Обзор адресов магазинов "Седьмой континент" в Москве и ее районах

Инфраструктура Москвы стремительно растет – новые супермаркеты открываются практически каждый день во всех районах города. В магазине подобного класса можно приобрести почти все, что нужно - от продуктов питания и бытовой химии до техники и аксессуаров для дома. Многие из торговых точек проводят постоянные акции и распродажи, привлекая тем самым все больше и больше покупателей. Не потеряться в огромном количестве супер- и гипермаркетов и выбрать тот, в котором действительно продают качественный товар по доступной цене, помогут советы и рекомендации статьи.

седьмой континент адреса магазинов в москве

Важные моменты

  • Чистота помещения имеет большое значение для магазина. Грязные полы, пыль, неприятные запахи около мясных и овощных отделов могут свидетельствовать о нарушении санитарных норм и правил хранения продуктов.
  • Расположение стеллажей должно быть удобным, товар выложен доступно и аккуратно.
  • Большое значение имеет и регулярность обновления ассортимента. Если товар завозят нечасто, то есть риск приобрести просроченные и некачественные продукты.
  • Продавцы должны владеть информацией о проводимых акциях и, в случае необходимости, консультировать покупателя.

Если супермаркет соблюдает эти правила, то посещение магазина станет приятным и полезным для любого потенциального и постоянного клиента.

Плюсы сетевых торговых точек

Преимущество сетевых супермаркетов перед единичными очевидно. Здесь тщательно следят за свежестью и качеством продуктов, а также проводят различные акции для покупателей, что позволяет приобрести хороший товар по доступной цене. Сотрудники магазина проходят обучение и всегда могут проконсультировать клиента по всем возникающим вопросам.

седьмой континент адреса магазинов в москве в западном округе

Гарантированное качество и доступные цены

Одним из популярных супермаркетов столицы является «Седьмой континент». Адресов магазинов в Москве очень много, ведь сеть постоянно растет. Круглосуточный режим работы, широкий выбор товаров и выгодные предложения привлекают все больше и больше клиентов. Большие расстояния между стеллажами позволяют избежать затора около товара. Между рядами могут спокойно проходить и мамочки с колясками, ведь не всегда есть возможность оставить малыша дома.

седьмой континент адреса магазинов в москве список

Для тех, у кого нет времени на шопинг, «Седьмой континент» предлагает приобрести продукты на своем интернет-сайте. Это позволяет более детально подойти к выбору товаров и приобрести действительно нужные вещи. Ведь многим знакома ситуация, когда большинство приобретенных продуктов оказываются купленными зря.

Такая услуга удобна многим: как молодым мамам, так и людям, посвящающим много времени работе. Заказ можно забрать самостоятельно в магазине или оформить доставку курьером. А время, сэкономленное на походах в супермаркет, можно посвятить своей семье, хобби или другим важным делам.

История сети началась еще в далеком 1994 году, когда появился первый магазин «Седьмой континент» в Москве. Адрес, по которому супермаркет 17 апреля открыл свои двери посетителям, - Ленинский проспект, дом 61, корпус 1. Спустя время появилось еще две точки – на Большой Лубянке и улице Миклухо-Маклая. Таким образом «Седьмой континент» стал самой первой сетью магазинов в Москве.

Магазины в СВАО

седьмой континент адреса магазинов в москве свао
На сегодняшний день в Северо-восточном административном округе супермаркеты сети работают по 9 адресам. Магазины «Седьмой континент» в СВАО Москвы – спасение для жителей района. Все они удобно расположены и имеют огромный выбор товаров. Различные выгодные акции и скидки дают возможность приобрести хороший продукт по адекватной цене. Близость к метро делает магазины удобными для тех, кто пользуется подземным транспортом и не хочет после работы искать универсамы, находящиеся далеко от него. На сегодня актуальны следующие адреса магазинов "Седьмой Континент" в Москве (в СВАО):

  • Большая Новодмитровская улица, дом 23, строение 3 (м. "Дмитровская");
  • Белозерская улица, дом 11Г;
  • Изумрудная улица, дом 3;
  • Инженерная улица, дом 3;
  • Каргопольская улица, дом 11, корпус 1;
  • улица Декабристов, дом 15 (м. "Отрадное");
  • улица Космонавтов, дом 4 (м. "ВДНХ");
  • Ярославское шоссе, дом. 115;
  • улица Лескова, дом 16.

Магазины в Кунцево

седьмой континент адреса магазинов в москве в кунцево
Сеть постепенно охватывает и район Москвы Кунцево. Адреса магазинов «Седьмой континент» пока не очень популярны у местных жителей, поэтому их всего три. Один из них расположен довольно далеко от метро, на Можайском Шоссе, 39. Добраться до него можно наземным транспортом или пешком, пройдя около двух с половиной километров. Две других точки имеют более удачное расположение, рядом с м. "Крылатское". Ближайший к подземке супермаркет находится на Осеннем бульваре, 8. От метро примерно 200 метров. Другой расположен чуть дальше, на Рублевском шоссе, 52А, примерно в 300 метрах от метро.

Сеть на западе Москвы

ЗАО также не может пока похвастать большим количеством торговых точек «Седьмой континент». Адреса магазинов в Западном округе Москвы: ТЦ «Петровский» на Боровском шоссе, д. 35 и Барвихинская улица, д. 6.

Однако сеть быстро растет и набирает популярность. Список адресов магазинов "Седьмой континент" в Москве постоянно пополняется. Поэтому, вполне вероятно, что в ближайшем будущем в этом районе появится еще несколько супермаркетов.

Широкий выбор - большие возможности

Москва - крупнейший мегаполис мира. Ежегодно сюда приезжают тысячи людей на работу, отдых или просто в гости. Поэтому неудивительно, что новые супермаркеты открываются с завидной регулярностью. Не является исключением и имеющий на сегодня более 120 магазинов в Москве «Седьмой континент». Список адресов всех точек по городу или по нужному району можно без труда найти на сайте компании. Хоть большинство из магазинов расположено в спальных районах Москвы, выбрать удобный для себя несложно. А круглосуточный режим работы значительно облегчает процесс покупок для большинства из нас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.