Как заниматься сексом в ванной: позы

В этой статье вы узнаете, как заниматься сексом в ванной. В этой части дома можно создать романтическую атмосферу. Это оживит ваши отношения, наполнит их чувственностью. Секс в воде — красиво и безопасно, если знать некоторые нюансы.

как заниматься сексом в ванной

Можно ли заниматься сексом в ванной?

Это нормальный вопрос для каждого человека, который беспокоится о своем здоровье. Ванная комната — отличное место для интимного свидания. Зажгите свечи и аромалампу, бросьте в воду лепестки роз. Приготовьте бокалы с шампанским или вином.

Меры предосторожности

Если вы собираетесь заниматься любовью в наполненной ванной, то она должна быть тщательно вымыта и продезинфицирована. На дно постелите антискользящий коврик. Такой же положите на пол, если вы собираетесь предаться страсти в душевой.

Для комфорта при соитии приготовьте масляный лубрикант. Дело в том, что вода смывает естественную смазку, и партнерше может быть больно, а партнер не получит удовольствия. Вы даже можете услышать неприятный звук, похожий на тот, который издает резиновый скребок, когда им моют стекло. Вряд ли такая «музыка» настроит вас на романтический лад.

можно заниматься сексом в ванне

Будьте осторожны с презервативами. Это не самый лучший способ контрацепции при занятии сексом в хлорированной водопроводной воде. Презерватив может лопнуть от хлорки, в конце концов, он может просто слететь.

Как заниматься сексом в ванне: позы

По-собачьи №1. Отличная поза, которая доставит удовольствие обоим партнерам. Женщина должна обязательно за что-то держаться, например, за борта ванной или вешалку для полотенец. Под ногами у партнерши должен быть силиконовый коврик.

Классика. Поза стоя. Женщина должна закинуть одну ногу на партнера, а второй упереться в пол, и при этом находиться лицом к партнеру. Женщина также может полностью запрыгнуть на мужчину и обхватить его бедрами.

По-собачьи №2. Женщина стоит на согнутых коленях и выгибает спину для лучшего проникновения фаллоса. Партнерша также получит незабываемые ощущения от водного потока, который будет касаться клитора. Темп соития задает мужчина, придерживая даму за бедра.

можно ли заниматься сексом в ванной

Для активных леди: поза «На троне». Мужчина лежит на спине, а женщина сидит сверху и самостоятельно регулирует глубину проникновения пениса в ее лоно. Колени партнера согнуты. В этой позе можно поэкспериментировать с ручкой душа. Партнер направляет струю воды для дополнительной стимуляции клитора.

«Ниагарский водопад». Мужчина сидит в ванной с выпрямленными ногами, а женщина присаживается на пенис сверху. Активную роль здесь играет струя воды из душа. Мужчина держит ее в руке и в процессе соития направляет ее на клитор женщины.

Совет для женщин! Старайтесь напрягать мышцы влагалища, когда половой член входит в вас, и расслаблять, когда он покидает лоно.

Стоя. Поза для быстрого секса в душевой. Мужчина опирается одной рукой о стену и входит в женщину сзади. Для увеличения удовольствия второй рукой поддерживает под бедра и сжимает их. В этой позе также можно поиграть с водой из душа. В какой позе заниматься сексом в ванной, решать вам, главное, чтобы это приносило удовольствие обоим партнерам.

«Айсберг». Поза в ванной стоя. Одна нога партнерши стоит на краю ванной, вторая на дне (не забывайте про резиновый коврик). Руками дама держится за душ. Партнер придерживает любимую за бедра. Если партнерша как следует выгнет спину, то получит массу удовольствия от стимуляции точки G.

Далее поговорим о том, как заниматься сексом в ванной и получить от этого истинное удовольствие. Все дело в нюансах, которые стоит учесть и продумать. Несколько советов сделают ваше интимное свидание незабываемым.

На краю ванной. Это не совсем секс в воде. Можно начать ласкать друг друга под струями воды, а продолжить все снаружи. Партнерша усаживается на бортик ванной, а мужчина проникает в нее спереди. В такой позе нужно быть осторожными. Велика вероятность травм.

заниматься сексом в ванне позы

Маленькие хитрости и секреты

  • Поза по-собачьи достаточно травматичная из-за того, что можно ободрать коленки. Маленькая хитрость: подложите под коленки мочалки.
  • Даже если вы предаетесь ласкам в огромном джакузи, не набирайте в него много воды. Велика вероятность того, что вечер вам испортят соседи, у которых вода начнет литься с потолка.
  • В миниатюрной ванной или душевой лучше заниматься любовью стоя.
  • Если вы опасаетесь травм, то можете заняться прелюдией в воде, а сам половой акт продолжить вне ванной. Перенесите действие в более удобную спальню или на кухонный стол. Необычный вариант: соитие на стиральной машине. Для дополнительных ощущений можно включить ее на режим «вибро». Многие женщины испытывают струйный оргазм при проникновении пениса и вибрации.

в какой позе заниматься сексом в ванной

Комфортная температура воды

Любите, чтобы в ванной было тепло, и наливаете водичку погорячее? Гениталии болезненно реагируют на очень горячую жидкость. Совет: лучше нагрейте в ванной комнате воздух с помощью конвектора или обогревателя, а воду сделать до 40 градусов. Также следите, чтобы она не сильно остывала, поскольку в холодной воде у вас вряд ли что-то выйдет.

Качественная пена для ванны

Вряд ли вы хотите бороться с аллергией в интимной зоне после романтического свидания. Обратите внимание на состав того, что добавляете в ванну. Желательно, чтобы на этикетке было обозначено: «Рекомендовано для интимной гигиены».

Правильный аромат

Пусть в вашем арсенале для романтических утех будут также масла:

  • лимона;
  • лаванды;
  • ландыша;
  • чабреца;
  • тысячелистника;
  • мускуса;
  • розы;
  • грейпфрута.

Исследования показали, что последний аромат на подсознательном уровне нравится всем мужчинам. Обратите также особое внимание на аромат ландыша. Он делает партнера привлекательнее в глазах партнерши и увеличивает активность сперматозоидов.

Свечи

Как можно заняться сексом в ванной без свеч? Это главный атрибут, с которым у нас ассоциируется романтика. Мягкий приглушенный свет делает атмосферу более интимной. Очертания тел партнеров выглядят плавными и привлекательными. Неуверенным в себе людям легче расслабиться при таком освещении, чем при полной иллюминации.

Расслабляющая музыка

Нужно и можно заниматься сексом в ванной под музыку. Это сделает атмосферу еще более "ванильной". Выбор саундтреков зависит от вашего темперамента. Если вы хотите погонять волны в ванной, то выбирайте динамичную музыку. Для неспешного наслаждения отдайте предпочтение блюзу или лаунджу.

Массаж

Совет от сексологов! Хотите испытать невероятный оргазм? Вам и партнеру нужно как следует расслабиться. Наш мир сегодня настолько наполнен стрессами, что иногда дождаться хорошей эрекции сложно даже у молодого и здорового парня. Разомните друг другу ступни на ногах, помассируйте плечи, пройдитесь ласковыми движениями по всему телу.

как можно заняться сексом в ванной

Теперь вы знаете, как можно заняться сексом в ванне. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Опытные пары говорят о том, что ощущения, полученные в воде, не сравнить ни с чем, особенно это касается орального секса. Экспериментируйте! В статье предложено огромное поле для расширения сексуальных горизонтов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.