Сериал "Чемпион": актеры расскажут, как сохранить любовь

Сериал «Чемпион», актеры в который подбирались достаточно долго, в итоге получился интересным, динамичным и зрелищным. Несмотря на то что сюжет по своей сути незамысловат, да и концовка у этой истории довольно предсказуема, просмотр картины доставит огромное удовольствие. Да, фильмы о любви всегда интересно смотреть. Но здесь все основывается не только на этом красивом чувстве. Есть много боли, горя, недоверия, но есть и всепрощение, радость просто от того, что можешь видеть любимого человека каждый день.

Сюжетная линия. Начало истории

Молодой футболист Жига - главный герой сериала «Чемпион». Актеры и роли, которые они исполнили в картине, хорошо дополняют друг друга. Так случилось, что ради собственной карьеры Жига бросил любимую девушку. После этих событий прошло целое десятилетие. Тина (Екатерина Коркова) повзрослела, кардинально изменила свою жизнь и внешность. Встреча двух бывших влюбленных снова состоялась. Но теперь все совсем по-другому. Тина теперь довольно состоятельная женщина. Ее супруг - нефтяной магнат (актер Михаил Мамаев). К тому же она владеет клубом, в котором играет Жига — Жигулев.

чемпион актеры

Все это и происходило в самом начале картины «Чемпион». Актеры и роли, исполненные ими в фильме, запомнились зрителям. Каждый персонаж привносит в историю что-то свое — свои переживания, надежды или даже месть.

Сюжетная линия. Наши дни

А сейчас у главных героев жизнь совершенно не такая, о которой они когда-то мечтали. Из-за Жигулева у Тины теперь никогда не будет детей (это последствия ее тогдашней любви). Сегодня, будучи хозяйкой клуба, она постаралась сделать все, чтобы Жига потерял свою профессию. А ведь это было для него намного важнее собственной жизни.

чемпион актеры и роли

Все, что случается в сериале «Чемпион», актеры, занятые в нем, сыграли очень искренне. Кориковой удалось показать свою героиню настоящей, той, которая очень тяжело восприняла давнишний разрыв с единственной любовью своей жизни. Той, которая теперь хочет отомстить за всю боль, которую она тогда перенесла. И все-таки, несмотря на все это, она никак не может забыть Жигулева. Его сыграл Виктор Добронравов, талантливый актер, известный своими ролями в сериалах.

Случилось так, что любовь все-таки победила, и Тина пожалела о том, что сотворила. Теперь в их жизнях переплетено все: ненависть, любовь, футбол, страсть...

Ждет нас хэппи-энд

Первое, на что надо обратить внимание, перед началом просмотра сериала «Чемпион», - актеры. Они подобраны просто идеально. Пожалуй, больше всего симпатий может вызвать главная героиня Тина. Это нежная и трепетная девушка, ставшая из-за одной трудной жизненной ситуации более циничной и жесткой. Корикова смогла показать зрителям все, что произошло с ее персонажем (Тину в молодости воплотила другая актриса — Евгения Осипова), как и почему она теперь именно такая. Сыграла она очень жизненно, по-настоящему, будто просто жила в кадре.

чемпион актеры и роли фото

Несмотря на то что вся сюжетная линия выстроена вокруг жизненных перипетий главной героини, режиссер обращает внимание зрителей и на то, как сложилась судьба у других персонажей. Важная идея всей картины — любовь. Именно ради нее человек способен на многое. Это и хотел сказать режиссер.

И это все о нем...

Итак, мы обсуждаем сериал «Чемпион». Актеры и роли, фото их со съемок заинтересовали зрителей с момента выхода картины на экран. Ведь людям стало интересно узнать что-то новенькое: об артистах, о том, как проходили съемки, что было решающим в утверждении того или иного актера на роль.

Тем более что поворот этой истории был, наверное, для кого-то неожиданным. Тина оставила свою сытую состоятельную жизнь, выбрав любовь к человеку, который сделал ее несчастной когда-то, но с которым она надеется прожить очень долго. Им придется пройти очень многое, но эти сложности закаляют их чувство еще сильнее.

Сериал «Чемпион», актеры которого сыграли очень талантливо, получился по-настоящему интересным. Каждый из артистов был хорош в своей роли.

Корикова и Добронравов в паре смотрелись замечательно. Он такой мужественный, она такая утонченная и сильная.

чемпион фильм

Правда, муж Тины, Сергей показан тираном и деспотом. Возможно, Михаил Мамаев и не очень гармонично смотрелся в этой роли. Хотя бы потому, что в его глазах нет достаточной для такого героя жесткости. Но в общем он сыграл очень хорошо.

Экранную жену Жиги Анну сыграла Юлия Жигалина. Все бы ничего, но ее пара со Щеголевым (актер Виктор Головачев) была намного органичнее.

Дарья Белоусова, сыгравшая Дашу Коломиец, была довольно живой в своей роли. Неудивительно, что в пару ее героине достался такой же веселый паренек Джимми (Григорий Сиятвинда).

Вот такой он, «Чемпион», - фильм о большой и настоящей любви, благодаря которой можно преодолеть все.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.