Сильный заговор на прибыль: техника проведения

Большинство людей сталкивается с проблемой недостатка финансовых средств. Решать ее частично помогает, помимо основной работы, подработка, а также хобби, способное принести некоторую прибыль. Однако эффекта постоянного дохода при этом достигнуть все же не удается. И все это, несмотря на то что данные факторы, казалось бы, должны избавлять от долгов и позволять жить в собственное удовольствие. Почему полученная прибыль мгновенно распределяется на всякие затраты уже в день ее получения, а на руках остаются одни лишь гроши? Проблема кроется в незащищенном денежном канале, который и дает сбой в общей системе достатка.

заговор на монету на прибыль

Изменить существующее положение дел позволит правильно подобранный заговор на прибыль. Он явится оптимальным вариантом привлечения материальных благ с использованием магии.

Действенность проведения заговоров

Ритуалов привлечения материальных благ не стоит опасаться. Ведь они не имеют никакого отношения к негативным манипуляциям. Напротив, буквально за считанные дни с их помощью можно будет получить хорошую должность или высокооплачиваемую работу, взыскать долги или достигнуть успехов в бизнесе. Главным условием быстрого достижения намеченных целей является, помимо всего прочего, желание самого человека. Он, без всякого сомнения, должен стремиться к достижению новых высот и получению лучших результатов. Без ответных действий со стороны того, кто пожелал исполнить заговор, вызванные ритуалом силы не будут способны на конкретные действия.

Для проведения подобных манипуляций вовсе не обязательно обращаться к магам. Хороший эффект можно получить и в том случае, если провести заговор на прибыль в домашних условиях, без всякой особой атрибутики. Гарантия результата кроется лишь в тщательной подготовке ритуала и соблюдении всех рекомендаций.

Выбор заговора

Существуют эффективные ритуалы, а также те, проведение которых окажется лишь пустой тратой сил и времени. Какие они, самые действенные заговоры на хорошую прибыль? Среди них можно назвать следующие ритуалы:

  • на воду;
  • на купюру;
  • на высокую зарплату;
  • на подписание выгодного контракта;
  • на свече;
  • на луну;
  • на монету;
  • на соль и некоторые другие.

Подготовка

Что необходимо предпринять, до того как будет произнесен заговор на прибыль? Прежде всего, успокоиться. Тот, кто обратился к методике заговоров, скорее всего, уже испробовал все существующие способы получения денег и не достиг нужного эффекта.

Поднять материальное положение не позволили, например, кредиты, ведь их выплата принуждала отказаться от всяких приятных жизненных мелочей. Не улучшилось финансовое состояние и при трудоустройстве в несколько мест, после реализации золота из собственных запасов и т. д. Прибыль ушла настолько быстро, что создалось впечатление того, что ее и не было вовсе. Как в такой ситуации настроить себя на нужный лад?

заговор на прибыль в домашних условиях

Перед тем как будет произнесен заговор на прибыль, необходимо:

  1. Перестать расстраиваться и волноваться. Нужно просто смириться с сегодняшним днем. Ведь паника вряд ли сможет изменить ситуацию.
  2. Сесть в кресло, успокоиться и глубоко вдохнуть.
  3. Взять лист бумаги, на который выписать все долги, и оценить получившееся в итоге число. Вот на эту сумму и следует первоначально ориентироваться, произнося заговор на денежную прибыль.
  4. Продумать, насколько большой оказалась подсчитанная сумма. Для сравнения понадобится определить, как быстро она могла бы быть собрана при отсутствии различных форс-мажорных обстоятельств.
  5. Выписать те блага, отказ от которых был бы возможен для погашения долгов.
  6. Запомнить итоговую сумму. Она понадобится для того, чтобы как можно эффективнее сработал заговор на прибыль.
  7. Остаться одному в комнате, где будет максимально комфортно и удобно.
  8. Расслабиться, закрыть глаза и представить себе, что подсчитанная для полного счастья сумма уже есть и никуда не уйдет.

