Где самые красивые девушки в мире?

Где самые красивые девушки? Интересный вопрос, ответ на который можно дать лишь со скидкой на субъективность. Вкусы у людей разные, так что мнение не у всех будет одинаковым. И это нормально. Но с тем, что ниже перечисленные девушки как минимум прекрасны, однозначно согласятся все люди, которым свойственно понятие эстетики.

где самые красивые девушки

Бразилия

Вот где самые красивые девушки! Во всяком случае, во многих рейтингах, посвящённых обсуждаемой теме, именно Бразилия занимает первое место. И спорить с верностью данного утверждения сложно. Ведь именно Бразилия является родиной большинства всемирно известных моделей.

К ним относится Адриана Лима (на фото выше), Грейси Карвальо, Джулиана Мартинс, Эмануэла Де Паула, Изабели Фонтана, Алессандра Амбросио и, конечно же, Жизель Бюндхен, являющаяся самой высокооплачиваемой моделью в мире.

Впрочем, это выборочные персоны, лишь для примера. Стоит отметить, что в Бразилии даже есть город, известный как мегаполис с самыми красивыми девушками. И это Сан-Паулу - столица одноимённого штата с почти 12-миллионным населением.

Россия

Наша страна во многих тематических рейтингах занимает первое-второе место. Многие мужчины (и не только наши соотечественники) уверены, что самые красивые девушки в России. Где искать обоснование данному утверждению другим людям, не имеющим возможности приехать в нашу страну и воочию увидеть, насколько здесь хороши представительницы прекрасной половины человечества? В истории!

Есть мнение, что во времена инквизиции в Европе сжигали всех женщин, отличавшихся красотой. Почему? Потому что это был век оспы, и лица подавляющего большинства женщин были изуродованы ужасной болезнью. А тех, кого беда миновала, считали ведьмами. И сжигали их. А вместе с тем – прекрасный генофонд. Россию же оспа миновала. И генофонд, как следствие, сохранился.

Хотя многие считают, что дело здесь в другом – в изюминке, которой отличается славянская красота. Как бы то ни было, многие мужчины, имеющие такую возможность, отправляются искать вторую половику в Россию.

где самые красивые девушки в мире

Колумбия

Рассказывая о том, где самые красивые девушки, нельзя не отметить вниманием и эту страну. Колумбийки считаются чувственными, лучезарными и сдержанно сексуальными. Сложно поспорить с тем, что это притягивает внимание. К тому же Колумбия, как и Бразилия, является родиной многих известных моделей.

В качестве примера можно привести сестёр-близнецов Камиллу и Марианну Давалос, Сандру Валенсию, Софию Вергару, Андреа Лопес, Монику Лоперу (актриса), Паолу Рей, Барбару Турбай и, конечно же, всем известную Шакиру.

Кстати, в 2014 году самый престижный конкурс красоты на планете выиграла именно колумбийка. Ею стала Паулина Вега Дьеппа, по справедливости завоевавшая титул «Мисс Вселенная-2014».

Есть ещё одна причина, по которой многие считают колумбиек особенно привлекательными. И заключается она в их отношении к общечеловеческим ценностям. Большинство девушек Колумбии придерживаются традиционных взглядов. Они заботливые жёны, великолепные хозяйки, а в брак, как правило, вступают один раз и на всю жизнь. Это, конечно, больше относится к красоте внутреннего мира, но важность данных качеств недооценивать нельзя.

где живут самые красивые девушки

Ливан

В этом небольшом государстве, находящемся на Ближнем Востоке, где живут самые красивые девушки в мире, довольно комфортные и не диктаторские условия проживания (если учитывать арабскую территорию планеты). Интересно, что до начала общеизвестных конфликтов Ливан назывался «ближневосточной Швейцарией». А сейчас его можно именовать Меккой пластической хирургии арабского мира, так как многие местные девушки начали подвергать себя различного рода корректировкам.

Среди ливанок имеется множество знаменитостей. Актриса Доминик Хоурани, модели Росарита Тавил (Мисс Ливан-2008, на фото выше), Рима Факи, Габриэль Боу Рашид, Хайфа Вехбе, певица Мириам Фарес, танцовщика Долли Шахин, журналистка Гида Факри, телеведущая Мона Абу Хамзе, музыкант Майя Насри, диктор Валери Абу Чакра, королева красоты Надин Нджеим и дива подиума Сирин Абдельнур.

Сложно поспорить с тем, что девушки Ливана имеют свою особую восточную изюминку и некое визуальное благородство, заметное в их глубоких взглядах.

Филиппины

Рассказывая о странах, где самые красивые девушки, нельзя не отметить вниманием и это государство Юго-Восточной Азии. Именно филиппинки выигрывали во всех пяти крупнейших международных конкурсах красоты планеты. Многие считают, что секрет их красоты в универсальности внешности, в которой удивительным образом сочетаются признаки австралоидной, европеоидной и монголоидной рас.

