Ресторан "Гольфстрим": меню, адрес

Ресторан "Гольфстрим" – это одно из самых престижных и привлекательных заведений, расположенных на берегу Финского залива. Это шикарный панорамный ресторан, который дарит всем посетителям чувство спокойствия, радости и безмятежности.

Почему нужно ехать в "Гольфстрим"?

ресторан гольфстрим

Ресторан "Гольфстрим" – лучшее место для того, чтобы отдохнуть от городского шума, провести несколько часов наедине с любимым человеком или в теплом семейном кругу. Подойдет это заведение общественного питания и для веселой и дружной компании единомышленников.

С одной стороны, "Гольфстрим" – ресторан в Комарово, то есть это загородное заведение. Но, с другой стороны, добраться сюда даже из центра Санкт-Петербурга не составляет никакого труда. Ведь это фактически Курортный район Северной столицы. Вокруг живописные места, которые стоят того, чтобы сюда приехали. Само заведение расположилось прямо на границе между светлым лесом и чистым песчаным пляжем. Фасад обращен к бескрайней водной глади.

Отдых для любой компании

гольфстрим ресторан комарово

"Гольфстрим" – ресторан в Комарово, который гарантированно подойдет для любой компании. Для этого здесь оборудованы сразу шесть залов. Хоть один из них удовлетворит даже самого взыскательного клиента.

Ведь в каждом зале есть своя неповторимая изюминка, которая найдет своего посетителя. Вам обеспечены уникальный интерьер и неповторимое настроение.

На первых двух этажах ресторана "Гольфстрим" имеются открытые, но отапливаемые террасы, на которых будет уютно в любое время года. Расположившись на них, вы сможете наслаждаться шумом волн, наблюдать за чайками, рассмотреть диких лебедей. Да мало ли удивительных красот природы в этих местах!

Самым выигрышным в ресторане "Гольфстрим" считается зал, который находится на маяке. На него ведет специальная винтовая крутая лестница, поднявшись по которой, вы окажетесь на высоте птичьего полета. Этот небольшой уютный зал лучше всего подойдет для незабываемого романтического вечера.

Меню заведения

ресторан гольфстрим санкт петербург

Меню ресторана "Гольфстрим" в Санкт-Петербурге самое разнообразное. До 15.00 здесь подают завтрак. Вы можете отведать домашние блинчики, яичницу, французский омлет с лососем, клаб-сэндвич с куриной грудкой и соусом карри и даже сырники.

В ресторане представлен большой выбор всевозможных салатов. Это теплый салат с морепродуктами, теплый салат с говядиной, "Цезарь с цыпленком", "Цезарь с креветками", овощной салат с крабом, нисуаз с тунцом, "Оливье", салат из садовых овощей, салат с жареным баклажаном и брынзой, салат с кроликом.

Из горячих закусок надо особенно выделить креветок в панировке со сладким чили, мидий, запеченных под сырно-мандариновым соусом, баклажаны "Пармеджано", кабачки на гриле с лососем, а также жареный камамбер. Из холодных закусок рекомендуют мясное, рыбное или сырное ассорти, овощную тарелку, моцареллу с овощами, селедочку с отварным картофелем, рулетики из баклажан с грецким орехом.

На ужин местные повара обязательно предложат сделать вам выбор из горячих блюд. Тут найдется тунец с овощами, шницель по-министерски, лосось терияки с овощами, радужная форель в коптильне, паста Карбонара.

Если вы собрались подкрепиться основательно, то обязательно закажите какой-нибудь суп. На кухне "Гольфстрима" замечательно готовят борщ, харчо, куриный бульон, крем-суп из цветной капусты с подкопченным лососем, уху по-фински.

Прямо с мангала вам готовы принести кебабы и шашлыки – из свинины, говядины, ягненка, куриного бедра и лосося.

На гриле здесь готовят стейк Рибай, филе миньон, плато из разнообразных морепродуктов, креветки, осьминога, кальмара, фаланги краба, каре ягненка и куриную грудку.

Обязательно отведайте блюда из местной печки. Ежедневно кулинарные мастера выпекают хачапури по-аджарски и по-мегрельски, пиццу, фокачча, пирожки нескольких видов (с яблоками и корицей, с капустой и с картофелем и грибами).

На десерт вам готовы предложить лимонный тарт, карамельно-банановый торт, пирожное "Наполеон", черничный сметанник, маковый торт, чизкейк, тирамису, эклеры и даже конфеты ручной работы.

Каждый день здесь представлен домашний лимонад - ягодный или с лимоном и мятой.

Как добраться?

ресторан гольфстрим адрес

Не так уж сложно добраться до ресторана "Гольфстрим". Адрес заведения: город Санкт-Петербург, поселок Комарово, Приморское шоссе, 484а.

Ресторан работает круглый год, без выходных, с полудня до 23 часов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.