Стрижка Ксении Бородиной подчеркивает индивидуальность телеведущей

На экранах телевизоров очень часто появляются все новые и новые телеведущие. Кто-то из них быстро приедается и становится неинтересным для телезрителей. А кто-то спустя время оказывается довольно-таки популярным и востребованным. Одной из таких телеведущих стала всеми любимая Ксения Бородина. Она затмила многих своей энергичностью, яркостью и креативностью. Основной причиной этого являются, конечно же, грамотно поставленная речь, интересная беседа и оригинальный образ ведущей. Ведь любой среднестатистический зритель в первую очередь обратит внимание на внешний вид: прическу, стиль одежды, фигуру и лицо. Рассмотрим более подробно, какая стрижка у Ксении Бородиной была раньше и какая сейчас.

Начало карьеры

стрижка Ксении Бородиной
Ксения Бородина – самая известная телеведущая страны. Помимо этого, она является хорошей актрисой и современным диджеем. Главный успех к ней пришел после того, как она в 2004 стала телеведущей реалити–шоу «Дом 2», которое она вела вместе с очаровательной Ксенией Собчак. После того как последняя ушла с проекта, Бородина стала настоящей звездой и самой популярной телеведущей страны.

За несколько лет работы Ксюша буквально преобразилась на глазах у всей страны. До того как стать ведущей, она мало кого интересовала, была неизвестной. Когда в первый раз пришла на «Дом 2», всем телезрителям она показалась обычной девушкой, которая ничем не отличалась от других. Из–за того что она была серой мышкой, её хотели уволить с работы. Но она не могла этого себе позволить.

Новый образ

Вместе с имиджмейкерами и стилистами Ксения разработала для себя новый образ. Она решила кардинально измениться. И за время работы в шоу «Дом 2» она менялась на глазах. Менялись её стиль, стрижка, макияж.

Ксения Бородина стрижка
Теперь же Ксения - успешная ведущая. Ее стиль и стрижка очень даже отличаются от того, что было десять лет назад. И многие девушки берут пример именно с неё.

Если взять двухтысячные годы, стрижка Ксении Бородиной ничем не отличалась от стрижки обычных дворовых девочек. Это были большие локоны или объемные кудри, темный цвет волос. Выглядело все это естественно, но тяжеловато.

Через несколько лет она стала носить две косички. Тогда Ксения была юной, и стиль её оценили как игривый. Самой Ксюше очень шла такая прическа. Цвет она оставила таким же. Всем, у кого овальное лицо, маленький нос, можно попробовать такую прическу.

Как называется стрижка у Ксении Бородиной?

На этот вопрос однозначно не ответишь, ведь ее прически часто менялись. Каждая новая стрижка Ксении Бородиной вызывала бурные обсуждения в среде ее фанатов. Через некоторое время девушка перекрасилась в блондинку, укоротила длину волос, сменила прическу на каре и начала красить губы красно–бордовой помадой. Поклонники были в восторге от ее преображения и оценили стрижку Ксении Бородиной высокими баллами.

Ксения Бородина с короткой стрижкой
В 2008 году телеведущая решила перекрасить волосы в рыжий цвет. Видимо, Ксении Бородиной стрижка стала быстро надоедать.Теперь волосы она стала собирать в пучок на затылке.

В передаче «Дом 2» Ксению Бородину стали называть самой модной и стильной телеведущей в стране. Все участники шоу, а также коллеги Ксении не оставляли её без комплимента. Изменения её прически, а также макияжа и стиля просто удивляли, и все восхищались ею.

Было время, когда Ксения носила кудряшки, которые делали ее милой и непосредственной. С ними она выглядела очень женственной. Локоны делались не обыкновенной плойкой, а специальной под названием Babyliss Curl Secret.

Далее она носила обыкновенный хвостик. Это было очень удобно и быстро.

Иногда на экранах Ксюшу можно было увидеть с греческой прической. Ее делают с помощью резинового ободка и расчески.

«Золушка. Перезагрузка» изменит жизнь к лучшему

Кроме проекта «Дом 2», Ксюша Бородина снимается в знаменитой передаче «Золушка. Перезагрузка». Это программа о том, как изменить жизнь к лучшему. Во-первых, нужно очень сильно захотеть, во-вторых, довериться профессионалам, в-третьих, наслаждаться новым «Я».

Участники этого проекта уходят с передачи с новыми ощущениями и надеждой на хорошее будущее. Ведь что получилось у самой Ксении, может получиться и у других.

В 2010 году Ксения решила сделать прическу каре. Она надеялась, что эта стрижка придаст ей ещё больше женственности. Как оказалось, была права. Многие её поклонники заметили: Ксения Бородина с короткой стрижкой выглядела очень женственной, уверенной в себе женщиной.

Новая стрижка Ксюши

Новая прическа Ксюши называется «градуированное каре с удлинением». Эта стрижка стала очень популярной и востребованной. В моду ее ввела знаменитая танцовщица актриса, дизайнер, певица Виктория Бэкхем.

как называется стрижка у Ксении Бородиной
Несмотря на то что прическа кажется простой в уходе, это не так. Она требует ежедневной качественной укладки с помощью специальных фиксирующих средств. Также требуется частое мытье волос с использованием особых шампуней и бальзамов. Если эти требования игнорировать, то форма прически очень быстро ухудшится, и волосы будут бесформенно свисать вниз. Поэтому всем, кто хочет такую прическу, нужно учитывать наличие возможностей и времени для ухода за стрижкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.