Юная актриса и телеведущая Дарина Грибоедова

Время идет, и на творческом Олимпе то и дело вспыхивают новые звезды. Добиться популярности и завоевать любовь зрителей не так просто, и только время все расставляет по своим местам. Участие в телепередачах и эпизодические съемки в фильмах тоже не дают гарантии, что «звездная» карьера удастся. Одно из правил медийных персон – как можно чаще мелькать на телеэкранах и не дать публике забыть о себе. Дарина Грибоедова старается придерживаться этого правила, а потому не отказывается ни от съемок в кино, ни от ролей ведущей.

Дарина Грибоедова

Данные из биографии

Грибоедова Дарина Романовна родилась в Москве. 13 августа 1989 было отмечено приходом в мир нового человека. И кто знает, какой величины достигнет эта юная персона?

В биографии Дарины имеются данные о двух высших образованиях, она идеально владеет французским и английским языками. В свое время она училась в Кембридже (Англия). Специальность «Продюсирование» освоила в школе-студии МХАТ (окончила в 2013 году).

Пока Дарина Грибоедова училась во МХАТе, все свободное время она тратила на саморазвитие. Ей удалось получить несколько эпизодических ролей в фильмах, попробовать себя в роли модели, сняться для итальянских и французских журналов. Некоторое время работала по специальности в киностудии Ф. Бондарчука "АРТ ПИКЧЕРС". Дальнейший ее путь лежал в сторону журналистики и телевидения. Работала ведущей новостей на канале «Мир» и «Россия-24».

Карьера актрисы

Дарине всего 27 лет, и ролей у нее было не так много. Есть небольшие эпизоды в разных фильмах, но это даже не роли актера второго плана, они были незначительными. Девушка пробовала себя в разных жанрах, это были комедии, семейные фильмы и мелодрамы. Полноценные роли актриса получила в фильмах «Ставка на любовь» (2015 г.), «30 свиданий» (2016 г.).

Так же и в другой роли проявила себя Дарина Грибоедова. Телеведущаяэто еще одна профессия, которую освоила Дарина. Ей предложили быть ведущей на первом российском общественном канале «Спас». По словам девушки, такая работа дает ей возможность заниматься полезной и душевной журналистикой. Дарина Грибоедова желает живого общения со зрителями, и «Спас» как раз дает такую возможность.

Дарина Грибоедова фото

Девушка-филантроп

Несмотря на такую нагрузку, актриса и телеведущая находит время на благотворительность. Участие в социально-благотворительных проектах и помощь благотворительным фондам – это лишь часть активной жизни, которую проводит Дарина Грибоедова. Фото, которые можно найти в интернете, даже в малой части не отражают разнообразие жизни девушки. Одними только благотворительными проектами она занимается более 7 лет.

В Монте-Карло прошел благотворительный фестиваль Monaco Charity Film Festival. Среди организаторов была и Дарина, она выполняла обязанности исполнительного и программного директора.

Дарина Грибоедова телеведущая

Вся жизнь – это не только работа, Дарина Грибоедова еще имеет хобби, ее увлекают боевая стрельба, балет, искусство фотографии, путешествия и театр.

О семейных отношениях пока сказать нечего. Если девушка надумает выходить замуж, вероятнее всего, такая информация быстро просочится на страницы интернет-изданий. Пока вся ее деятельность сосредоточена на работе и саморазвитии, поиске новых возможностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.