Современные коляски Neonato: стиль и качество из Италии

Современные молодые родители подходят к выбору детского транспорта со всей ответственностью. Для многих важны не только качество и долговечность покупки, но и стильный дизайн. Если вы тоже пребываете в поиске подходящего варианта, непременно обратите внимание на коляски Neonato, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.

Сегодня компания выпускает несколько линеек детского транспорта. В каждой категории представлены разные модели. Это позволяет каждому клиенту найти оптимальный вариант.

коляска neonato

Сведения о производителе

Если вы еще не успели ознакомиться с продукцией «Неонато», информация о производителе поможет получить более полное представление. Этот молодой бренд занимается разработкой и созданием всевозможных товаров для малышей.

В мире колясок фраза «Сделано в Италии» обладает просто магическим действием. Эта страна является родиной таких марок, как «Пэг-Перего», «Инглезина», "САМ". Товары, выпущенные этими производителями, обладают разными характеристиками, но абсолютно для всех марок есть два общих момента – это высочайшее качество и безукоризненный стиль. Коляски Neonato не являются калькой с продукции других брендов, однако в их чертах с первого взгляда угадываются итальянские корни.

Стоит отметить, что стандарты качества в этой стране довольно жесткие. Поэтому на производителей Италии часто обращают внимание те, кто не привык экономить на комфорте и экологичности.

Системы для путешествий

В этой категории представлено несколько моделей. Они похожи друг на друга, но обладают небольшими отличиями.

Коляска Neonato Neosport выпускается в разных расцветках. Покупатель может выбрать базовую комплектацию 2 в 1, а при необходимости приобрести и автокресло.

Нечто подобное мы уже видели среди продукции таких брендов, как САМ, «Жане» и «Конкорд», но «Неоспорт» от «Неонато» однозначно имеет стиль.

Этот вариант оценят любители продолжительных прогулок по разным дорожным покрытиям и ценители комфорта.

мир колясок

Модель Reverso оснащена тремя колесами, в остальном же сильно напоминает Neosport. модель этого класса обладает отличной проходимостью и маневренностью. Мощные амортизаторы защищают маленького пассажира от тряски. А родители непременно оценят множество удобных мелочей и продуманность каждой детали. Весит эта коляска всего 11,9 кг.

Новинка Neonato Puro

В мире колясок «Неонато» недавно произошло пополнение. Называется новинка «Пуро», что переводится как «чистота».

коляска трость neonato

Она изящнее предшественниц, но на технических характеристиках это не отразилось. Эта стильная красотка оснащена автокреслом группы 0+ и множеством удобных аксессуаров.

Элегантные модульные коляски

Многие итальянские бренды выпускают модульные коляски на облегченном шасси. Проворная коляска Neonato Synchro оснащена полноценной люлькой. Существует несколько модификаций модели, отличающихся формой ручки и дизайном.

коляска neonato piuma отзывы

Задние колеса спарены, а передние – плавающие с возможностью фиксации. Система складывания не нова, тот же принцип применяют и другие «итальянцы» (например, для модели «Инглезина Зиппи»). Перед сборкой понадобится снять люльку, а вот в прогулочном варианте ничего убирать не придется – коляска сложится вместе с текстильным сиденьем и капюшоном. Достаточно потянуть за рычаг одной рукой, и система сложится и даже сможет самостоятельно стоять. В сложенном состоянии коляска занимает минимум места. Разложить ее так же легко.

Эта модель часто становится выбором приверженцев элегантного стиля.

Прогулочный вариант

Одной из самых популярных моделей в своей категории является коляска Neonato Piuma. Отзывы владельцев свидетельствуют, что эта модель оправдала все ожидания.

коляска neonato piuma отзывы

Эта легкая прогулка весит всего 7,8 кг, складывается по типу книжки, показывает хорошую маневренность. В комплект входят съемный капюшон, дождевик и чехол для ножек, который не даст малышу продрогнуть.

Трости

Для деток постарше разработано несколько моделей. Коляски-трости от Neonato максимально облегчены. Производитель выпускает не только одноместные модели, но и коляски для двойняшек или близнецов.

Одной из самых популярных моделей является Breeze. Она оснащена спаренными колесами, что повышает маневренность и управляемость транспорта. Бампера нет, зато предусмотрена пятиточечная система ремней безопасности.

коляска neonato

Несмотря на принадлежность к классу облегченных тростей, эта модель имеет комфортное сиденье, а в комплект входит вместительная сумочка для детских вещей.

Дополнительные аксессуары

Для любой коляски Neonato можно приобрести дополнительные принадлежности. Производитель предлагает сумки, москитки, дождевики.

При необходимости укомплектовать транспорт можно допами и от других производителей: органайзером, козырьком от солнца, съемным бампером, подстаканником.

В случае поломки коляски у покупателя есть возможность обратиться к продавцу. Производитель предлагает не только запчасти для своего транспорта, но и дает гарантию при покупке, обязуясь починить или заменить вышедший из строя товар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.