Сатанинские дни по лунному календарю

Что такое сатанинский день, и какое отношение к этому имеет Луна? Профессиональные астрологи с легкостью докажут вам, что они взаимосвязаны! В лунном календаре отмечены дни Гекаты. Это богиня, которую принято причислять к тёмному миру, то есть к Сатане. В период ее правления многие ведьмы и колдуны чувствуют необыкновенный прилив сил, который так необходим для проведения тёмных обрядов и ритуалов.

сатанинский день

Сатанинские лунные дни приходятся на время смены лунных фаз. Они происходят четыре раза ежемесячно: на 9, 15, 23 и 29 сутки. Согласно мифам и легендам, этот период считается опасным и невезучим для простого обывателя. Но люди с магическими способностями тоже могут пострадать от своих соперников, если проигнорируют определенные меры безопасности.

Легенды

Многих читателей заинтересует, как же возникло понятие «сатанинский день»?Существует такое поверье: однажды Дьявол задумал уничтожить Луну. Для этой цели он послал на Землю коварную демоницу Гекату.

Но об этом замысле узнал вольный Ветер и заключил ее в лунные сутки, ограничив этим самым ее деятельность. С тех пор действия Гекаты стали для людей более предсказуемыми. Следовало лишь понять, какие лунные дни считаются сатанинскими, чтобы избежать возможных неприятностей.

Ведь во время правления Гекаты лучи дневного светила скрывают ночное. Исход – вражда и противоборство между ними. Безусловно, такая атмосфера не может положительно сказываться на поведении людей .

В первую очередь страдает физическое здоровье человека и подрывается его психоэмоциональный фон. То есть, сатанинские лунные дни сами по себе способны привести к разладу души и разума. Повышается раздражительность, агрессия, возрастает риск суицидов.

Какие лунные дни считаются сатанинскими?

Спешим вас успокоить, что самостоятельно рассчитывать сутки Гекаты (9, 15, 23 и 29) нет надобности. Достаточно лишь ежемесячно проверять лунный календарь, на котором отмечены необходимые дни. Многих интересует, как выглядит ночное светило в этот период.

Дело в том, что луна какое-то время тщательно скрывается от наших глаз, рождая немало слухов и предположений. На самом деле планету не видно на небе 2 дня до новолуния и столько же после него.

какие дни сатанинские

Характеристика тёмных дней

Сатанинские дни по лунному календарю открывает цифра 9. Эти сутки символизирует Летучая Мышь. Как она способна отражаться на человеке? Ночные кошмары, тревожное состояние, апатия, страх и дурные мысли могут посетить любую чувствительную личность. В этот период даже самые незначительные проблемы грозят нарисоваться в фантастическом масштабе.

Как избежать неприятностей в сатанинский день? Эзотерики советуют менять ход своих мыслей, переключать внимание на приятные занятия. Но если это не помогает, то рекомендуется уйти с головой в работу, чтобы не было времени на раздумья. Нельзя совершать злобные поступки. Напротив, сделайте добро ближнему – и отпугнёте коварную Гекату!

сатанинские дни по лунному календарю

15 лунный день (Крылатого Шакала)

Именно этот период продолжает сатанинские лунные дни. Они считаются наиболее сильными по своей энергетике. Ведь приверженцы тёмных сил стараются провести ритуалы, воплощениям которых способствует Крылатый Шакал.

В это время трансформаций есть возможность соприкоснуться с параллельными мирами. Что советуют маги? Если человек сомневается в достаточном потенциале своей личной силы, то можно прибегать к защитным амулетам.

Позаботиться об этом следует заранее. Также можно обратить свой взор к охранной мандале. Самое главное – не поддаться физическому заболеванию в этот день. Иначе выздоровление может затянуться. Профилактическими мерами станут: легкая пища, ароматерапия, умеренная физическая нагрузка и позитивный настрой.

сатанинские лунные дни

23 лунный день (Цербера или Крокодила)

Он продолжает календарь сатанинских дней под символом Крокодила или Цербера. Профессионалы считают, что эти сутки грозят круто изменить жизнь человека. К сожалению, не всегда в лучшую сторону! Виновником может стать сам потерпевший. Ведь дни Гекаты часто склоняют нас к авантюрным поступкам, включая криминал и провокацию.

Чтобы не допустить этого, следует сдерживать себя от подобного поведения. Также рекомендуется отказаться от крупных покупок. Вероятен риск переплаты или приобретения некачественного товара.

Если предстоят сложные медицинские манипуляции (операции), то их следует отложить на более поздний срок. Позаботьтесь о том, чтобы ваша энергия не растекалась на ссоры и месть. Во избежание конфликтов в этот день желательно «держать рот на замке».

какие дни сатанинские

29 лунный день

Он приобрел дурную славу, связанную с различными авариями, дорожно- транспортными происшествиями, несчастными случаями. Это наиболее опасный сатанинский день! Поэтому воздержитесь от поездок и экстремальных мероприятий, если чувствуете апатию, нервозность и упадок сил.