Принцип действия обрядов

Когда лучше всего проводить заговор на прибыль? Денег станет больше, если подобное мероприятие совершить в те дни, когда определенным образом сложатся внешние факторы или же небесные объекты будут находиться в определенном положении.

Например, ритуал, чтобы получить большую прибыль в течение короткого промежутка времени, проводится на растущую Луну. Стоит сказать о том, что многие магические обряды уже на протяжении не одной сотни лет связаны с положением этого спутника Земли. Особым видом заговоров является тот, который проводится со свечой. Его совершают только в ночное время, когда в месте магического действия собираются потусторонние силы. Удачным временем для привлечения денег являются и православные праздники. Один из них – Вербное воскресенье. Проведенный в этот день ритуал позволит получить определенную выгоду и богатство. Самые удачные дни для привлечения к своему бизнесу клиентов – определенный период перед Пасхой. Такой ритуал окажется эффективным даже для новичка. Главное в этом деле – соблюдать все рекомендации, данные специалистами.

Заговор на удачу и прибыль имеет эффект, если проводится втайне от близких. Чем меньше посторонних глаз будет наблюдать за ритуалом, тем большей он будет обладать силой. Эффект от магических действий может быть мгновенным и появиться уже на следующий день, но порой результата приходится и подождать в течение некоторого времени. От чего это зависит? От того, когда и как был совершен заговор. Ведь сроки его действия и длительность результатов определены энергетикой человека. Стоит иметь в виду, что ритуал на одноразовый доход или на купюру срабатывает не у каждого неопытного человека. Именно поэтому при выборе заговора для первого проведения лучше подбирать самые простые манипуляции, которые не потребуют лишних затрат.

Самый действенный ритуал

Наличие достаточного количества денег предоставляет человеку новые шансы и возможности, открывая при этом неизведанный мир. Современная жизнь такова, что строится в основном на материальной основе. Деньги правят миром богатых и бедных людей. Причем хороший доход гарантирует семейную безопасность. Именно поэтому беспокоиться о том, чтобы деньги водились в необходимом количестве, нужно обязательно. И для этого подойдут любые методы, в том числе и магические.

Существуют сильнейшие заговоры на прибыль. Один из них, позволяющий постоянно прибывать купюрам, проводится в ранние утренние часы понедельника. Человеку необходимо встать затемно, подойти к входной двери и вставить в замочную скважину ключ. После этого один раз произнести следующий заговор: «Пошел в лес серый волк, чтобы найти там белого зайца. Но его он не догнал. Зато нашел кованый ларец, обитый позолотой и сталью. На том ларце замок серебряный, дюжий. Ключ от него надежно от людей спрятан в воде. Только я тот ключ меж травами и камнями в водной глади найду. Не простому человеку, не серому волку, а мне рабу Божьему (произнести свое имя) тот ключ предназначен. Ключик найду и ларец отомкну, самоцветы и каменья из него заберу. Соберу серебро и золото, а ключ спрячу, дабы все сбылось».

И уже в скором времени дефицита в деньгах у вас не будет. Не придется переманивать в дом и удачу. Заговоренный таким образом ключ нужно будет носить с собой в качестве амулета или оберега.

Проводят такой заговор на прибыль в бизнесе при наличии магазина. Как только прибывают новые денежные поступления, ключик необходимо спрятать в укромном месте, недоступном для посторонних глаз. Совершать ритуал на удачную торговлю нужно без свидетелей и посторонних людей.

Магические действия на свече

Вести бизнес и не иметь при этом должников удается немногим. Как решить эту проблему? Здесь поможет заговор на прибыль в бизнесе. Магический ритуал, позволяющий вернуть одолженные деньги, проводят в вечерние часы после захода солнца. Эффект наступает в течение всего одного дня.

заговор на соль на прибыль

К ритуалу проведения заговора следует тщательно подготовиться. Для этого нужно:

  • купить в церкви или в храме свечку, но только нельзя при этом торговаться, а также брать сдачу;
  • взять домой немного святой воды;
  • находясь в церкви, можно исповедаться или причаститься;
  • после захода солнца в доме нужно зажечь свечи;
  • заклинание важно читать громко и отчетливо, после того как фитиль сгорит наполовину.

