Бар "Мажор" в Калуге: преимущества, отзывы, меню

Калуга – это небольшой город неописуемой красоты. На сегодняшний день его население составляет чуть менее 400 тысяч человек. Славится это место архитектурными памятниками, прекрасной растительностью и великолепными старинными зданиями. Каждый турист наслаждается здесь тишиной и спокойствием. К сожалению, развлекательных заведений здесь не так много, как хотелось бы. Местные жители, для того чтобы поднять себе настроение, выпить вкусный напиток, обрести новое знакомство, потанцевать и просто хорошо провести время, отправляются в бар «Мажор» в Калуге.

бар мажор калуга

Основные преимущества

 бар мажор калуга меню

Существует несколько основных причин, по которым выбор большинства молодежи падает именно на бар «Мажор» в Калуге.

  • Возможность воспользоваться бесплатным интернетом. Для всех посетителей предоставлен пароль. Можно путешествовать по любимым сайтам неограниченное время.
  • Здесь всегда присутствует какая-то таинственная атмосфера, которая располагает к новым знакомствам.
  • Это место постоянные посетители называют экономным отдыхом. Можно полноценно отдохнуть, потратив всего 1000 рублей за весь вечер. Принимается оплата не только наличными, но и банковской картой.
  • Всегда проводятся новые развлекательные программы, несколько раз в неделю организуется вечер караоке, транслируются спортивные передачи и создаются тематические вечеринки.
  • На территории развлекательного центра существует летняя веранда.

Бар «Мажор» в Калуге любит каждый житель этого славного города. Здесь всегда уютно и комфортно, можно почувствовать себя как дома.

Услуги бара

 бар мажор калуга фото

Помимо всех прочих преимуществ также стоит выделить в баре «Мажор» Калуги и меню.

  1. Мужчины могут насладиться свежим разливным пивом. Представлено оно здесь в огромном ассортименте на любой вкус. Средняя стоимость составляет от 60 до 140 рублей за один стакан.
  2. К крепкому напитку можно подобрать вкусную закуску. Больше всего постоянным клиентам полюбились гренки, хрустящая рыбка и кукурузный начос. Приблизительная стоимость любого блюда составляет 150 рублей за 200 грамм.
  3. Великолепно в баре готовят пиццу с пармской ветчиной. Один кусок такого блаженства составит 250 рублей.
  4. В меню представлен большой ассортимент холодных закусок: самые разнообразные салаты, паста, деликатесы и многое другое.
  5. Представители мужского пола обязательно оценят горячие мясные блюда.

Несколько раз в месяц проходят выгодные акции, по которым можно купить любимый напиток в несколько раз дешевле.

Отзывы посетителей

бар мажор калуга адрес

Посетители утверждают, что этот развлекательный центр – идеальное место для отдыха. К такому выводу они пришли по нескольким причинам:

  • Хвалят они дружный коллектив. Благодаря жизнерадостным сотрудникам моментально появляется соответствующее настроение. Особенно выделяют услуги оператора бара «Мажор» в Калуге, фото всегда получаются высокого качества.
  • Нравится и уютная обстановка, есть несколько столиков, за которыми можно устроить романтический ужин со второй половинкой.
  • Большим достоинством является и удобное расположение в самом центре города. Не возникает проблем с парковкой, общественным транспортом и такси.
  • Многие посетители приходят в это место из-за интересной развлекательной программы.
  • Еще один плюс заключается в оперативной работе персонала, даже при большой загруженности зала не приходится долго ждать подачи блюда.

Редко можно встретить отрицательные отзывы о баре «Мажор» в Калуге. Если они и появляются, то обычно люди негативно высказываются о большом скоплении народа, слишком шумной музыке, невкусных блюдах.

График работы

бар мажор калуга адрес

В любой день, с воскресенья по четверг, развлекательное заведение работает с 13.00 до 01.00. В остальные же дни посетители могут насладиться отдыхом на один час дольше с 13.00 до 02.00.

В этом месте проходит постоянная система скидок. Если человек пришел пообедать до 16.00, то он может купить любое блюдо на 25 процентов дешевле.

В течение длительной и изнурительной рабочей недели все люди трудятся. Заслуженный выходной хочется сделать максимально насыщенным, ярким и веселым. Огромное количество приятных впечатлений принесет самый лучший бар «Мажор» в Калуге, адрес которого: ул. Кирова 50. Если требуется провести в этом месте вечеринку в большой компании, то предварительно можно заказать столик. Это одно из популярнейших мест в городе, где создается праздник каждый день!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А теперь правда про бар Мажор -
администрация клуба клиентов, которые заказали и оплатили себе еду и напитки на полторы тысячи рублей на человека выкидывает как паршивых щенков за порог, мотивируя это тем, что бар закрывается - делает это без предупреждения заранее и очень грубо , хамят ,мне вчера заведение испортило вечер ....

Менеджер буквально орал на нас за то что мы попросили несколько минут, чтобы хотя бы закончить разговор и успеть хотя бы попробовать то что мы там купили ..
и хочу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.