«Клубничный рай» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Клубничный рай». Актеры будут представлены далее. Режиссером картины выступил Сергей Гиргель. Операторская работа Виталия Ершова. Композитором стал Игорь Щербаков.

Аннотация

клубничный рай актеры

Сперва обсудим сюжет фильма «Клубничный рай». Актеры и роли будут названы ниже. Картина повествует о том, как сын интеллигентов с дочерью выходцев из деревни подали в ЗАГС заявление. Родители молодой пары счастливы. Пока проходят приготовления к свадьбе, а также ремонт в квартире, будущие родственники живут на даче, чтобы ближе познакомиться. Но оказывается, что находиться под одной крышей совсем не настолько приятно, как это виделось со стороны. Каждый день возникают конфликты.

Основные участники

Василий Трёшкин и Анжелика Олеговна - родители Светланы – главные герои фильма «Клубничный рай». Актеры Борис Щербаков и Эвелина Сакуро исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Борис Щербаков родился в Ленинграде, в 1949 г., 11 декабря. Народный артист РФ. Прошел обучение в Школе-студии при МХАТ. Стал актером. Начал выступать во МХАТе. Первая роль в кино - Глебка Прохоров в картине «Мандат». Снимался в клипах «Пропадаю я» и «Карусель» Любови Успенской. Стал ведущим документального фильма под названием «Из века в век на футбольном шаре». Участвует в проекте «Доброе утро». Увлекается резьбой по дереву, металлопластикой, чеканкой. Его приняли в секцию декоративно-прикладного искусства в Московском союзе художников. Жена — актриса Татьяна Бронзова.

Эвелина Сакуро родилась в 1961 г., 19 октября. Прошла обучение в Минском институте культуры. Ее специальность – «режиссура театра». Получила образование в ГИТИСе Луначарского по специальности «актриса драматического театра и кино». Стала актрисой. Выступала в Государственном Молодёжном театре города Минска.
Ольга Тумайкина и Виктор Тереля воплотили образы родителей Вадима – Раисы Степановны и профессора философии Германа Андроновича Щербинских. Поговорим о них подробнее.

Ольга Тумайкина родилась в 1972 г., 3 апреля, в Красноярске. Получила образование в Театральном училище Щукина. Присоединилась к театру Вахтангова. Заслуженная артистка России.

Виктор Тереля родился в 1963 г., 8 июля. Прошел обучение в ЛГИТМиК на курсе Льва Додина. Получил образование в ГИТИСе. Учился на режиссерском курсе А. Васильева. Играл в Санкт-Петербурге в Малом театре, Школе драматического искусства и в Москве на Таганке.

Другие участники

фильм клубничный рай актеры

Света Трёшкина и Дрон – два запоминающихся персонажа, представленных в фильме «Клубничный рай». Актеры Анастасия Баланчук и Владимир Божков исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Анастасия Баланчук родилась в 1988 г., 10 марта. Прошла обучение в Белорусском университете культуры и искусств.

Владимир Божков родился в 1980 г., 1 января. Получил образование в Белорусской академии искусств на кафедре актерского мастерства. Играл на сцене Минского театра М. Горького. Сменил место творчества. Выступал в Театре-студии киноактера.

Денис Паршин сыграл Вадима Щербинских. Петька и Жека также фигурируют в сюжете фильма «Клубничный рай». Актеры Кирилл Новицкий и Сергей Ковальский исполнили эти роли. Виктор Богушевич воплотил образ дяди Тихона. Анатолий Голуб запомнился зрителям как Боткин. Константин Воронов воплотил образ художника Кулькова. Ольга Бурлакова сыграла продавщицу Снежану. Анастасия Боброва появилась в сюжете как продавщица пирожков Галка. Тамара Миронова сыграла Нюру. Наталья Онищенко запомнилась зрителям как Валюха.

Интересные факты

клубничный рай актеры и роли

Далее приведем несколько любопытных фактов о фильме «Клубничный рай». Актеры были приведены выше. Речь идет о картине 2012 г., которая объединяет жанры комедии и мелодрамы. В основе повествования лежит сценарий Марианны Сокольской и Алексея Тагушева. Художником выступил Александр Гринько. Продюсерами стали Евгений Арендаревич и Владимир Игнатьев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень понравился сериал- игра актеров потрясающая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.