Текст заговора должен быть таким: «Ты (произносится имя должника) постепенно таешь, при этом долг не возвращаешь. Если ты долг не возвращаешь, то скоро совсем растаешь. Деньги возвращай и больше не тай! Да будет так моим проверенным петушиным словом! Запечатал (запечатала) огнем вечером, но не днем (называется свое имя)».

После проведения процедуры заговора на следующий день остатки свечи следует отнести в церковь и поставить ее там под иконой. Путь к храму обязательно нужно будет пройти пешком. Пока окончательно не догорит заговоренная свеча, покидать церковь нельзя. Следует иметь в виду, что проведение подобного ритуала станет наиболее эффективным в те дни, когда, согласно гороскопу, правит Черная Луна.

После окончания каждого из ритуалов со свечой нужно трижды повторить слово «Аминь» и перекреститься. Если в долг была взята большая сумма денег, то получить ее можно уже на второй день после проведенного заговора.

Ведение бизнеса – дело совсем не простое. Здесь важно не навредить отношениям с партнером. Именно поэтому наказывать должника не стоит. Лучше провести тайные магические действия, которые пойдут на пользу всем. В этом случае успех мероприятия будет во многом зависеть и от того настроя, который имеется у человека, одолжившего некоторую денежную сумму.

Если на небе молодой месяц

Большой эффективностью отличается заговор на прибыль на растущую Луну. При этом подобные действия должны быть проведены с соблюдением некоторых нюансов. Если это, например, заговор на монету на прибыль или на купюру, то в процессе такого ритуала хорошо «показать» эти деньги Луне. На них должен попасть ее свет.

Одновременно с этим нужно произносить такие слова: «Как прибывает месяц, так прибывают и деньги». Фраза может быть и совершенно иной, главное - сохранить ее смысл.

заговор на прибыль в бизнесе

Проводят заговор на прибыль на растущую Луну с различными амулетами и с талисманами, например, с магическими мешочками или с другими оберегами. Активировать в лунном свете можно и наузы. Это особые узлы, которые создаются для решения определенных задач.

На молодой месяц проводят обряд пересчета денег. Он позволяет не только сохранить имеющиеся финансы, но и повернуть их потоки в вашу сторону.

Как проводят подобный обряд? В вечер, когда появляется молодой месяц, необходимо достать все имеющиеся в доме деньги, в том числе и мелочь. Далее разложить их на подоконник, что позволит месяцу «увидеть» сбережения. Деньги нужно будет пересчитать и убрать в место хранения. К таким купюрам и монеткам обязательно будут притягиваться новые финансовые потоки.

Как видим, подобный способ довольно прост, но, по отзывам уже испробовавших его людей, чрезвычайно действенный.

Заговор на богатство

Подобный ритуал также проводят при растущей Луне. Для этого нужно только использовать день с четным числом. Заговор на прибыль на Луну произносят, держа в руке какую-либо купюру. При этом наговаривают слова: «Как много грязи в болоте, как много рыбы в воде, так и мне много денег. Месяц, вырастай и мне, рабу Божьему (произнести свое имя), богатство непременно дай». Три раза произнести «Аминь». Далее купюру кладут в угол комнаты, где она должна находиться в течение недели. После деньги нужно непременно потратить. Ритуал следует повторить три раза.

заговор на денежную прибыль

Заговор на прибыль на растущую Луну может быть и таким: «Как Луна на небе прибывает, так и деньги мой кошелек распирают. Пусть будет так».

На быстрый рост денег

Такой ритуал проводится в полнолуние. При этом важно, чтобы на небе не было облаков. Далее следует выполнить следующие действия:

  1. Взять несколько монет и купюр любого достоинства.
  2. Разложить деньги на подоконнике под светом полной Луны.
  3. Трижды прочесть заговор: «Свет Луны денежки пьют, постоянно растут, в силе прибавляют, мой дом переполняют».
  4. Оставить заговоренные деньги на подоконнике до утра и не смотреть на них.
  5. Сложить их утром в кошелек и потратить только через месяц. Тогда же и повторить ритуал вновь.

