Сериал "Под прицелом любви". Актеры и роли

В 2012 году на российские экраны вышел детективный сериал "Под прицелом любви". Актер, сыгравший одну из главных ролей, же хорошо знаком зрителям по фильму "Глухарь". И в первом, и во втором сериале он сыграл сотрудника правоохранительных органов. Другие актеры "Под прицелом любви" также довольно известны, что и вызвало интерес аудитории к этому проекту. Впрочем, отзывы о фильме довольно холодные. Кто сыграл в сериале "Под прицелом любви"? Актеры и герои представлены в статье.

под прицелом любви актеры

Сюжет

События в фильме начинают разворачиваться после страшного события: убита дочь известного бизнесмена. Вернее, девушка, согласно первоначальной версии следователя, покончила с собой. Но сестра убитой - Анны Власовой - настаивает на продолжении расследования. Она не верит в версию о самоубийстве. Со временем с ней соглашается и следователь. А уж когда один за другим погибают все, кто имел какое-то отношение к погибшей, становится ясно, что в смертельная опасность грозит и главной героине - сестре Анны, Кире Власовой. Такова завязка в сюжете детективного фильма "Под прицелом любви".

актеры фильма под прицелом любви

Актеры

Главную роль исполнила Яна Соболевская. Эта актриса родилась в Донецке, окончила консерваторию в этом городе, продолжила обучение в Киеве. С 2005 года играет на сцене одного из театров украинской столицы. В кино Соболевская дебютировала в сериале "Возвращение Мухтара". Сыграла в фильмах "Любовь на асфальте", "Демоны", "Трава под снегом", "Ящик Пандоры".

Павел Баршак сыграл друга главной героини в фильме "Под прицелом любви". Актер наиболее известен по кинолентам "Прогулка" и "Ночной продавец". В 2005 году Баршак исполнил роль одного из главных действующих лиц в сериале "Казус Кукоцкого" по книге Людмилы Улицкой. Он сыграл также в фильмах "Три мушкетера", "Достоевский", "Обратная сторона луны".

Другие актеры "Под прицелом любви": Александра Назарова, Алексей Смолка, Олег Иваница, Денис Толяренко, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Мария Богатова, София Стеценко.

сериал под прицелом любви актеры

Денис Рожков

Актер сыграл в сериале следователя Алексея Борисова. Как уже было сказано, прославился он ролью в фильме "Глухарь". Денис Рожков родился в Москве, в 1976 году. Окончил Школу-студию МХАТ. Съемки в сериале "Гухарь" начались в 2008 году.

Герой Рожкова - лейтенант Антошин - стал столь популярен, что зрителям его уже сложно было представить на экране в образе человека, не имеющего отношения к правоохранительным органам. Режиссерам, видимо, тоже. Сотрудников полиции Рожков сыграл в фильмах "Отпуск", "Перцы", "Чужой район", "Первокурсница".

Владимир Симонов

Этот актер сыграл в фильме отца главной героини - бизнесмена Петра Власова. Дебютировал в кино Владимир Симонов в начале восьмидесятых. Среди ролей, сыгранных им в годы перестройки, самая яркая - роль одного из потерпевших героини Захаровой в киноленте "Криминальный талант".

Симонов играет на сцене Театра им Вахтангова. В 2001 году получил звание Народного артиста РФ. К киноработам позднего периода относятся следующие роли: брат Веры Шеиной в фильме "Куприн. Яма", Бард в "Стране Оз", Юрий Чурбанов в детективном сериале "Охотники за бриллиантами", Варенников в "Духлесс 2". В фильме "Достоевский" Владимир Симонов исполнил роль писателя Ивана Тургенева.

Александр Назарова

В сериале "Под прицелом любви" сыграла и эта известная советская и российская актриса. В послужном списке Александры Назаровой свыше восьмидесяти ролей. Но среди них нет главных. В последние годы она, как правило, играет матерей, бабушек или случайных старушек. Первую свою роль в кино актриса исполнила в киноленте «А если это любовь?", в которой главная роль досталась Жанне Прохоренко.

В фильме, о котором идет речь в этой статье, Назарова сыграла бабушку Насти - героини Софии Стеценко. Эта юная актриса (родилась в 2003 году) приняла участие в 14 проектах. Среди них: "Солнцеворот", "Полет бабочки", "Я рядом".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.