Сериал "Все только начинается". Актеры, сыгравшие главные роли, и их биографии

Очередной российский сериал для любителей мелодрам вышел на экраны в 2015 году. Режиссер Дмитрий Кузьмин взял за основу проект латиноамериканцев. Актерский состав разнородный. Здесь есть и зарекомендовавшие себя исполнители, и молодежь. Сыграли в «Все только начинается» актеры М. Есипенко (Тамара Вениаминовна), А. Руденко (Александр), Д. Пчела (Алексей), Л. Баханкова (Мария) и другие. Многосерийный фильм с завидной регулярностью транслируется по телеканалу «Украина».

Сюжет

Действие начинается в небольшом северном городке. Маша и Леша – главные герои картины «Все только начинается». Актеры Л. Баханкова и Д. Пчела вжились в образ и исполнили роли максимально натурально.

Мария после смерти родителей живет вместе с братом, который младше ее на несколько лет. Но вдруг в их серые будни врывается молодой человек по имени Алексей, мигом вскруживший главной героине голову.

После скоротечного, но очень страстного романа молодые планируют свадьбу. В день бракосочетания новоявленный муж срочно улетает в Санкт-Петербург к заболевшей матери. Но вертолет Алексея терпит крушение, и все считают его погибшим.

Мария принимает единственное решение – ехать к новым родственникам вместе с братом. Выясняется, что те даже не догадывались о ее существовании. Семья отказывается принимать наследницу многомиллионного состояния погибшего Алексея.

Все становится намного запутаннее, когда молодая вдова знакомится с родным братом мужа, Александром, который затеял очень сложную аферу. Ведь именно он вел Марию к алтарю под именем Алексея, а сам подстроил так, чтобы брат погиб. Главная героиня грозится выдать афериста. Тот угрожает ей и находит дополнительный рычаг давления – любимого брата Олега, которого похищает и удерживает сообщник Александра. Актеры из «Все только начинается» вспоминают о том, что после тяжелого съемочного дня слишком вживались в свои роли и даже перенимали трагедию главных героев на себя. Тем не менее съемки в данном проекте каждый из артистов вспоминает с особой теплотой.

Любовь Баханкова

Актриса родилась в Минске в июне 1989 года. Она успешно окончила курс А. Михайлова во Всероссийском государственном институте кинематографии им. С. А. Герасимова, куда поступила не сразу. В данный момент замужем и воспитывает дочь Варю.

все только начинается актеры

У Баханковой Любови есть сестра-близнец Вера, с которой они учились в институте и играли главных персонажей в проекте телеканала СТС «Нанолюбовь». Актриса востребована в отечественном кинематографе. Люба снималась в кинопроектах «Доктор Тырса», «Пенелопа», «Нинкина любовь», «Братские узы» и «Не в парнях счастье». В 2015 ее пригласили в детективную драму «Все только начинается».

Дмитрий Пчела

Актер был рожден в мае 1984 в главном городе Эстонии. После учебы в гимназии поступил во МХАТ, где успешно получил актерское образование. Затем Дмитрий вернулся на родину и служил в местном театре. С 2008 года он снова начал жить в российской столице и выучился на режиссера в Щукинском училище. В настоящее время воспитывает дочь Софию вместе с актрисой Екатериной Рябовой.

Дмитрий пчела

Актерская карьера Дмитрия Пчелы в отечественных сериалах складывается вполне успешно. Он постоянно задействован в съемках, чему очень рад. Дмитрий предпочитает синицу в руках, так как понимает, что ролей в большом кино можно ждать очень долго. В его послужном списке участие в таких сериалах, как «Верни мою любовь», «Все только начинается», «Провокатор», «Отдел» и т. д.

Анатолий Руденко

Молодой человек появился на свет в столице Российской Федерации в октябре 1982 в семье талантливых актеров театра и кино. Родители его матери тоже принадлежали к творческой среде. Анатолий получил профессиональное образование в «Щуке», хотя в детстве играл испорченных хулиганов в отечественных фильмах. Актер женат на Елене Дудиной. Они воспитывают дочь Милену.

любовь баханкова

Анатолий Руденко очень востребован на разнохарактерные роли в российских сериалах. За его плечами съемки более чем в 27 картинах, среди которых «Простые истины», «Рыжая», «Две судьбы», «Все только начинается» и другие проекты, заслужившие единогласное признание зрителей. Актеры из «Все только начинается» постоянно общаются между собой, иногда пересекаются в других проектах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.