Коды на "Панкиллер": дай Даниэлю шанс!

Надвигается решающая битва между силами Света и Тьмы, а главному герою Даниэлю крупно не повезло. Даниэль – обычный грешник, но его добродетелей не хватило для рая, а грехов до ада. Он попал в место между раем и адом. Обреченный на вечное существование между двух огней, он заключает сделку с одним из ангелов. Условия сделки невероятны. Выполнить их помогут коды на "Панкиллер" или длительное прохождение игры. Еще никогда ранее Даниэль не получал такого могущества. Консольные команды позволят ему выполнить условия невероятной сделки.

коды на панкиллер

Генералы сил Тьмы

Что случается с теми, кто отправляет солдат на смерть? Они умирают и попадают в ад. Однако даже там не принято разбрасываться столь ценными кадрами. Вчерашние грешники, проходя через круги ада, обучают генералов Тьмы и сами идут вверх по карьерной лестнице.

Даниэль должен одержать победу над 4-мя генералами Тьмы и убить самого темнейшего! Люцифер таким поворотом дел само собой недоволен и делает все, чтобы Даниэль не мог осуществить свою миссию. Игрок вживается в образ Даниэля и сквозь целые орды солдат демонической армии пробирается к цели. Это тяжело. Не каждый хочет тратить столько времени на лишние возрождения. Коды на "Панкиллер" могут помочь Даниэлю и игроку.

Бессмертие, безграничный боезапас, весь арсенал оружия и даже способности самого бога помогут Даниэлю. Активировать все это просто так нельзя. Это нечестно по отношению к противникам. Все способности можно активировать консольными командами, именуемыми для простоты восприятия читами, кодами на "Панкиллер".

Силы смертного

Даниэль – простой смертный. Он вообще ничем не примечателен. Ему не хочется ни сочувствовать, ни переживать. Да ему даже для ада грехов не хватило. Само собой, его скромных сил недостаточно даже для победы над десятком рядовых демонов. Оружие хоть и дает ему шансы, но их не уравнивает. Однако коды на "Панкиллер" решают все проблемы. Даниэлю не обязательно получать все способности Бога. Достаточно просто сделать себя бессмертным. Это совсем не сложно. Игрок должен открыть консоль и ввести одну из команд.

Спасение для неудачника

Консольных команд не так уж и мало. Каждая из них – это настоящий подарок для неудачника Даниэля. Это его спасение. Коды на игру "Панкиллер" делятся на допустимые и недопустимые. Первые облегчают игру, а вторые ломают ее.

коды на игру панкиллер

Для того чтобы облегчить страдания Даниэля, игрок должен ввести:

  • PKWEAKENEMIES: Все враги уже при смерти.
  • PKGOLD: Больше золота!
  • PKWEAPONS: Весь арсенал в кармане.
  • PKGOD: Способности Бога.
  • PKDEMON: Теперь Даниэль тоже демон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.