«Я не смогу тебя забыть»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Я не смогу тебя забыть». Актеры, роли и особенности сюжета будут рассмотрены далее. Режиссером картины выступил Максим Демченко. Операторская работа - Александра Корнеева.

Аннотация

Сперва обсудим сюжет фильма «Я не смогу тебя забыть». Актеры будут представлены ниже. Главная героиня – Полина. Она с отцом живет неподалеку от моря в станице. Полине 19 лет. Она работает медсестрой. Отец ее - фермер. Здесь же проживает Михаил. Он держится отстраненно и имеет репутацию человека с загадочным прошлым.

я не смогу тебя забыть актеры

Однако в жизни главной героини происходят несчастья, и Михаил приходит на помощь девушке. Полина узнает, что у этого человека в прошлом была семейная драма, которая привела его в тюрьму. Однако он совсем не злодей, как о нем говорят.

Основные участники

Полина и Михаил – главные герои фильма «Я не смогу тебя забыть». Актеры Олеся Грибок и А. Пашков исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.
Олеся Грибок родилась в 1987 году, 12 декабря. Прошла обучение в Белорусском университете культуры и искусств. Руководителем ее курса является А. Я. Каминский.

Александр Пашков родился в 15 ноября 1979 года в Екатеринбурге. Прошел обучение в Государственном театральном институте в мастерской А. В. Петрова. Играет в Театре киноактёра в Москве.

я не смогу тебя забыть актеры роли

Дмитрий Панфилов сыграл Вадима Арсеньева. Этот актер родился в 1 апреля 1987 года. Получил образование в ВТУ М. С. Щепкина на курсе В. Коршунова.

Другие герои

Отец Полины - Петрович и почтальон Наталья также фигурируют в сюжете фильма «Я не смогу тебя забыть». Актеры Алексей Симонов и Ю. Кудояр исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Алексей Симонов родился 27 марта 1965 года. Прошёл кастинг и стал участником детских передач ленинградского телевидения. Был ведущим программы «Парус». Снялся в телевизионном фильме «Любовь октябрёнка Овечкина», режиссёром которого выступил Александр Бот. Стал студентом ЛГИТМиК Н. Черкасова. Окончил курс Владимирова.

Юлия Кудояр родилась в 27 марта 1989 года. Прошла обучение в РАТИ в мастерской Т. В. Ахрамковой.

Евгения Гирзекорн сыграла Катю - дочь банкира. Эта актриса прошла обучение в ВТУ на курсе В. Поглазова.

актеры фильма я не смогу тебя забыть

Актеры фильма «Я не смогу тебя забыть» Д. Бедерин и Ирина Хруль исполнили роли Олега - приятеля Вадима и Галины Дмитриевны - тёти Полины, администратора гостиницы. Поговорим о них подробнее.

Дмитрий Бедерин родился в 1990 году. Прошел обучение в ВТУ на курсе В. Николаенко. Ирина Хруль родилась 15 декабря 1961 года. Прошла обучение на актерском факультете Воронежского театрального института.

Геннадий Казачков воплотил образ бандита. Алина Сатыева сыграла продавщицу Таню - подругу Полины. Татьяна Серкова исполнила роль доктора Зои Васильевны. Александр Николаев воплотил образ следователя Пушкова. Казбек Кушхов сыграл бандита. Борис Дергачев исполнил роль Андрея. Евгений Кушпель появился в повествовании как Владимир Арсеньев - хозяин гостиницы и отец Вадима. Анастасия Тихая сыграла бригадира Нюру. Максим Казаков воплотил образ полицейского.

Заключение

Приведем несколько сведений о фильме «Я не смогу тебя забыть». Актеры его были названы выше. Мелодрама, состоящая из 4 серий, была выпущена в 2014 году. В основу сюжета положен сценарий Нины Якаб. Продюсером является Владимир Игнатьев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.