Американские актеры: «Сквозные ранения»

Сегодня мы поговорим о фильме «Сквозные ранения». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о боевике 2001 г. Также его жанр включает элементы криминальной картины, комедии и триллера.

Аннотация

актеры сквозные ранения
Сперва поговорим о сюжете фильма, далее будут представлены актеры. «Сквозные ранения» - это картина, которая повествует о детройтском полицейском Орионе Бойде. Его непримиримая борьба с терроризмом порождает для него множество проблем. Герой объединяет усилия с Лотреллом Уокером - криминальным авторитетом, чтобы пресечь разгул беззакония и беспредела.

Основные участники

сквозные ранения актеры
Далее будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Сквозные ранения» - это фильм, в котором основным действующим лицом является Орин Бойд. Стивен Сигал исполнил эту роль.

Речь идет об американском, сербском и российском киноактёре, продюсере, сценаристе, режиссёре, музыканте, шерифе и мастере боевых искусств. Информация о его происхождении противоречива. Согласно документальным данным, отец его - Сэмюэл Стивен Сигал - учитель математики, еврей. Патрисия – мать актера – ирландка. Натан Зигельман и Дора Гольдштейн - его еврейские дедушка и бабушка по линии отца приехали детьми из Санкт-Петербурга в Америку. Однако, согласно заявлению актера, все немного иначе.

Его дед по линии отца происходил из буддистского района России. В первой половине двадцатого века он отправился в США. Сигал отмечает, что ему говорили в детстве, что дед был монголом. Однако достоверно установить это невозможно, поскольку живых свидетелей не осталось. По словам актера, на фотографии дедушки и его семьи были люди в монгольских шапках на головах с раскосыми глазами.

То, что мама Сигала имеет ирландское происхождение, это лишь предположение. По словам актера, она была подкидышем. Ее нашли в обувной коробке, на крыльце чужого дома. Сигал отмечает, что бабушка его родом из города Владивостока. У него есть корни на Украине, в Беларуси и Санкт-Петербурге. Стивен является вторым ребёнком в семье. Есть у него и старшая, и пара младших сестер. Семья отправилась в Фуллертон. Миссис Пэт Сигал работала в поликлинике приёмщицей-администратором. Её муж был школьным учителем математики. С семи лет будущий актер начал заниматься каратэ. Сигал встретил сихана Кёси Исисаки - мастера айкидо, который при этом был старшим инструктором.

DMX сыграл Лэтрелла Уолкера. Исайя Вашингтон воплотил образ Джорджа Кларка.

Другие герои

Теперь будут приведены сыгравшие роли второго плана актеры. «Сквозные ранения» - это фильм, в котором присутствует персонаж по имени Ти Кей Джонсон. Энтони Андерсон исполнил эту роль. Майкл Джей Уайт воплотил образ Льюиса Стратта. Актеры фильма «Сквозные ранения» Билл Дьюк и Джилл Хеннесси сыграли шефа Хингеса и Аннетт Мулкахи. Том Арнольд исполнил роль Генри Уэйна. Фрэнк Дэниэлс и Мэт Монтини также фигурируют в сюжете фильма «Сквозные ранения». Актеры Брюс Макгилл и Давид Вадим воплотили эти образы. Ева Мендес сыграла Триш. Drag-On появился в картине как Шон Роллинс.

Факты

актеры фильма сквозные ранения
Далее приведем несколько примечательных сведений о фильме, выше были представлены актеры. «Сквозные ранения» - это фильм, режиссёром которого выступил Анджей Бартковяк. Действие картины разворачивается в Детройте, хотя ряд неточностей делает очевидным, что значительная часть ленты была снята на территории канадских городов Калгари, Гамильтон и Торонто. Крис Леймон – каскадёр, который умер от черепно-мозговой травмы в 2000 г., 23 августа, через шесть дней с момента неправильно выполненного трюка на съемках сцены погони в Гамильтоне на фургоне. Автомобиль буксировался вверх тормашками вдоль улицы. Как предполагалось, Леймон, а также Том Шрёдер - другой каскадёр, катились благополучно. Однако очевидно, что Крис ударился головой. Том Шрёдер в этом инциденте получил сотрясение мозга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.