Актеры "Живой стали", их биографии

Фантастическая мелодрама с элементами боевика представляет собой совместный продукт кинематографа двух стран – Индии и США – под руководством Ш. Леви. Фильм «Живая сталь», актеры и роли которого представлены ниже, вышел на экраны в 2011-м. Он богат спецэффектами, которые созданы с помощью компьютерной графики. Кино снято по мотивам популярного сериала 1960-х «Сумеречная зона». В главных ролях сыграли в фильме «Живая сталь» актеры Э. Лилли, Х. Джекман, К. Дюран, Д. Гойо и другие.

актеры живой стали

Сюжет

В ближайшем будущем строго запрещены боксерские бои между людьми. Их на ринге заменили человекоподобными управляемыми дистанционно роботами. Чарли, так и не ставший успешным боксером, пытается завоевать титул, используя своих железных помощников. Но все попытки безуспешны.

Главный герой задолжал много денег из-за проигрышей и вынужден жить с дочерью бывшего тренера. Внезапно умирает его бывшая жена, и Чарли приходится оформлять опеку над малолетним сыном. Он решает продать право воспитывать мальчика посторонним людям и купить нового робота на эти средства.

Приобретение не принесло ему победу, зато сын, который временно должен побыть у отца, случайно находит в мусоре довольно хороший экземпляр. Железный боец Атом после реставрации может управляться не только голосом, но и повторять все движения за владельцем.

Благодаря этому отец с сыном сначала одерживают незначительную победу, а затем принимают участие в очень серьезном бою. Атом с большим трудом и серьезными повреждениями получает награду. Чарли, наконец, привязывается к сыну и не хочет с ним расставаться. Актеры «Живой стали» сдружились на съемках благодаря образу отца и сына и до сих пор поддерживают связь после съемок. Некоторое время Дакота даже приезжал в гости к Хью.

Дакота Гойо

Молодой актер «Живой стали» родился в Канаде в августе 1999-го. Практически с самого рождения его показывали на экранах, чему немало поспособствовала мама актера – популярная фотомодель. Через семь лет он уже дебютировал в главных ролях в фильмах «Ультра» и «Воскрешая чемпиона». И уже тогда получил весомую награду. Что еще важнее для его карьеры, коллегами Дакоты оказались всемирно известные актеры (Дж. Хартнетт, С. Л. Джексон и другие).

актеры фильма живая сталь
Естественно, талант не остался в тени, и подростка пригласили в Голливуд. Особенно привлекают режиссеров и зрителей естественные эмоции Дакоты, которые он показывает на экране.

Хью Джекман

Выдающийся актер фильма «Живая сталь» родился в октябре 1968 г. в австралийской многодетной семье. Несмотря на то что мать бросила детей, и отец женился во второй раз, отношения в семье складывались хорошо. Сейчас Хью уже имеет свою семью с женой Деборой Ли Фёрнесс и двумя усыновленными детьми – Оскаром и Авой.

живая сталь актеры и роли
Став профессиональным журналистом, Джекман вдруг понял, что это ему не по душе. Он подался в академию искусств, после чего получил роль в одном из телевизионных сериалов. Это событие открыло для него дверь в кино всемирного масштаба.

Успешный старт в Голливуде в роли Росомахи в «Людях Икс» предопределило дальнейшую судьбу главного актера «Живой стали». Кроме того что он постоянно снимается в продолжениях экранизации комикса о персонажах с необычными возможностями, Хью успешно справляется и с другими ролями. За его плечами такие полюбившиеся зрителям проекты, как «Престиж», «Ван Хельсинг», «Кейт и Лео». Актер и сейчас задействован на съемках нескольких картин одновременно, так что еще не раз порадует своих поклонников появлением на экране.

Эванджелин Лили

Модель и актриса «Живой стали» родилась в Канаде в августе 1979-го. Ее семья была довольно религиозной и держала детей в строгости. Но когда Эванджелин исполнилось 15 лет, она решила оторваться от семьи и сама себя обеспечивать. Она вела очень интересный образ жизни, переезжая из одного города в другой, где она каждый раз придумывала себе новый образ.

главный актер живая сталь
Будущая актриса даже жила некоторое время в качестве волонтера в хижине на Филиппинах. После этого успела поработать стюардессой, так как отлично владеет французским языком.

Сначала Эванджелин заметил агент модельного агентства и предложил участвовать в показах. Постепенно появились незначительные роли в кино. Но всемирную известность актрисе принес сериал «Остаться в живых», который зрители во всем мире смотрели, затаив дыхание. Конечно, в ее карьере есть и другие кинопроекты: «Живая сталь», «Хоббит: Пустошь Смауга» и другие.

С 2010 года Эванджелин счастлива в отношениях с Н. Кали, ассистировавшим на съемках вышеупомянутого сериала. У них двое чудесных детей – мальчик (2011 г.р.) и девочка (появилась на свет в 2015-м).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.