Сериал "Москва. Три вокзала": актеры и роли

Многосерийный фильм «Москва.Три вокзала» снят в детективном жанре двумя режиссерами-постановщиками: К. Статским и Е. Невским. Благодаря их чуткому руководству и стремлению снять стоящий фильм отечественного производства, сыграли в фильме известные актеры Алексей Булдаков, Владимир Жеребцов, Александр Цуркан и другие. Актеры и роли «Москвы. Трёх вокзалов», равно как и сюжет фильма, представлены ниже.

москва три вокзала актеры и роли

Сюжет фильма

Место действия – площадь трех вокзалов: Ярославского, Ленинградского и Казанского. Здесь снимался сериал «Москва. Три вокзала». На перронах железнодорожных станций всегда происходит множество событий: переплетаются судьбы, завязываются знакомства, случаются интересные ситуации, теряются вещи и совершаются преступления. Много разных историй случалось и случается на вокзале, и именно его территорию охраняют трое оперуполномоченных одного из отделений полиции Москвы. Об их работе и буднях рассказывается в сериале «Москва. Три вокзала». Сотрудников правоохранительных органов объединяет крепкая дружба. Они познакомились еще курсантами, когда только приехали в город, и до сих пор держатся вместе. Друзья раскрывают разные дела, которые неизбежно случаются в таких больших скоплениях народа, как на вокзале. Расследования не только запутанные, но часто абсолютно неординарные. Но не только детективной линией подкупает этот сериал.

Ведь в первую очередь он о жизни людей, постоянном водовороте событий, отъездах и приездах, настоящей дружбе и тех смешных и теплых моментах, о которых потом рассказываешь на кухне за бокалом вина. Персонажи в этом сериале живые и настоящие, усталые и надеющиеся, богатые и бедные, веселые и печальные. Как люди на реальных вокзалах. И такие же их истории.

Булдаков Алексей

Актер отечественного кино и театра Алексей Иванович Булдаков появился на свет ранней весной в 1951 году на Алтае. Детство и юность прошли в городе Павлодаре. Любил заниматься спортом и увлекался театром. Впоследствии успешно окончил театральную студию в Павлодарском театре им. Антона Павловича Чехова.

сериал москва три вокзала
После окончания театральной студии в конце 60-х годов актер был зачислен в штат труппы театра родного города. Затем честно отдал воинский долг родине, некоторое время выступал на подмостках театра города Томска. Из-за сложившейся конфликтной ситуации Алексей уволился. Также актер работал на заводе по изготовлению сельхозтехники. Но призвание взяло своё, и Булдаков возвратился к театральной деятельности. Ему приходилось работать во многих театрах страны.

Дебютом в кинематографе стала лента "Сквозь огонь". Актер дальше с триумфом продолжал сниматься в кино, но всё же самую ключевую роль он получил в 1995 году в картине Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты". Кинофильм стал по-настоящему культовым в российском кинематографе. После проката ленты Булдаков проснулся знаменитым на постсоветском пространстве.

Роли актеру из «Москвы. Трёх вокзалов» доставались в основном военных или простых мужиков, но Алексей с радостью и успехом делал из своего персонажа ключевого и запоминающегося киногероя. Актер два раза был в официальном браке. Первый опыт семейных отношений стал весьма неудачным. В 1988 году у Булдакова появился единственный сын, имя матери по сей день инкогнито. Во втором официальном браке состоит с 1993 года. Чета Булдаковых живет счастливо по сегодняшний день.

Андрей Фролов

Андрей Фролов родился в Калуге, в семье военнослужащего. С детства у мальчика была мечта - стать летчиком, продолжив семейную традицию. После 11-го класса Андрей поступает в летное училище.

Булдаков Алексей Иванович
Будучи курсантом, Фролов активно участвует в творческой самодеятельности и постепенно втягивается в эту жизнь. В процессе обучения молодой человек меняет свою мечту. Теперь Андрей хочет поступить во ВГИК. Родители Фролова были не в восторге от идеи сына. Отец считал актерское мастерство баловством. Однако, вопреки родителям, узнав, что нужно для поступления в театральное, Андрей стал готовиться к экзаменам. Надо сказать, что корочки техника-механика юноша все же получил.

После удачного поступления на актерский факультет Андрей встречает свою первую и единственную любовь – Инну Дымскую. Пара сыграла свадьбу лишь через семь лет совместной жизни. Сейчас супруги воспитывают двоих детей – сына и дочь.
Инна полностью посвятила себя домашним хлопотам и материнским обязанностям. Андрей же выполняет свою непосредственную работу, пропадая сутками на съемочных площадках. Он до сих пор помнит съемки в сериале «Москва. Три вокзала», актеров и роли, которые они сыграли. Он вспоминает некоторые моменты с теплотой.

Владимир Жеребцов

Актер Владимир Жеребцов пришел в этот мир в декабре 1983 года в городе Москве. Его родители были инженерами. Со сценой Владимир дружит с раннего возраста. Началось все с посещения театральной студии «Юпитер» при школе №156, в которой он и обучался, затем ему доставались роли (в том числе и главные) в некоторых спектаклях. Также он регулярно принимал участие в конкурсе чтецов, нередко занимая первые места, и игре в КВН.

андрей фролов

Несмотря на такую связь с актерским искусством, Владимир подавал заявки на вступление не только в театральные вузы, но даже технический и исторический. В итоге в 2005 году он получил красный диплом в Высшем театральном училище имени Щепкина, после чего попал в труппу театра имени А. С. Пушкина. Здесь состоялось знакомство с его будущей супругой – Анастасией Паниной, с которой актер проживает в настоящее время. Еще во времена обучения он был задействован в спектаклях и даже получил награду «Московский дебют» в 2003 году, которую принесла ему роль Ромео. В то же время он появляется и на экране, сыграв с тех пор в 30 фильмах и сериалах. Актеры и роли из «Москвы. Трёх вокзалов» также запомнились Владимиру из-за благоприятной обстановки на съемках и удачной, на его взгляд, работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.