Подарок на годовщину отношений: список идей

Годовщина отношений – первая знаменательная и волнительная дата во взаимоотношениях двух любящих людей. Хочется провести этот волшебный день соответственно значимости события – насладиться воспоминаниями о прошедшем годе отношений и помечтать о совместном будущем в приятной компании друг друга.

Очень сложным является выбор того самого особенного подарка, который был бы запоминающимся, приятным, и в то же время замечательно подходил второй половинке, соответствовал возрасту, стилю и имиджу. Огромное разнообразие идей способно заставить беспокоиться и паниковать очень многих, причем как девушек, так и парней. Однако, прислушавшись к полезным рекомендациям, можно облегчить процесс выбора подарка.

подарок любимому на годовщину отношений

Важные моменты

Ключевые моменты, которые необходимо учитывать при выборе подарка на годовщину отношений:

  1. Не секрет, что сюрпризы одинаково любят как девушки, так и парни. Именно поэтому будет предпочтительней сохранять в тайне свой выбор вплоть до самого момента вручения презента.
  2. Символичный, оригинальный и запоминающийся – так, пожалуй, можно описать основные характеристики будущего подарка, которые обеспечат приятные воспоминания и долгую память об этом дне.
  3. Заранее подготовленные поздравительные слова, адресованные любимому человеку, замечательно будут сопровождать вручение основного подарка. Это может быть романтичное стихотворение или исполнение какой-либо песни, которые, по вашему мнению, способны выразить все чувства к возлюбленному.
  4. Заурядные сувениры и банальные мелочи принято считать презентами «без души» и малоподходящими такому важному событию.
  5. Подарок своими руками на годовщину отношений будет отличаться особенной оригинальностью и обязательно будет оценен любимым человеком.
  6. Важнейший момент, который следует учитывать непосредственно парням – необходимо приобрести для своей возлюбленной цветы. Это может быть и одиночная роза, и роскошная композиция – в зависимости от личных предпочтений девушки.
  7. Дизайн, оформление и упаковка также играют немаловажную роль. Их тщательное продумывание позволит придать подарку законченный вид.
подарок на годовщину отношений девушке

Подарок на годовщину отношений девушке

С высокой долей вероятности парень, начиная продумывать подарок для своей возлюбленной, прежде всего, обратится к традиционным романтичным презентам. Принять во внимание следует следующие симпатичные презенты, которые всегда порадуют девушку:

  1. Большая мягкая игрушка, выполненная в форме сердца, или же просто мягкая пушистая игрушка – например, большой медвежонок.
  2. Красочное оформление комнаты, выполненное с помощью воздушных шаров, зажженных свечей, забавных надписей, закрепленных на стенах или выложенных на полу.
  3. Коллаж из совместных фотографий, на которых запечатлены самые восхитительные моменты. Снимки могут быть вставлены в симпатичные рамки.
  4. Ювелирные украшения или бижутерия также могут быть выполнены в романтичном стиле. Но только если это соответствует предпочтениям возлюбленной. Если же нет, то парню следует принять во внимание индивидуальные особенности девушки при выборе украшения в качестве подарка.
оригинальный подарок на годовщину

Приятные подарки

Молодому человеку следует принять во внимание следующие подарки, которые доставят радость любимой девушке:

  1. Романтический ужин в ресторане или же ужин, приготовленный и оформленный в более интимной обстановке – дома, где можно насладиться разговорами при горящих свечах, приятной расслабляющей музыкой и медленными танцами.
  2. Путешествие на какой-либо курорт, круиз, посещение базы отдыха.
  3. Подарочный сертификат в студию красоты, салон массажа, ювелирный салон и даже магазин любимого бренда одежды девушки.
подарок своими руками на годовщину отношений

Творческий презент

Подойти к выбору подарка на годовщину отношений для возлюбленной можно и более креативно, особенно если парень обладает восхитительными талантами в творческой сфере. Так, например, девушке можно преподнести картину с ее портретом или совместным изображением, которая будет напоминать об этом знаменательном дне еще долгое время. Под аккомпанемент какого-либо музыкального инструмента можно исполнить заранее подготовленную песню, которая растрогает возлюбленную до глубины души. Кроме того, утренняя серенада под окном произведет колоссальное впечатление, особенно если парню удастся заручиться помощью своих друзей, которые могут выстроиться в форме сердца или имени девушки. Кто из представительниц слабого пола не был бы в восторге от такого поздравления, полученного в годовщину отношений? Наверное, таких бы не нашлось.

К подаркам сделанным своими руками можно отнести вырезанные из дерева симпатичные вещи, символичные игрушки или сувениры, выполненные из различных материалов. Но в них должен быть заложен некий определенный смысл, понятный лишь влюбленной паре.

Наконец, не стоит напоминать, что предложение руки и сердца способно затмить все прочие подарки в этот важный день. Помолвочное кольцо в сочетании с букетом любимых цветов – это то, что подарит слезы радости любимой девушке.

Презент парню

Начав тщательно планировать подарок любимому на годовщину отношений еще задолго до наступающей даты, девушка хочет учесть все мелочи и нюансы. Они в своей совокупности позволят придумать ценный, полезный и приятный презент для близкого человека.

оригинальный подарок на годовщину отношений

Итак, среди наиболее популярных и практичных подарков на годовщину отношений парню можно выделить:

  1. Стильный кожаный кошелек, который привлечет внимание молодого человека своим лаконичным дизайном.
  2. Дорогая пишущая ручка – станет замечательным подарком, если соответствует стилю и имиджу молодого человека.
  3. Часы.
  4. Разнообразные ювелирные изделия: цепочка, браслет, подвеска. Однако здесь следует учитывать личные предпочтения молодого человека. Ведь если он игнорирует подобные украшения, то подобный подарок не доставит ему радости.
  5. Набор книг, о которых так давно мечтал любимый, или же электронная книга.
подарок своими руками на годовщину

Сюрпризы для парня

Предлагаем принять во внимание следующие эффектные, запоминающиеся подарки, о которых, вполне вероятно, втайне мечтает молодой человек, и которые смогут подарить ему массу новых впечатлений:

  1. Прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, полет на вертолете, полет в аэродинамической трубе.
  2. Прогулка на катере, яхте, катание на водных лыжах.
  3. Экстремальное вождение, картинг, сафари на квадроциклах.
  4. Пикник в живописном месте и прогулка на лошадях.
  5. Подготовленный танец, который может носить не только эротический характер.

Делаем презент для любимого своими руками

Оригинальный подарок на годовщину отношений может быть выполнен и своими руками с воплощением всех уникальных творческих идей. Давайте рассмотрим некоторые из них:

  1. Яркий фотоальбом, коллаж или плакат с вашей историей любви или красиво оформленными и выраженными планами на совместное будущее.
  2. Картина с портретом любимого или совместным изображением.
  3. Приготовленные собственноручно вкусные блюда, сладкая выпечка, которые могут быть оформлены не только в виде сердца, но и иметь другие интересные формы.
подарок на годовщину отношений парню

В заключение

Тщательно изучив все данные рекомендации, влюбленные половинки смогут выделить для себя именно то, что подойдет их партнеру, ведь за волшебный год отношений они успели хорошо друг друга узнать. Трепет и нескрываемая радость на лице любимой девушки или парня будут вознаграждением за все затраченные усилия, потому что доставить радость возлюбленному – значит, доставить радость и себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.