Считается, что заговоренные купюры и монеты будут притягивать в кошелек прибыль.

Заговор на успешную работу

Как сделать так, чтобы у человека все ладилось на его трудовом поприще? Для этого можно прочесть заговор на прибыль на работе. Насколько действенным окажется этот ритуал, каждый должен решить сам после небольшой практики.

заговор на прибыль на растущую луну

Для того чтобы добиться повышения на рабочем месте, следует дождаться, когда на небе появится растущая Луна. И весь этот период, вплоть до полнолуния, перед сном нужно будет произносить следующие слова: «Как магнитом притягивается металл, так и ко мне притягиваются деньги. Расти моя зарплата, подобно Луне на ясном небе, а работа останься на своем месте. Не будет отказа от жадного глаза. Денежки, идите ко мне!» Далее трижды следует произнести слово «Аминь». После такого заговора жизнь, без всякого сомнения, предоставит шанс зарабатывать чаще и больше, чем на данный момент.

Чтобы найти денежную работу

Для того чтобы трудоустроиться на новое место, где платят высокое вознаграждение за труд, нужно посадить в горшке любое растение. Это может быть цветок, куст или дерево. Во время посадки нужно будет приговаривать без остановки как можно большее количество раз: «Я сажаю и расти благословляю. Расти и цвети, добро мне неси. Так же и дело мое расцветет и добро принесет». После за этим растением обязательно нужно тщательно ухаживать. До тех пор, пока оно будет зеленеть и цвести, у человека непременно будет весьма денежное дело. Ну а если растение по каким-либо причинам погибло или растет очень плохо, то не стоит медлить - нужно посадить новое, повторив ритуал.

Популярный магический атрибут

Нередко выполняется заговор на соль на прибыль. Этот атрибут эффективен для привлечения дохода при ведении торгового бизнеса. Выполнялись подобные заговоры еще в Древней Руси и в течение длительного времени хранились в секрете. Ритуалы для успешных продаж выполняются на соль, которую покупают в четверг.

Каким образом проводят обряд? Для этого выполняют следующие действия:

  1. Соль кучкой насыпают на чистый стол.
  2. Двенадцать раз подряд проговариваются следующие слова: «Покупатели езжие и пешие, приходите к моему товару. Здесь место вам с едой и водой. Вам товар, а мне взамен деньги. Аминь».
  3. Заговоренную соль собирают в баночку и относят к прилавку.
  4. Щепотка этой соли перебрасывается через левое плечо правой рукой.
  5. Баночка, в которой находится оставшаяся соль, ставится на прилавке среди товара.

заговор на прибыль

Это сильный заговор, действие которого сохраняется в течение года. По истечении данного периода ритуал нужно будет повторить. Для того чтобы усилить действие обряда, рекомендуется читать молитвы и посещать храмы. Причем делать это нужно будет регулярно. Важна также и вера в эффективность магического средства. При подобном комплексном подходе, а также позитивном настрое бизнес обязательно достигнет небывалых высот.

Магия кошелька

Захотят ли после проведения заговора прийти к вам деньги? Во многом это будет зависеть от кошелька. Данный аксессуар непременно должен быть куплен в тот период, когда Луна находится в первой четверти. Торговаться при покупке кошелька не нужно. Хорошо будет даже переплатить. Сразу после покупки в кошелек должны быть положены деньги. Пусть это будет даже совсем небольшая купюра. При этом рекомендуется произнести такие слова: «Как многочисленны на небе звезды, как много в океане воды, так и в моем кошельке будет много денег, чтобы их всегда хватало».

Помимо этого заговора среди купюр должна быть положена одна неразменная - от хорошего человека, от удачной торговли и т. д. Основной принцип заключатся в том, чтобы эти деньги были заряжены положительными эмоциями.

Определенную роль играет и цвет кошелька. Самыми хорошими из них являются золотой, коричневый, красный и зеленый.

Все вышеперечисленные заговоры имеют отношение к белой магии. Именно поэтому использовать их можно повседневно без всякого вреда для других людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.