Магазины "Виктория" в Москве. Адреса, особенности, преимущества супермаркетов

Супермаркетов в Москве огромное множество, и их число продолжает неуклонно расти. Практически каждый день открываются новые торговые точки, предлагающие своим посетителям самые разнообразные продукты и товары. Многие из них переходят на круглосуточный режим работы для удобства клиентов. В некоторых магазинах есть возможность приобрести товары через интернет, не выходя из дома. Такие покупки можно забрать самостоятельно или оформить доставку курьером.

Жители столицы становятся все более и более претензионными в выборе супермаркетов. Кто-то уже нашел свой магазин, а кто-то до сих пор ходит в разные и не может определиться.

Чтобы стать популярным, супермаркет должен соответствовать всем высоким требованиям избалованных изобилием торговых точек москвичей.

Магазины виктория в москве адреса

Качество и доступность

Качество и свежесть продуктов – одно из главных условий популярности магазина, поэтому поставки в супермаркет должны быть постоянными.

Выгодные предложения, акции, скидки и распродажи очень нравятся посетителям - можно приобрести хороший продукт по низкой стоимости.

Вежливый, квалифицированный и клиентоориентированный персонал также важен для постоянного притока клиентов.

«Виктория» – начало большого плавания

сеть магазинов виктория в москве адреса

Сегодня набирает популярность в Москве сеть магазинов «Виктория». Адреса этих супермаркетов известны многим покупателям с высокими требованиями к сервису торговых точек.

Первый магазин сети появился в 1993 году, в Калининграде. Завоевав популярность у покупателей, «Виктория» двинулась дальше – в Москву. Жители столицы сразу оценили качество продуктов и сервис по достоинству. Сегодня уже более 30 супермаркетов работают в Москве. Адреса магазинов «Виктория» очень удобны – можно легко доехать и на общественном транспорте, и на собственном автомобиле. Все филиалы оборудованы удобными автостоянками, большинство торговых точек расположены около метро.

Традиции качества

сеть магазинов виктория в москве адреса

Изюминка супермаркета – собственная кулинария. В магазине есть цех по приготовлению привычных домашних блюд. В условиях бешеного ритма мегаполиса, когда у многих нет времени на готовку, возможность приобрести действительно вкусную готовую еду становится спасением для большинства людей.

Огромная территория, большой выбор продуктов, гарантия свежести и качества товаров, постоянные акции и распродажи, круглосуточный режим работы - все это обеспечило популярность супермаркета в Москве. Адреса магазинов «Виктория» становятся известны все большему количеству горожан.

«Виктория» на юге Москвы

сеть магазинов виктория в москве метро академика янгеля
Все чаще жители Южного округа посещают магазин сети «Виктория» в Москве. Метро «Академика Янгеля», находящееся недалеко от супермаркета, значительно облегчает доступность универмага. Для тех, кто предпочитает передвигаться на собственном транспорте, предусмотрена большая и удобная парковка.

Магазин предлагает своим посетителям не только богатый ассортимент товаров, рассчитанный на любой, даже самый взыскательный вкус, но и продукты в уникальных, характерных только для этой сети отделах. Например, в бутике «НеобыЧАЙный шоколад и кофе» ценители бодрящего напитка могут купить редкий вид кофе и десерт к нему. Свежая молочная и мясная фермерская продукция ждет своих покупателей в отделе «Хуторок», а «Виктория ЭКО» порадует широким выбором высокоэкологичных продуктов и бытовой химии.

Любители полакомиться копчеными рыбкой и мясом не смогут устоять перед ароматами из отдела «Коптильня». Ценители пенного напитка будут приятно удивлены широким выбором пива в «Виктории PUB».

Посетителей ждут приятные сюрпризы - акции и бонусы, которые позволяют получить приличную скидку на товары. Подарки за определенные виды покупок тоже не оставят равнодушными покупателей. Мамы могут оставить своих малышей под присмотром воспитателя в детской комнате и всецело отдаться шопингу. Можно расслабиться и перекусить в пиццерии или выпить стаканчик натурального сока в фито-баре.

Адрес магазина «Виктория»: Москва, улица Академика Янгеля, дом 6, корпус 1.

Делая выбор

сеть магазинов виктория в москве на метро
Внимание и забота о клиентах - отличительная черта всех магазинов «Виктория». Адресов в Москве с каждым годом становится все больше. Возможность выгодно приобрести качественные продукты и товары для дома по адекватной цене, принять участие в акциях и распродажах, хорошо провести время и отдохнуть привлекает все больше посетителей. Персонал магазина всегда готов помочь покупателям и проконсультировать по любому вопросу. Удобное расположение дает возможность добраться в супермаркет как на собственном автомобиле, так и на метро. Сеть магазинов «Виктория» в Москве работает круглосуточно и всегда рада новым покупателям. Адреса супермаркетов рядом с метро:

  • «Алтуфьево», улица Череповецкая, дом 18.
  • «Бульвар Адмирала Ушакова», улица Адмирала Лазарева, дом 2.
  • «Бульвар Дмитрия Донского», улица Дмитрия Донского, дом 1.
  • «Домодедовская», Ореховый бульвар, дом 14, строение 3, ТЦ «Домодедовский».
  • «Коньково», улица Профсоюзная, дом 109.
  • «Отрадное», улица Отрадная, дом 16.
  • «Проспект Вернадского», Мичуринский проспект, дом 31, корпус 7.
  • «Профсоюзная», Севастопольский проспект, дом 28, строение 2.
  • «Свиблово», улица Снежная, дом 26.
  • «Теплый Стан», улица Профсоюзная, дом 129А, ТЦ «Принц-Плаза».
  • «Юго-Западная», улица Академика Анохина, дом 2, корпус 1б.
  • «Южная», улица Кировоградская, дом 9, корпус 4.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Супермаркет в ТЦ "Принц Плаза" ул. Профсоюзная,д 129А,закрыт уже несколько лет.Зачем людей дезинформируете?Пользовалась им ,и очень жаль,что закрыли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.