Фильм "Поздняя любовь". Актеры и роли

"Поздняя любовь" - российская мелодрама 2012 года. Режиссер - Сергей Алешечкин. Несмотря на то что сюжет неуникален, кинолента снискала положительные отзывы зрителей. О чем этот фильм? Сюжет и актеры "Поздней любви" представлены в статье.

Главные герои фильма - Лида и Антон Цветковы. Они прожили вместе много лет. У Лиды и Антона взрослая дочь. Но счастливая семейная жизнь однажды рушится. Во время командировки Цветков встречает свою давнюю возлюбленную - Татьяну. Эта женщина так не похожа на жену! Она яркая, современная, олицетворяет собой противоположность всему тому, что составляло многие годы размеренную, спокойную жизнь Цветковых. И Антон вдруг понимает, как много он упустил за последние годы. Кто же исполнил главные роли в фильме "Поздняя любовь"?

актеры поздняя любовь

Актеры

Евгения Дмитриева сыграла Лиду Цветкову. Андрей Егоров исполнил главную мужскую роль в мелодраме "Последняя любовь". Об актерах этих подробнее будет рассказано ниже. Кто же исполнил роль разлучницы?

Наталья Гудкова, известная по кинолентам "Водитель для Веры", "Мой генерал", "Я остаюсь", "Дом на Озерной" и многим другим, сыграла первую любовь главного героя в мелодраме "Поздняя любовь".

поздняя любовь актеры
Актер Николай Токарев исполнил роль коллеги Антона.

Алена Константинова сыграла дочь Цветковых. Она наиболее известна по киноальманаху "Елки-2". Константинова приняла участие более чем в десяти проектах, но почти все они вышла на экраны уже после премьеры мелодрамы Алешечкина.

Другие актеры "Поздней любви": Максим Глотов, Дмитрий Сотириади, Евгений Фарапонов, Ольга Долинина, Наталья Барило, Елена Лотова.

Евгения Дмитриева

Актриса родилась в 1972 году. Театром увлекалась еще в отроческие годы. Участвовала в различных школьных постановках, а после получения аттестата, не задумываясь, подала документы в Щепкинское училище. Когда же Дмитриева окончила вуз, была принята в труппу Малого театра. С 1996 года занимается преподавательской деятельностью, активно снимается в фильмах, преимущественно мелодрамах.

Евгения Дмитриева была замужем за Андреем Кайковым, прославившемся благодаря участию в шоу "6 кадров". На сегодняшний день супругом актрисы является ее бывший ученик, имя которого она в прессе не разглашает.

Кинокарьера Евгении Дмитриевой началась в начале девяностых. В 1992 году на исполнила второстепенную роль в фильме "Лимита". Долгое время актриса играла героинь незаметных. Одна из первых главных ролей Дмитриевой - роль Инги в мелодраме "Инфант", вышедшем в прокат в 2006 году. Приблизительно в это же время состоялась премьера лирической комедии "Три полуграции", где партнерами актрисы по съемочной площадке стали Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая, Татьяна Васильева. В фильмографии Евгении Дмитриевой более ста работ.

актеры фильма поздняя любовь

Андрей Егоров

Роль в фильме "Время танцора" - дебютная киноработа исполнителя главной роли в фильме "Поздняя любовь". Актер родился в 1970 году. Окончил Воронежский институт искусств, после получения диплома уехал в Москву, где был принят в Театр Российской армии. В 2001 году сыграл в фильме "Не покидай меня, любовь". Затем в картинах "Близкие люди", "Ангел на обочине", "Темный инстинкт", "Человек безвозвратный" и многих других. В фильмографии Егорова около пятидесяти ролей, большую часть из них он исполнил в телевизионных проектах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.