Патрик Флюгер: жизнь и карьера

Патрик Джон Флюгер - американский актёр. На сегодняшний день его работы завоевали сердца миллионов поклонников во всем мире, ведь фильмография Патрика Флюгера насчитывает множество фильмов и сериалов. Однако наибольшую известность он получил благодаря роли Шона Фаррела в телесериале "4400".

Патрик Флюгер

Ранние годы

Патрик Флюгер родился 10 декабря 1983 года в местечке под названием Ред-Уинг в Миннесоте. В семье с тремя детьми он был старшим ребёнком. С раннего детства он был очень искренним и добросердечным мальчиком. Образование получил в школе Red Wing High School.

Карьера

Первой заметной работой Флюгера стала роль в диснеевском фильме "Дневники принцессы". Далее последовало несколько появлений на телевидении в таких сериалах, как "Военно-юридическая служба", "Закон и порядок: Специальный корпус", "C.S.I.: Место преступления Майами". В 2004 году он получил роль Шона Фаррелла в популярном телевизионном сериале "4400".

Патрик Флюгер

В это же время Патрик исполняет роль Расти в фильме "Самый быстрый "Индиан". В этом фильме также появляется новозеландский актёр Энтони Старр. Интересно отметить, что позднее, в 2010 году, Флюгер появится в сериале "Прохвосты", американском ремейке новозеландского сериала "Неприличное везение". Здесь он сыграет персонажа, которого в новозеландской версии исполнял Старр.

В 2010 году Флюгер пробовался на роль Капитана Америки в фильме 2011 года "Первый мститель", однако роль получил другой актёр, Крис Эванс. Патрик появлялся в ряде других фильмов, в том числе "Здесь и сейчас", "Контракт", проекте Криса Мура "Теория убийств". Однако большую известность ему принесло телевидение, так и сейчас он играет в популярном телесериале "Полиция Чикаго".

Личная жизнь

У Патрика Флюгера есть домик в Лос-Анджелесе, в пляжном районе города Вениса. Здесь он живёт вместе с четыремя собаками, по которым ужасно скучает во время съёмок в Чикаго.

Согласно некоторым источникам, некоторое время Флюгер встречался с канадской актрисой Карли Поуп, но, пережив некоторые трудности в отношениях, пара рассталась в 2008 году. С 2009 года Патрик встречался с Брайаной Эвиган, звездой фильма "Шаг вперёд 2". В настоящее время подробности его личной жизни неизвестны. Ходят слухи о его отношениях с партнёршой по сериалу "Полиция Чикаго" Мариной Скверсьяти, однако точных подтверждений этому нет. Он называет её "лучшим другом", и, судя по всему, их "химия" в жизни перешла на экран, и их сериальная пара очень полюбилась зрителям.

Интересные факты

  • Любимая книга Патрика Флюгера - "Властелин колец".
  • У Патрика две татуировки, одна из них на лодыжке - надпись на эльфийском.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.