Glock 18 (водяной) – некрасивый скин за большие деньги

Компьютерные игры давно перестали быть чем-то несущественным. Сегодня это одна из самых прибыльных отраслей в мире. Однако очень часто деньги приносят не сами игры, а дополнительный платный контент в них. Далеко за примером идти не нужно. CS GO glock 18 (водяной) – платный скин на знаменитый пистолет. Если говорить проще – изменение внешнего вида игрового оружия.

Скины

В знаменитой во всем мире игре CS GO настолько много скинов, что можно разорить любого игрока. Скины есть от копеечных до таких, которые стоят как машина или дачный участок с теплым каменным домом под Сызранью. Glock 18 (водяной) – дешевый скин. Он стоит всего около 1100 рублей. Для чего он нужен? Чтобы радовать глаз. Это его единственное применение. Скины ничего не дают. Игрок не начинает лучше понимать механику игры или точнее стрелять. Заплатив более тысячи рублей, пользователь получает обычную картинку.

glock 18 водяной

Большая часть всех скинов – дешевые и непримечательные. Однако есть из них и такие, которые стоят очень дорого. Glock 18 (водяной) – самый обычный скин. Да, он стоит дороже самого проекта. Получив его в подарок или выиграв, можно тем самым окупить игру. Однако со Steam нельзя вывести деньги. Их можно потратить на другие игры или попытать удачу в «рулетке». Если повезет, можно выиграть гораздо более дорогой скин или проиграть, если не повезет. Само собой, выиграть дорогой скин практически невозможно.

Glock 18 (водяной) – это обычный глок. Ствол окрашен в розовый цвет, и на него нанесен всплеск воды голубого цвета. Скин нельзя назвать красивым, он гораздо хуже скина «Градиент», который стоит на 7 тысяч дороже.

Контракт обмена

Контракт обмена – это самый действенный способ обменять множество дорогих и красивых скинов на один, но дешевый и плохой. Выпадение того, что действительно нужно, никогда не равняется 100 процентам. На практике в контракте обмена получить необходимую вещь не легче, чем в рулетке.

как скрафтить glock 18 водяной

Как скрафтить Glock 18 (водяной)? Очень просто. Понадобится 10 ПП 19 «Бизон» в состоянии «прямо с завода». Получится? Конечно, нет, если игрок – неудачник!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.