Российские актеры: «Страна хороших деточек»

Сегодня мы поговорим о фильме «Страна хороших деточек». Актеры и роли будут названы ниже. Режиссером является Ольга Каптур. Продюсерами выступили Александр Ковтунец и Наталья Мокрицкая.

Аннотация

актеры страна хороших деточек

Сначала обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Страна хороших деточек» - это история о девочке Саше. Ее родители на Новый год сделали неосмотрительное пожелание. Они попросили, чтобы вместо Саши у них появилась хорошая девочка. Не успели пробить куранты, как чужая дочь возникла на пороге. Саша перенеслась сказочным образом в Страну хороших деточек для перевоспитания. В этом царстве правит строгая королева. Жизнь подчинена правилам.

Основные участники

страна хороших деточек актеры

Далее будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Страна хороших деточек» - это фильм, основным действующим лицом в котором является Саша. Кира Флейшер исполнила эту роль.

Вячеслав Манучаров исполнил роль полпреда. Этот актер родился в 1981 г., 6 октября, в Москве. Прошел обучение в Театральном училище Щукина, на курсе Р. Ю. Овчинникова. Был актером Российского молодёжного театра. Позднее сменил сцену. Стал актёром Театра эстрады А. Райкина.

Ирина Пегова воплотила образ мамы. Эта актриса родилась в 1978 г., 18 июня, в Нижегородской области, городе Выксе. В детстве хотела стать эстрадной певицей. Стала студенткой Нижегородского театрального училища, училась на курсе Василия Богомазова. Сначала хотела поступать на кукольное отделение, поскольку там активно занимаются вокалом и речью, но выбор был сделан в пользу драмы. К тому времени будущей актрисе не доводилось бывать в театре. Во время гастролей в Нижнем Новгороде мастерской Петра Фоменко ее заметил режиссер. В результате она на втором курсе бросила учебу в училище и стала студенткой РАТИ. Училась в мастерской Петра Фоменко. Стала профессиональной актрисой. Выступала в Московском театре П. Фоменко. После начала творческую деятельность во МХТ им. Чехова. В кино первую главную роль сыграла в картине «Прогулка» Алексея Учителя. За эту работу получила премию «Золотой орёл». Сыграла в картине «Космос как предчувствие». Удостоена звания Заслуженной артистки РФ.

Другие герои

Ниже будут названы сыгравшие роли второго плана актеры. «Страна хороших деточек» - это сказка, в сюжете которой присутствует часовщик. Евгений Воскресенский исполнил эту роль.

Тимофей Трибунцев воплотил образ папы. Этот актер родился в 1973 г., 1 июля, в Кирове. Прошел обучение в театральном училище М. С. Щепкина. Стал актёром театра «Сатирикон».

Актеры фильма «Страна хороших деточек» Владимир Грамматиков и Н. Селезнёва сыграли дедушку и бабушку. Поговорим подробнее о первом. Владимир Грамматиков родился в 1942 г., 1 июня, в Свердловске. Отец его был государственным чиновником. Два брата и столько же сестер прошли обучение в технических вузах. Сам Владимир прошел обучение на радиоаппаратуро-строительном факультете Бауманского училища Москвы. Поступил в ГИТИС. Выбрал актерский факультет. Прошел службу в армии. Получил образование во ВГИКе, в мастерской Ефима Дзигана.

Андрей Кайков воплотил образ кота. Королева и Дед Мороз также фигурируют в сюжете фильма «Страна хороших деточек». Актеры Ивонн Каттерфельд и Александр Ковтунец исполнили эти роли. Елисей Тарасенко сыграл Маленького Полпреда. Дарья Андреева воплотила образ хорошей девочки.

Интересные факты

страна хороших деточек актеры и роли

Приведем несколько сведений о картине, выше были представлены актеры. «Страна хороших деточек» - фильм, снятый по сценарию Анны Старобинец. Премьера состоялась в 2013 г. Созданием картины занималась кинокомпания под названием «Новые люди», работа проходила при поддержке корпорации «Ростехнологии» и программы «В кругу семьи». Фильм объединяет жанры сказки, семейной истории и детский ленты. Фильм собрал более 120 тысяч долларов. В России его посмотрело 18270 зрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.