Адреса магазинов "Нью Баланс" в Москве недалеко от метро

Обувь "Нью Баланс" популярна уже во всем мире. Она одинаково нравится как молодому поколению, так и современным людям. Большой выбор спортивной обуви позволяет любому потребителю подобрать для себя подходящую пару. В Москве адреса магазинов "Нью Баланс" расположены максимально близко от метро. Для создания каждой модели производитель использует только лучшие и проверенные материалы. Благодаря этому она невероятно комфортна в носке.

Сеть "Нью Баланс" в Москве

Если вернуться немного к истории, то бренд появился еще в начале двадцатого века. Тогда его создатель и подумать не мог, что его продукция будет так популярна. В числе ее поклонников много известных личностей, а также множество других групп потребителей. Обувь отличается высоким качеством и не дает ногам устать даже после бега.

магазины нью баланс в Москве адреса

Жители столицы уже в полной мере смогли насладиться отличным ассортиментом популярной марки обуви. В каждой точке покупателя ждут приветливые продавцы, которые всегда окажут необходимую консультацию. Адреса магазинов "Нью Баланс" в Москве таковы, что добираться до них весьма удобно. На полках представлены самые современные модели мужских и женских кроссовок. Каждая пара изготовлена по специальной технологии. Благодаря этому обувь одинаково успешно используется как для спорта, так и для ходьбы в повседневной жизни.

Список магазинов "Нью Баланс" с адресами

Адреса магазинов "Нью Баланс" в Москве рядом со станциями метро:

  • Ярцевская улица, 19, "Капитолий" на Ярцевской - ст. м. "Молодежная" (421 м), "Крылатское" (2268 м).
  • Пресненская набережная, 2, "Афимолл Сити" - ст. м. "Деловой Центр" (305 м), "Международная" (361 м).
  • МКАД, 24-й километр, "Вегас" - ст. м. "Домодедовская" (2148 м), "Красногвардейская" (2363 м).

нью баланс дисконт в Москве магазины адреса

  • проспект Вернадского, 6, "Капитолий" на Вернадского - ст. м. "Университет" (407 м), "Проспект Вернадского" (2319 м).
  • Красная площадь, д. 3, ГУМ - ст. м. "Площадь Революции" (225 м), "Охотный Ряд" (428 м).
  • Ленинградское шоссе, 16Ас4, "Метрополис" - ст. м. "Войковская" (582 м), "Водный Стадион " (1822 м).
  • площадь Киевского вокзала, 2, "Европейский" - ст. м. "Киевская" (Кольцевая) (93 м), "Киевская" (Филевская) (93 м).
  • Щукинская улица, 42, "ЩУКА" - ст. метро "Щукинская" (199 м), "Войковская" (2361 м).

Кроме этого, приобрести популярную обувь можно и по адресу: Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 5, "МЕГА Белая Дача".

Где выгодно купить обувь "Нью Баланс" в Москве

Многие поклонники обувной марки хотят иметь в коллекции не одну пару, а несколько. Это теперь стало доступно для всех горожан. Среди адресов магазинов "Нью Баланс" в Москве есть отличные варианты, где можно приобрести фирменную продукцию по хорошей цене. Это отличный шанс совместить выгодную покупку с хорошими эмоциями.

Адреса дисконт-магазинов "Нью Баланс" в Москве:

  • ул. Малая Дмитровка д. 21 - станция метро "Тверская" / "Пушкинская".
  • ул. Никольская 17, БЦ "Славянский" - станция метро "Площадь Революции".

Магазины работают ежедневно, поэтому каждый покупатель сможет добраться туда в свой выходной. А удобное время работы позволит сделать это в утренние или вечерние часы.

Дополнительное удобство для покупателей заключается в том, что многие интернет-магазины компании доставляют заказы прямо на дом. На примерку привозят до трех пар обуви, поэтому можно точно подобрать для себя подходящий размер или модель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.