Астрологи подчеркивают, что 29 лунный день хорош для саморазвития. Можно посвятить время духовным практикам, медитациям, просмотру фильмов с глубкой смысловой нагрузкой. Для того чтобы отпугнуть злую силу можно заняться рисованием или испечь блины. Таким образом вы притянете силу Солнца, ослабив чары лунной Гекаты.

Чего стоит опасаться?

Мы выяснили, какие дни считаются сатанинскими, и ознакомились с их характеристикой. Остается понять, какие атаки следует ожидать со стороны магии? В этот период возможно нападение сущностей из параллельного мира, если попытаться вызвать духа или совершить ритуал без наличия соответствующих знаний.

Календарь сатанинских дней предупреждает, что в дни черной луны высока вероятность магических атак со стороны недоброжелателей. Связано это с тем, что в этот период энергетическое поле человека открыто и подвержено внедрению негативных программ извне.

Кстати, следует обратить внимание на то, что сила слова возрастает и любое проклятие, брошенное в сердцах, сработает в несколько раз сильнее. Духовные наставники рекомендуют не бояться периода Гекаты, а горячо молиться, как за свое здоровье, так и за самочувствие своих близких.

какие лунные дни сатанинские

Как оградить себя от несчастий

Если вы уже знаете, какие дни считаются сатанинскими в следующем месяце, то сможете оградить себя от неприятностей. «Предупрежден – значит, вооружен», - гласит русская народная пословица. Главная заповедь периода черной луны - сохранять закон равновесия.

Например, если есть долговые обязательства перед людьми, то самое время отдать их. Это может выражаться не только в денежном эквиваленте, но и в ценном совете, теплой поддержке, физической помощи. Эзотерики советуют не подписывать в этот период глобальные проекты и не совершать коммерческих сделок.

какие лунные дни считаются сатанинскими

Обычно в сатанинские дни возрастает риск быть обманутыми мошенниками. Поэтому старательно избегайте безлюдных темных улочек, но и массовые скопления тоже обходите стороной. Высока вероятность «поймать» посторонний негатив. Но знание того, какие лунные дни сатанинские, дает возможность оказать себе помощь.

Например, если есть ощущение, что вы оказались жертвой энерговампиризма, то примите ванну с солью и почистите свое помещение с помощью палочек с ароматом пихты, лаванды или кедра. Также неплохо пройтись по парку, аллее, лесу, чтобы найти ясень (дуб) и обнять его с просьбой о подпитке древесной энергией.

В сатанинский день желательно ложиться задолго до полуночи и защищаться от нечистой силы натуральными камнями: изумрудом, нефритом, малахитом. На следующее утро следует промыть камень под проточной водой, убрав с него отрицательные частоты вчерашнего дня.

Уборка жилища

Вопреки распространенному мнению, что генеральная уборка улучшает атмосферу в доме, все же в день Гекаты не рекомендуется ее проводить. Удивлены? Дело в том, что физическая грязь является и энергетическим негативом тоже. Поэтому в неубранном доме часто возникают конфликты, а многих одолевают недомогания.

какие дни считаются сатанинскими

Когда мы смахиваем пыль, начинаем мести ее из углов, орудуем шваброй, то поднимаем весь накопленный энергетический негатив вверх, провоцируя себя и близких на ссоры. Поэтому генеральную уборку своего жилища следует провести накануне сатанинского дня. А в период темной Гекаты лучше всего ограничиться энергетической чисткой и защитными оберегами для жилища.

Обратная сторона луны

Любопытно, чем грозят сатанинские дни по лунному календарю новорожденным? Люди, появившиеся на свет в этот период, обладают даром Гекаты. В их присутствии будет ломаться и разрушаться все, что неустойчиво. Такова космическая программа этих личностей.

Однако, следует помнить, что истинные ценности, находящиеся в поле зрения "детей" лунной богини - удвоятся, а ложные исчезнут. Рожденного в сатанинский день можно сравнить с мощной машиной, которая расчищает платформу под новые благоухающие цветники во Вселенной. Стоит ли бояться "новорожденных" Гекат? Ни в коем случае.

сатанинский день

Они инноваторы и спасители! Отличаются бесстрашием, которое граничит с неким безрассудством. Это личности, которые могут броситься с высокой горы в бушующее море из-за одного лишь желания – ощутить экстрим! Вселенная даёт им возможность совершать эксцентричные поступки, которые в большей степени направлены на помощь окружающим. Например, выручить прохожего из драки, спасти человека из огня, остановить опасного преступника.

"Дети" Гекаты

Если в дни сатанинской силы родилась женщина, то она часто будет слыть роковой, меняя судьбы ближних. Однако пострадать от ее действий могут только неискренние и нечистые на руку личности. Мужчина, появившийся на свет в день черной луны, прирожденный воин-борец.

Такая личность чрезвычайно свободолюбива и редко обзаводится семейством, отдавая все силы на благо общества. Любопытно, что если человек-«Геката» устраивается работать на предприятие, то фирму может ожидать крах. Правда произойдет это в том случае, если руководитель организации замечен в финансовых махинациях или несправедлив по отношению к подчиненным.

В остальных случаях появление «дитя» черной луны только увеличит оборот предприятия в несколько десятков раз. Сатанинский день – довольно противоречивое явление, имеющее как темную сторону, так и светлую.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.