Мотоцикл Patron Blaze 250: характеристики и отзывы

Если смотреть в общем на данную модель, то Patron Blaze 250 - это отличный средний вариант мотоцикла. Его технические характеристики не поражают воображение, но в то же время и не слишком плохие. Внешний вид этого аппарата довольно приятный.

Общий обзор мотоцикла Patron Blaze 250

Начать стоит с управления этим аппаратом. Он очень прост и легко поддается любым изменениям при управлении. Дизайнеры хорошо постарались, разрабатывая эту модель, а потому ее внешний вид производит впечатление на окружающих. Клипоны руля расположены очень удачно, а раздельное двухуровневое сиденье и смещенные назад подножки придают этому мотоциклу посадку спортивного.

Подвеска переднего колеса у Patron Blaze 250 - это телескопическая вилка, которая оснащена несущими трубами, чей диаметр равен 33 мм. Такое строение переднего колеса и достаточная жесткость обеспечивают надежность и легкость при управлении этим транспортным средством.

Если же говорить о подвеске заднего колеса, то это уже литая и легкосплавная вилка маятникового образца. Конструкция этой вилки является пространственной. Кроме того, мотоцикл снабжен балансирным валом, который существенно снижает вибрацию при езде, что положительно сказывается на водителе и пассажире во время движения. К тому же отсутствие сильной вибрации также снижает нагрузку при управлении таким мотоциклом, как Patron Blaze 250.

Patron Blaze 250

Технические параметры аппарата

Технические параметры данного мотоцикла следующие:

  • Относят его к типу спортивных байков.
  • Расстояние, которое имеется между осями колес, составляет 1340 мм.
  • Общая длина аппарата равна 2000 мм.
  • Ширина мотоцикла равна 690 мм.
  • Максимальная высота равна 1075 мм.
  • Высота же седла в месте посадки водителя равна 810 мм.
  • Рама у данного мотоцикла диагональная, штампосварная.
  • Вес мотоцикла без снаряжения равен 140 кг, с дополнительным обвесом - 149 кг.
  • Максимальный вес, который выдерживает Patron Blaze 250, - 156 кг.
  • Скорость у данного мотоцикла вполне приличная, и ее максимум составляет 110 км/ч.
  • Расход топлива у агрегата в черте города составляет примерно 4,5 л, а по трассе - около 3,7 л.
  • Двигатель у этого мотоцикла четырехтактный, с двумя клапанами и одним цилиндром. Также имеется балансирный вал и воздушное охлаждение.

Тормоза у данной модели дискового типа на обоих колесах, объем бака составляет 13 л, а реальный объем цилиндра равен 223 кубам.

Patron Blaze 250 отзывы

Отзывы о Patron Blaze 250

Отзывы у многих покупателей, конечно, разные. Однако практически все отмечают эффектный внешний вид этого мотоцикла. К тому же одно общее наблюдение, которое радует практически всех покупателей, - это цена на новую модель. Если сравнивать с японскими моделями, то за эти же деньги получится купить только довольно старый и б/у мотоцикл. Отмечается также, что работа двигателя вполне приемлемая, однако с холодами это меняется. Было замечено, что чем холоднее становится на улице, тем труднее его заводить.

мотоцикл Patron Blaze 250

Некоторые отзывы говорят о том, что Patron Blaze 250 подойдет только тем, кто не собирается развивать большие скорости, лихачить и т. д., так как на такие подвиги он просто не способен. Однако многие хвалят освещение этого аппарата, которое дает возможность поддерживать довольно большую скорость даже в ночное время, не боясь при этом врезаться в ближайшее дерево из-за плохой видимости. В общем и целом отмечается, что модель - крепкий середнячок, и вполне подойдет в качестве бюджетного варианта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.