Топ-5 жен российских футболистов

Российский футбол уже давно не радует своим уровнем. Футболисты вразвалочку ходят по полю и обделены мотивацией. Бегать, забивать голы и выигрывать матчи – это уже совсем не интересно для российских спортсменов. Ведь заработная плата позволяет ничего не делать всю оставшуюся жизнь, зачем тогда лишний раз перенапрягаться. Большие деньги – это бич и утопия российского футбола. Однако сегодня пойдет речь совсем не об этом.

Многомиллионные контракты позволяют российским футболистам жить в дорогостоящих виллах, ездить на спортивных автомобилях и приобретают изысканные и эксклюзивные украшения и аксессуары. А там, где есть большие деньги и роскошь, там найдутся и молодые девушки модельной внешности. Сегодня вы узнаете о том, как живут жены российских футболистов. Параллельно с этим, вы прочитаете, чем они занимаются в жизни и какие у них любимые хобби. Обсудить всех, конечно же, не получится, однако наиболее известных невозможно обойти стороной. Вместе с этим мы сформирует небольшой топ самых красивых и сексуальных жен российских футболистов (фото представлены ниже).

Дарья Глушакова, жена полузащитника Дениса Глушакова

Дарья познакомилась с Денисом, когда ей было всего 17 лет. Юноша увидел ее гуляющий в парке с подругами, после очередного летнего экзамена в школе. Понаблюдав за понравившейся девушкой, Денис собрался с мыслями и подошел познакомиться. В итоге, история легкого флирта переросла в настоящую любовь и семейные отношения. Совсем недавно у пары родилась вторая девочка. По образованию Дарья стоматолог, однако, она нигде не работает – занимается воспитанием детей. Из ее Instagram можно понять, что молодая мама любит спорт и активный образ жизни.

Жены российских футболистов

Дарья Валитова, подруга форварда Александра Кокорина

Девушка, хоть и не является женой футболиста, однако не включить ее в этот «топ» было невозможно. Дарья Валитова – это локально известная певица под творческим псевдонимом «Амели». С 2014 года девушка встречается с известным российским футболистом Александром Кокориным. Певица поражает своей красотой и формами. Дарья Валитова любит путешествовать, заниматься спортом, петь и кататься на своем желтом «ламборджини».

Жены российских футболистов фото

Екатерина Герун, жена голкипера Игоря Акинфеева

Жены российских футболистов, как правило, долгое время находятся в тени, скрываясь от камер и СМИ. На протяжении нескольких лет российская пресса не могла разгадать загадку сердца Игоря Акинфеева. Как оказалось, у него невероятно красивая и сексапильная жена. Екатерина Герун является актрисой и моделью. 4 сентября 2015 года, накануне матча сборной России со Швецией, у пары родилась дочь Евангелина.

Жены и подруги российских футболистов

Алана Мамаева, жена полузащитника Павла Мамаева

Настоящая красавица и любящая мама двоих детей, в прошлом Алана работала в модельном бизнесе. Ныне занимает должность домохозяйки. У жены Павла Мамаева есть очень незаурядное хобби – это езда верхом.

Как живут жены российских футболистов

Наталья Игнашевич, жена защитника Сергея Игнашевича

Будущего супруга Наталья встретила в 27 лет. С детства девушка занималась художественной гимнастикой – является мастером международного класса. Наталья работала ведущей передачи «Нефутбольные истории». Однажды сам Сергей Игнашевич принимал участие в программе. Каким-то чудесным образом эти двое встретились глазами и, видимо, влюбились. На то время Сергей был уже женат и воспитывал двоих детей. Буквально через пару месяцев Игнашевич решает вопрос с разводом и начинает встречаться с Натальей. Через некоторое время пара расписывается и заводит двоих детей. Благодаря новой жене Сергей стал интересоваться театром и книгами.

Наталья Игнашевич

Как живут жены российских футболистов?

Узнать о том, как живет интересующий тебя человек, зачастую, легко и просто. В наше время большинство людей ведут активную жизнь в социальных сетях, где каждый день выкладывают фотографии и короткие видео. Благодаря этому мы можем понаблюдать за женами и подругами российских футболистов.

Дорогие машины, большие яхты, белоснежный песок и голубой океан. Как в одном из интервью заявил завершивший карьеру российский вратарь Вячеслав Малафеев: «Жизнь после футбола есть». И если зайти на «Инстаграмм» его жены Екатерины, то все сказанное подтвердится в большей степени.

как живут жёны российских футболистов

Жены российских футболистов отдыхают в живописных местах и увлекаются различными экзотическими хобби, воспитывают детей и занимаются мелким бизнесом. О чем еще можно мечтать молодой и красивой девушке?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.