Детская коляска Verdi Zippy "3 в 1": описание, фото, отзывы

Коляска Verdi Zippy "3 в 1" часто становится выбором молодых родителей, которые стремятся получить максимальный результат за скромную цену. В ней сочетается надежность, стильный дизайн, удобство использования и отличная расширенная комплектация.

verdi zippy 3 в 1

Характеристики этого транспорта делают его одним из самых удобных вариантов для современной молодой семьи. Причем использовать этот транспорт могут не только жители мегаполисов, но и те, кому приходится ездить по проселочным дорогам и тропинкам. Мощные амортизаторы и крупные колеса на протекторах отлично справляются со своей задачей. Не может не радовать и цена – она вполне демократична и посильна для множества молодых семей.

Информация о производителе

Польская компания «Верди», специализирующаяся на выпуске детских товаров, вышла на международный рынок достаточно давно. За это время позиции бренда прочно закрепились.

Начиналась история с тривиальных трансформеров. Они и сегодня представлены в каталогах компании, причем, кроме традиционных одноместных колясок, присутствуют и модели для двоих маленьких пассажиров.

Производитель вовремя отреагировал на новые тенденции рынка и запустил линейку модульных колясок "2 в 1" и "3 в 1". Модель «Зиппи» представлена в обоих вариантах.

Рассматривая продукцию бренда, легко можно заметить, что производитель делает главную ставку вовсе не на разработку собственного имиджа. Как и многие польские бренды, компания «Верди» избрала простой, но надежный путь подражания раскрученным хитам. Рассматриваемая нами модель детской коляски Verdi Zippy "3 в 1" – это калька с мегапопулярной Tutis Zippy, которая несколько лет назад побила все рекорды популярности, да и сейчас не сдает позиций. Даже в названии мы видим параллели.

Однако этот ход оказал лишь положительное влияние на маркетинг. Стоимость аналога почти вдвое ниже оригинала, но при этом коляска «Верди Зиппи» такая же качественная и стильная.

Комплектация модели Verdi Zippy "3 в 1"

Большинству потенциальных покупателей ясно, что обозначают цифры в названии. Комплектация "3 в 1" подразумевает наличие трех модулей: люльки для новорожденного, прогулочного блока и автолюльки. Все три блока можно установить на шасси.

коляска zippy verdi 3 в 1

Кроме перечисленного, покупатель получает два утепленных чехла (для люльки и прогулочного блока), махровый вкладыш, антимоскитную сетку и удобную вместительную сумку. Объемная корзина для покупок крепится к шасси, но при необходимости ее можно снять для стирки.

Описание люльки

Корпус выполнен из пластика, благодаря чему люлька не продувается. Регулируемый подголовник пригодится, когда малыш научится сидеть. Внутренняя обивка полностью выполнена из хлопка; ее легко можно снять для стирки.

коляска zippy verdi 3 в 1 отзывы

Капюшон объемный, регулировка происходит бесшумно. В переднюю часть вшита дополнительная секция, при разложении которой его объем еще больше увеличивается. Внутренняя часть капюшона тоже продублирована хлопком.

В комплект входит матрасик, идеально подходящий по форме.

Прогулочный блок

Сиденье Verdi Zippy "3 в 1" можно установить как лицом к маме, так и лицом к дороге. Для многих родителей это важно, да и у малышей разные предпочтения: кто-то любит следить за дорогой, а кому-то больше по душе любоваться родными.

Прогулочный блок тоже оснащен двухслойным капюшоном. Его дополнительная секция выполнена из москитной сеточки, что особенно удобно для теплого времени года.

Зафиксировать спинку можно в одном из четырех положений. Вы можете выбрать наиболее комфортную позицию спинки, удовлетворяющую настроению малыша. Регулировка осуществляется бесшумно, опустить спинку можно, не потревожив задремавшее чадо.

zippy verdi 3 в 1 отзывы

Подножка продублирована клеенкой. Это значительно облегчает уход за транспортом.

Поручень съемный, причем расстегнуть его можно с любой стороны.

А чтобы маленький непоседа не выпал из своего сиденья, производитель предусмотрел пятиточечную систему ремней. Они не впиваются в плечи и не натирают нежную кожу – этому препятствуют мягкие накладки.

Автокресло

Коляска Verdi Zippy "3 в 1" часто становится выбором тех, кому приходится часто совершать поездки на авто. В сложенном состоянии шасси легко помещается в багажник, а удобное кресло группы 0+ позволяет с комфортом разместить младенца на заднем сиденье. Добравшись до нужного места, вы сможете установить сиденье на шасси и продолжить путь.

детская коляска 3 в 1 zippy verdi

Кресло можно зафиксировать в авто с помощью штатного ремня безопасности. Совместимо оно и с системой «Изофикс».

Кресло тоже имеет компактный капюшон со встроенной ручкой, накидку для ножек, москитку, вкладку для новорожденного.

Особенности шасси

Ходовая часть выглядит мощной и по-настоящему добротной – это заметно даже по фото. Verdi Zippy "3 в 1" действительно обладает довольно внушительными характеристиками.

Рама сделана из алюминия и оснащена защитой от случайного складывания. Колеса крупные, с возможностью подкачки.

Ручку можно регулировать по высоте. Для удобства она оснащена накладкой из эко-кожи.

Складывается рама по принципу книжки.

Материалы и текстиль

Разрабатывая модель Verdi Zippy "3 в 1", производитель позаботился о том, чтобы каждый покупатель мог удовлетворить свои вкусы. Выбор расцветок невероятно широк.

zippy verdi 3 в 1 фото

В каталоге 2017 года представлено более полусотни цветовых решений. Кроме классических двухцветных и однотонных вариантов, разработано и несколько эксклюзивных паттернов.

Среди представленного разнообразия можно отыскать любые варианты: и для девочек, и для мальчиков, и универсальные.

Отзывы о коляске Verdi Zippy "3 в 1" нередко касаются и качества материалов. По словам многих владельцев, внутренний хлопковый слой – это отличное решение. Нежная кожа не испытывает ни малейшего дискомфорта. Хорошо показали себя наружные элементы и в плане износостойкости. Они легко чистятся, не выгорают на солнце, быстро сохнут.

Полезные цифры

В комплектации с люлькой коляска весит 14 кг, а в прогулочном варианте она даже немного легче. Ширина шасси составляет 60 см – это очень важно для тех, кто пользуется лифтом или планирует выкатывать детский транспорт на балкон. Есть смысл предварительно измерить проемы.

Внутренние размеры люльки относительно невелики. Длина составляет 75 см при ширине в 35 см. Ширина прогулочного блока - 33 см.

Отзывы

Verdi Zippy "3 в 1" – популярная модель. Высокий спрос – это лучший комплимент производителю и главный показатель того, что коляска действительно получилась удачной. Однако не существует детского транспорта, который нравился бы абсолютно всем.

verdi zippy 3 в 1

Главным образом нарекания вызывают размеры люльки и прогулочного сиденья. Однако этот показатель субъективный: одному ребенку может быть действительно тесно, а другому вполне комфортно.

А вот управляемость, маневренность и проходимость нередко удостаиваются самых восторженных похвал. Многим владельцам нравится капюшон, они считают его достаточно объемным.

Обдумывая покупку, конечно, стоит ориентироваться на мнения владельцев, но наиболее информативным может стать личное знакомство. Перед приобретением обязательно воспользуйтесь возможностью тест-драйва.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.