Убедиться в идеальности филиппинок можно, взглянув на самых ярких их представительниц. Ими можно по праву считать таких девушек, как Меган Янг (Мисс Мира-2013, на фото ниже), Майя Сальвадор (танцовщица), Николь Шерзингер и Кристина Хермоза (актрисы), Пиа Вуртцбах (Мисс Вселенная-2015), Сэмуэль "Сэм" Пинто (модель).

На Филиппинских островах действительно много красивых девушек. Большинство жителей тут просто одержимы вопросами эстетики. В любом городе, и даже посёлке, имеется своя Королева красоты, которую, естественно, выбирают по итогам конкурса. Культ женской красоты на Филиппинах так серьёзен, что во многих небогатых семьях, где ожидается прибавление, молятся, дабы родилась девочка. Ведь она может быть потенциальной моделью, актрисой, певицей, а значит, и кормилицей семьи. Как минимум, красивая девочка в дальнейшем может удачно выйти замуж за иностранца.

где самые красивые девушки в россии

Венесуэла

Эта страна зачастую является ответом на вопрос касательно того, где живут самые красивые девушки. Опять-таки, эти выводы делаются с отсылкой к конкурсам красоты, в которых венесуэлки с завидной регулярностью завоёвывают почётные титулы. 22 раза представительницы этой южноамериканской страны побеждали на таких мероприятиях международного формата. А ещё в Венесуэле имеет место быть культ женской красоты. Как и на Филиппинских островах. Практически каждая девушка мечтает примерить на себя корону победительницы конкурса «Мисс Венесуэла».

Опять-таки стоит привести примеры. Настоящими красавицами можно считать таких девушек, как Сабрина Сеара (на фото ниже), Чикинкира Дельгадо, Эйлин Абад и Скарлет Ортис (актрисы), Анхела Руис, Норкис Батиста, Моника Спеар и Ивиан Саркос (модели), Аида Йеспика и Норелис Родригес (телеведущие), Эва Эквалл (писательница). К слову, не так давно, в 2013-м, титул «Мисс Вселенная» завоевала венесуэлка Мария Габриэла Ислер. А за два года до этого, в 2011-м, её соотечественница Ивиан Саркос стала «Мисс Мира».

где самые красивые девушки в мире рейтинг

Италия

Это – страна, где самые красивые девушки. Во всяком случае, в большинстве рейтингов, посвящённых обсуждаемой теме, Италия занимает твёрдую середину. Небезосновательно! В итальянках есть особая грация, которая пленит. У них красивые густые волосы, бездонные глаза, чувственные губы. Северные итальянки, как правило, имеют светлые волосы и голубые глаза, а южанки отличаются смуглой кожей.

Если говорить о примерах, то в первую очередь нужно отметить несравненную Монику Беллуччи, которая даже сейчас, в свои 52 года, выглядит обворожительно и свежо. То же самое можно сказать про Орнеллу Мути, известную всем по фильму «Укрощение строптивого». Конечно же, нельзя не отметить вниманием Софи Лорен и Джину Лоллобриджиду, которая, к слову, сыграла главную роль в фильме с говорящим названием «Самая красивая женщина в мире». В общем, список бесконечен, но если взглянуть на известных итальянок, то можно увидеть, что всех их, таких разных, объединяет неповторимый шарм и, конечно же, обворожительная улыбка.

 где живут самые красивые девушки в мире

Дания

Вот, где самые красивые девушки в мире, по мнению многих европейцев. Посмотрев на этих девушек, можно однозначно заявить – в них есть какая-то загадка, особая тайна. Они изящные, хрупкие, очаровательные, не богатые на эмоции. Датчанки всегда выделяются в конкурсах красоты. В них нет шарма, как в ливанках, или сексуальности, как в итальянках. Но в них есть выразительность и утончённость, что является той самой изюминкой.

Красоту датчанок представляет Пернилле Блуме (олимпийская чемпионка Рио-2016, на фото ниже), Сесиль Веллемберг, Жозефин Скривер, Майя Крег и Кристина Миккельсен (модели), Конни Нильсен и Беате Билле (актриса). Взглянув на этих див, можно понять, почему в рейтинге самых красивых девушек в мире, где не так много европейских представительниц, всегда находится место датчанкам.

где живут самые красивые девушки в россии

Армения

Прекрасных леди, родившихся в этой стране, можно встретить и в России. Где живут самые красивые девушки Армении? Говорят, что в её столице. Впрочем, это не так важно. Поэтому лучше сразу перейти к примерам и перечислить имена восхитительных девушек, имеющих армянские корни.

Невероятной красотой отличается певицы Анаит Симонян, Сирануш Арутюнян и Тамар Капрелян, писательница Эмилия Казанджян, телеведущая Татьяна Геворкян, журналист и редактор Майя Погосян, модель Ася Саакян, телеведущие Гоар Гаспарян и Назени Оганесян.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.