Российские актеры: «Упасть вверх»

В данном материале будут представлены российские актеры. «Упасть вверх» - так называется их совместная работа. Речь идет о мелодраме. Режиссерами картины выступили Александр Стриженов и Сергей Гинзбург.

Аннотация

актеры упасть вверх

Сперва обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Упасть вверх» - это фильм о красивой, умной, но, к несчастью, очень богатой девочке. Последнее, скорее, относится к ее мужу - Чиновнику По Финансам. Было у героини и ее супруга даже немного больше, чем всё. Вот и камин весь в лепнине, фотографиях и колоннах. Однако его нельзя топить. Камин был искусственным. Он совсем не грел.

Основные участники

В фильме «Упасть вверх» Евгения Крюкова сыграла главную героиню. Эта актриса родилась в 1971 году, 11 июня. Была студенткой Московского архитектурного института. В театре Спесивцева работала художником. Прошла обучение в РАТИ-ГИТИС на курсе П. О. Хомского. Была актрисой Театра имени Моссовета. Является Заслуженной артисткой России.

Александр Феклистов сыграл мужа героини. Этот актер родился в 1955 году, 7 декабря, в Ленинграде. Происходит из семьи военного. В юности посещал театральную студию Вячеслава Спесивцева. Проходил обучение в Московском педагогическом институте на факультете дефектологии. Получил образование в Школе-студии МХАТ. Учился на курсе О. Н. Ефремова. Стал актером одноимённого театра. Начал сотрудничать со студией «Человек». Входит в число людей, которые организовали Пятую студию МХАТ. Она была закрыта. После этого играл в Театре К. С. Станиславского. Сменил сцену. Вернулся к работе в Художественном театре. Играл в постановке «Любовь в Крыму». Вновь покинул коллектив театра. Играл в спектаклях агентства «БОГИС». Выступал в «Сатириконе» и Современном театре антрепризы.

Дебютировал в кино ролью в фильме «Отряд». Был преподавателем актерского мастерства в Школе-студии МХАТ. Играет в постановках Международной конфедерации театральных союзов. Активно снимается на телевидении и в кино. Участвует в антрепризах. Играет на постоянной основе в спектаклях театральной компании под руководством Ника Ормерода и Деклана Доннеллана, которая называется Cheek by Jowl. Состоит в СТД РФ по драматическим театрам. Является вице-президентом Фонда Чеховского фестиваля.

фильм упасть вверх отзывы

Евгений Сидихин воплотил образ каменщика Николая. Этот актер появился на свет в 1964 году, 2 октября, в Ленинграде. Прошел обучение в ЛГИТМК, на факультете драматического искусства, на актерском отделении, в мастерской Л. Додина. Играл в Театре Ленсовета. Выступает в БДТ Товстоногова.

Другие герои

Далее будут представлены сыгравшие роли второго плана актеры. «Упасть вверх» - это фильм в котором присутствует персонаж по имени Света. Марина Яковлева исполнила эту роль. Эта актриса родилась в 1959 году, 1 апреля, в Иркутской области (город Зима). Прошла обучение в Государственном институте театрального искусства им. А. В. Луначарского. Стала актрисой киностудии М. Горького. Играла в «Школе современной пьесы» Иосифа Райхельгауза. Стала актрисой Нового театра. На телевидении вела в программе «Из жизни женщины» рубрику "Полезные советы". Является Заслуженной артисткой России.

Игорь Верник и В. Долинский – также сыгравшие в фильме актеры. «Упасть вверх» - это картина, в которой они соответсвенно воплотили образы мужчины на вечеринке и банкира. Лариса Кузнецова сыграл подругу. Светлана Андроник воплотила образ жены банкира. Александр Комлев сыграл водителя. Борис Шапиро-Тулин запомнился зрителям как доктор.

упасть вверх евгения крюкова

Отзывы

Продолжаем обсуждать фильм «Упасть вверх». Отзывы о нем представлены далее. Евгению Крюкову называют экспрессивной. Многие хвалят игру актеров, динамику и красоту съемок. О настроении картины также высказываются позитивно. Фильм называют умным и холодным. Он позволяет прочувствовать искусственность благополучия и мнимого счастья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.