Очки "как у Лепса" - тренд 2017 года

Лето – сезон отдыха на пляже, моря, солнца, купальников, ну и, конечно же, период солнцезащитных очков. Сезон еще не начался, а многие уже рыщут в поисках новомодного аксессуара. Кому-то достаточно купить просто темные очки, без идеи и стиля, а кто-то, наоборот, очень серьезно подходят к их выбору. Настоящие ценители солнцезащитных аксессуаров много времени посвящают поиску новых брендовых моделей. В статье мы рассмотреим новые тенденции и напомним о существовании моделей, которые уже стали классикой.

Модели солнцезащитных очков

Среди имеющихся моделей можно выделитьследующие:

  1. Спортивные. Данная модель никогда не выходит из моды. Ее особенность – прямоугольные линзы, которые украшены различными принтами.
  2. "Авиатор" - модель, которая то появляется в списке модных тенденций, то пропадает. В 2017 году очки «авиатор», вновь вошли в моду, но при условии наличия у них зеркальных линз.
  3. "Странники" - похоже, самая универсальная модель очков. Им присущи четкие линии, которые подходят под любой стиль одежды.
  4. Круглые очки. Мужская модель, которая идет далеко не всем. Хорошо смотрится на мужчинах с правильными чертами лица. На остальных же очки с круглыми линзами, скорее всего будут выглядеть нелепо.

Между прочим, последние несколько лет такую модель принято называть очками "как у Лепса".

модели солцезащитных очков

И свое название, как нетрудно догадаться, эта модель заслужила благодаря всем известному певцу Григорию Лепсу, который данный аксессуар сделал неотъемлемой частью своего образа. Так появилась и новая торговая марка солнцезащитных очков "Григорий Лепс".

Очки "как у Лепса" – модный бренд 2017 года

Все очки ТМ "Григорий Лепс" известны не только благодаря певцу, а и из-за своей уникальности и неповторимости. Круглую форму носят те, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и выделяться из толпы. Создатель очков очень внимательно подходит к деталям коллекции, что говорит о степени ответственности при ее создании.

очки как у лепса

Благодаря этому, все модели качественные и созданы на высоком креативном уровне. Для их производства используются только добротные материалы. Все очки ТМ "Григорий Лепс" производятся в Италии, на фабрике широко известной компании "Атмосфера". Компания славится своими современными технологиями, отношением к деталям и ювелирным качеством производимой продукции.

Поэтому любители очков "как у Лепса" могут не переживать о том, как долго прослужит им приобретение, правда, при условии, что они купили не подделку.

Качество – важный критерий при выборе очков

Многие на сегодняшний день недооценивают функции очков, считая, что это обыкновенный аксессуар и способ спрятать глаза от солнца. Не все знают, что приобретая дешевую, непроверенную модель, покупатель рискует навредить своему зрению. Поэтому при выборе стоит обратить свое внимание на линзы и качество материала, из которых очки изготовлены.

В этом случае лучше купить дорогую модель и при этом быть уверенным, что вашим глазам ничто не сможет навредить, чем сэкономить и впоследствии потратить немалые деньги для восстановления зрения.

круглые очки мужские

Не важно, на какой модели вы остановите свой выбор - будут это спортивные или очки "как у Лепса". Главное, чтобы они были от проверенного производителя. Для того чтобы в этом удостовериться, каждый покупатель при покупке имеет право потребовать у продавца сертификат качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.