Российские актеры - «Человек у окна»

Сегодня мы обсудим фильм «Человек у окна». Речь идет о российской картине 2009 года, которая была создана режиссёром Дмитрием Месхиевым. Лента снималась в Санкт-Петербурге.

Аннотация

актеры человек у окна
Сперва обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Человек у окна» - это грустная история, посвященная актёру Александру Дронову. Герой в пятьдесят лет не нашёл счастья в жизни - жена груба и недовольна, друг ухаживает за супругой, сына нет рядом. Однако он обладает удивительной способностью. Находясь у окна, герой управляет судьбами людей, двигает ими в верном направлении. Эта особенность не только отпугивает, но и раздражает жену и друга. Однажды по вине этого человека происходит ДТП. Автомобиль Дронова сталкивается с транспортным средством фотожурналистки Сони. Чудом все остаются целы.

Основные участники

фильм человек у окна
Далее будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Человек у окна» - это фильм в котором фигурирует Ирина Дронова. Мария Звонарева исполнила эту роль. Речь идет о российской актрисе кино и театра. Кристина Кузьмина сыграла фотожурналистку Соню.

В фильме «Человек у окна» Юрий Стоянов исполнил роль Александра Дронова. Речь идет о советском и российском актере кино и театра. Удостоен звания Народного артиста Российской Федерации. Вместе с Ильёй Олейниковым снимался в программе «Городок», выступая также в качестве постановщика. Родился он в 1957 г., 10 июля, в Одесской области Украинской ССР. Происходит из межнациональной семьи, пусть и имеющей славянские корни. Учился в Одессе, в 27 школе. Мать там работала заместителем директора, а также была преподавателем украинского языка и литературы. Отец – гинеколог. В детстве будущий артист писал стихи, играл на гитаре, посещал студию киноактёра, занимался фехтованием. Прошел обучение в Московском государственном институте искусства А. В. Луначарского. Играл на сцене Большого драматического театра Товстоногова. Вёл программу «Городок» вместе с Ильёй Олейниковым. Участвовал в проекте «Большая семья». Вёл программу «Живой звук». Участвовал в театрализованных онлайн-чтениях «Чехов жив». Первая жена - искусствовед Ольга Стоянова. В этом браке родились Алексей Хлопов и Николай Хлопов - они тележурналисты. Вторая жена - Марина Стоянова. Третья супруга - Елена Стоянова. У нее есть дочери от предыдущего брака: выпускница СПбГУ Ксения и студентка РУДН Анастасия. Также у актера имеются две дочери - Екатерина и Яна.

Другие герои

Далее будут представлены сыгравшие роли второго плана актеры. «Человек у окна» - это фильм, в котором также есть персонаж по имени Борис Казанцев. Сергей Гармаш исполнил эту роль. Владимир Вдовиченков сыграл Стаса - друга Сони. Сергей Козик воплотил образ следователя Дениса Михайловича. Сергей Власов сыграл майора милиции. Маргарита Бычкова появилась в сюжете как актриса Люся. Андрей Аксенов воплотил образ монтировщика сцены. Наталья Высочанская сыграла гримёра. Дмитрий Луговкин запомнился зрителям как рейдер. Виктор Бабич воплотил образ водителя. Павел Харизанов исполнил роль милиционера. Виталий Коваленко появился в картине как актёр. Сергей Мучеников сыграл врача, специалиста по УЗИ. Елена Радевич воплотила образ девушки в театре.

Интересные факты

человек у окна юрий стоянов
Далее приведем несколько любопытных сведений о фильме, выше были представлены актеры. «Человек у окна» - это картина, премьера которой состоялась в рамках Открытого Российского фестиваля «Кинотавр». Приз «За лучшую женскую роль» на этом мероприятии получила актриса Мария Звонарёва. Позднее она номинировалась на премии «Золотой орёл» и «Ника». Картина объединяет жанры трагикомедии и драмы. Продюсерами выступили Дмитрий Месхиев, Сергей Мелькумов, С. Шумаков. В основе повествования лежит сценарий Ильи Тилькина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.