неудивительно. что герои его романа - представителей прессы. "Ромовый дневник" Томпсон написал в 1959 году. Но это произведение было опубликовано лишь спустя 39 лет.

В 2000 году независимая кинокомпания приобрела права на экранизацию книги "Ромовый дневник". Актеры, которые должны были исполнить главные роли, подписали контракт на участие в картине. Однако проект был заморожен. Изначально актерами фильма "Ромовый дневник" должны были стать Джош Хартнетт и Бенисио дель Торо. В 2007 году планы изменились. Драматург Брюс Робинсон написал по книге Томпсона сценарий. Вскоре начались съемки фильма "Ромовый дневник". Актеры, сыгравшие в этой киноленте, представлены ниже.

Пол Кэмп

Действие фильма происходит в шестидесятые годы прошлого столетия. Главный герой - Пол Кэмп - писатель. Однако на литературном поприще ему не везет. Пол перебирается в город Сан-Хуан и устраивается в местную газету в качестве журналиста.

Герой Джонни Деппа злоупотребляет алкоголем. Уже после первого рабочего дня он напивается со своим новым коллегой - штатным фотографом Бобом. Это одно из действующих лиц фильма "Ромовый дневник". Актёр Майкл Рисполи исполнил роль фотографа, который разводит бойцовых петухов в свободное от работы время.

ромовый дневник актеры и роли

Моберг

В день знакомства с Бобом у Пола появляется еще один приятель - авантюрист и горький пьяница Моберг. Это тоже довольно колоритный герой в фильме "Ромовый дневник". Актер Джованни Рибизи сыграл роль представителя прессы по имени Моберг.

Герой Рибизи ведет криминальную колонку. Главному герою достается рубрика о боулинге и гороскопах. Позже Лоттерманн - главный редактор газеты - раскрывает основные правила работы сотрудников организации: читатели не должны знать о трудностях и проблемах города, их прежде всего интересует лёгкие новости, касающиеся развлечений.

Пол однажды знакомится с Сандерсоном - будущим мужем девушки, с которой тот познакомился еще в первый день прибывания в Сан-Хуане. После этой встречи начинаются настоящие приключения героев истории. Пол покидает город на украденной у Сандерсона яхте - таков последний эпизод в фильме "Ромовый дневник".

Актеры

Роль Сандерсона исполнил Аарон Экхарт. Номинант на премию "Оскар" родился 1968 году. В фильмографии Экхарта множество работ. Среди них как главные, так и второстепенные роли. Самую яркую актер сыграл в фильме "В компании мужчин", вышедшем на экраны в 1997 году.

Джованни Рибизи родился в 1974 году в Лос-Анджелесе. Начал свою карьеру с участия в телевизионных проектах. Известность к нему пришла после съемок в третьем сезоне "Секретных материалов". Рибизи сыграл в таких на лентах, как "Чудесные годы", "Полиция Нью-Йорка", "Шоссе в никуда", "Голод".

Роль Шено исполнила Эмбер Херд. Актриса родилась в 1986 году в Техасе. С детских лет участвовала в театральных постановках. В кино снимается с 2004 года. Эмбер Херд сыграла в фильмах "В лучах славы", "Мыслить как преступник", "Никогда не сдавайся", "Три дня на убийство".

И, наконец, стоит несколько слов сказать об исполнителе главной роли в фильме "Ромовый дневник".

актеры фильма ромовый дневник

Джонни Депп

Американский актер и режиссер родился в 1963 году. Наибольшую известность ему принесло участие в таких кинолентах, как "Сонная лощина", "Эд Вуд", "Чарли и шоколадная фабрика". Всемирно известным стал и его киноперсонаж Джек Воробей. Джонни Депп - один из самых востребованных голливудских актеров. Фильмы с его участием относятся к наиболее успешным проектам в мировом кинематографе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.