Мелодрама "Позвони в мою дверь". Актеры фильма "Позвони в мою дверь"

Тема сегодняшнего повествования - сюжет, актеры и роли "Позвони в мою дверь". Фильм вышел на экраны в 2008 году. Исполнительница главной роли известна по многочисленным фильмам и сериалам. Российским телезрителям хорошо знакомы и имена других актеров.

актеры позвони в мою дверь

"Позвони в мою дверь": сюжет

Главная героиня мелодрамы - Полина. За два года до события, которые изображены в фильме, она осталась без родителей. Из близких у Полины только младшая сестра Маша и бабушка. Родители девушек погибли в автомобильной катастрофе, а спустя некоторое время их старшая дочь познакомилась с подводником, за которого вскоре вышла замуж.

Полина стала матерью двух мальчиков-близнецов. Отец отправился в подводное плавание, и за всё время своего отсутствия не давал никаких вестей о себе. Молодая мать оказалась в бедственном положении. Она не могла устроиться на работу, помочь ей было некому.

По соседству с главной героиней проживает молодой, обаятельный бизнесмен Павел Петров. Этот человек, несмотря на свою профессиональную деятельность, добр и бескорыстен. Павел однажды, возвращаясь домой, услышал жалобные крики детей. Он зашёл в соседскую квартиру, дверь в которую была не заперта, и увидел молодую женщину без сознания. Незамедлительно он вызвал скорую помощь, когда же узнал об обстоятельствах жизни его соседки, предпринял активное участие в ее судьбе. Помогать Полине Павел, безусловно, начал не только из-за милосердия. Он был влюблён в девушку. Однако вскоре вернулся непутевый муж главной героини.

Тем временем на работу к Павлу Петрову устроилась целеустремлённая, яркая и честолюбивая Елена - на должность секретаря. Позже оказалось, что это девушка отнюдь не равнодушна к своему начальнику. Еще множество незначительных событий, типичных для мелодраматического жанра, показано в фильме "Позвони в мою дверь".

Актеры, согласно мнению зрителей, сыграли хорошо. Особенно высоко поклонники мелодрамы оценили игру исполнителя главной мужской роли. Фильм завершается на романтической ноте. Полина избавляется от мужа - пьющего бывшего подводника - и соединяется со своим состоятельным соседом. Кто же исполнил главные роли в фильме "Позвони в мою дверь".

позвони в мою дверь актеры

Актеры

Главную роль исполнила Карина Разумовская. Актриса известна по ролям в популярных сериалах и, прежде всего, фильму "Вангелия". Алексей Зубков сыграл владельцы собственной фирмы в фильме "Позвони в мою дверь". Борис Покровский - мужа главной героини. В мелодраме были задействованы такие знаменитые артисты советского и российского кинематографа, как Юрий Назаров, Людмила Зайцева, Галина Стаханова. Другие актеры "Позвони в мою дверь": Сергей Комаров, Дмитрий Бедарев, Татьяна Ташкова.

позвони в мою дверь актеры и роли

Карина Разумовская

Исполнительница главной роли в фильме "Позвони в мою дверь" актерскую карьеру начала еще в детстве, сыграв эпизодическую роль в киноленте "Торможение в небесах". Карина Разумовская родилась в 1983 году в Ленинграде. Окончила академию театрального искусства в Санкт-Петербурге. После получения диплома играла на сцене Большого драматического театра. В начале двухтысячных начинающая актриса сыграла в фильмах "Ковчег", "Там, где живет любовь". Но прославилась Разумовская, прежде всего, благодаря ролям в сериалах ("Под прикрытием", "Обратная сторона луны", "Адъютанты любви", "Вангелия").

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.