Первый гастропаб в Казани: ресторан "Ромэйн"

Какое место из тех, где вы можете побывать, запомнится вам больше всего? Конечно, то, где вас будет окружать хорошая обстановка и где подадут вкусную еду! Не так давно открылся первый гастропаб в Казани: ресторан "Ромэйн". Здесь есть абсолютно все, что может прийтись вам по вкусу. Придете ли вы шумной компанией или проведете вечер в тихом семейном кругу, у вас останутся самые приятные впечатления от прекрасного времяпрепровождения в этом удивительном месте.

ресторан ромэйн

Ресторан "Ромэйн" в Казани

Горожане приходят сюда не только вкусно поесть, но и отдохнуть. Ведь ресторан "Ромэйн" отличается от других заведений сферы общественного питания. Здесь нет конкретного направления приготовления блюд той или иной кухни, но для гостей есть возможность попробовать самые различные виды блюд.

Карта бара пестрит изобилием коктейлей и большим ассортиментом алкогольной продукции по доступным ценам. А талантливые бармены могут на ходу придумать новый коктейль специально для вас. Ресторан "Ромэйн" в Казани называют гастропабом заслуженно, так как широкий ассортимент гастрономических блюд гармонично сочетаются с представленными в меню напитками.

Команда во главе с шеф-поваром Алексеем Курбатовым любит радовать посетителей различными гастрономическими экспериментами. Фирменное блюдо заведения - стейки, приготовленные в хоспере.

ромэйн ресторан казань меню

В ресторане есть отдельный зал, предназначенный для любителей караоке. А в летнее время открывается терраса. В выходные дни звучит живая музыка и предусмотрена танцевальная площадка. Средняя сумма чека получается около 1500 рублей.

Контактная информация

Найти в Казани ресторан "Ромэйн" можно по следующему адресу: улица Чистопольская, дом 40. У ресторана есть и одноименный сайт, где можно посмотреть меню, карту бара, узнать информацию по доставке еды на дом или в офис, а также увидеть галерею с фотографиями интерьера заведения.

Контактный номер телефона ресторана "Ромэйн" в Казани, чтобы уточнить необходимую информацию или забронировать столик, можно также найти на официальном сайте.

Двери гастропаба открыты для посетителей 7 дней в неделю: с 11:00 до 2:00 часов ночи, а в воскресенье часы обслуживания сокращены: с 12:00 до 00:00.

В будни на все меню предусмотрена 20 % скидка: с 12:00 до 17:00.

Меню ресторана "Ромэйн" (Казань)

Как мы ранее уже говорили, ассортимент порадует любого, даже самого взыскательного гостя. Для шумных компаний предусмотрены блюда, состоящие из мясного ассорти. Есть специальное меню для детей, а кроме того, разные закуски, салаты, супы, горячие блюда, приготовленные на хоспере из мяса, свежей рыбы, птицы, овощей. Здесь также можно заказать фирменные стейки, бургеры, пасту, ризотто, мясные изделия собственного копчения, блюда из морепродуктов, фирменные соусы и десерты.

ромэйн ресторан казань телефон

Большой выбор спиртных напитков в баре: вина и разнообразные сорта пива. Ресторану "Ромэйн" в действительности есть чем гордиться, так как мастера своего дела на кухне и в баре сделают все, чтобы гость остался доволен.

Мнение посетителей о первом гастропабе

Отзывы о ресторане исключительно позитивные. Посетители отмечают уютную атмосферу со стильным дизайном, вкусное приготовление и красивую сервировку. От момента заказа до получения блюда или напитка проходит совсем немного времени. Все это характеризует гастропаб, как место отдыха с хорошо организованной профессиональной командой поваров и персонала. Обслуживание здесь на высоком уровне, а главное - оно ненавязчивое, гостям всегда комфортна работа официантов.

Все посетители высказали желание повторно вернуться в ресторан "Ромэйн" (Казань), так как остались впечатлены проведенным отдыхом в этом месте. Все, кто хоть раз побывал в гастропабе, советуют своим друзьям тоже прийти сюда, поскольку здесь приятная публика, состоящая из дружеских компаний и семейных пар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.