Отель Delta (Майорка/Испания): фото и отзывы

Стильный, современный, четырёхзвёздочный – вот какие слова приходят в голову первым делом, когда речь заходит об отеле Best Delta (Майорка). На испанском острове имеется масса гостиниц, но именно этот комплекс привлекает особое внимание. Почему? Об этом стоит рассказать чуть более подробно.

delta майорка

Местоположение

Как уже было сказано, находится Best Delta на Майорке. А если быть точнее – в посёлке под названием Майорис-Десима.

Это место является очень удобным с туристической точки зрения. Очень удобно развито транспортное сообщение - всего за 10 минут можно доехать до аэропорта Пальма-де-Мальорка. Он, в свою очередь, находится в непосредственной близости от одноимённого города, являющегося крупнейшим на всём острове. Там есть, где погулять и на что посмотреть, а это немаловажно для туристов.

Да и все знаменитые достопримечательности находятся в 15-20 километрах от отеля. Собор Майорки, яхт-клуб Пальм, пляж Кала Майор, клуб ВСМ Магалуф, Акваленд Эль Ареналь, Аквариум, Эс Портишол – вот лишь некоторые из них.

Но самое главное – то, что отель находится в идиллическом месте с невероятно красивыми пейзажами, к тому же в 800 метрах от пляжа, куда добраться гости могут на предназначенном специально для них бесплатном автобусе.

delta 4 майорка

Сервис

В отеле Майорки Best Delta есть всё, что должно быть в гостинице данного уровня. Имеется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, частная парковка, камера для хранения вещей, экскурсионное бюро, пункт обмена валюты, а также круглосуточно работающий ресепшен. Кроме этого, в гостинице есть прачечная, небольшой бизнес-центр, конференц-зал, прокат автомобилей. А ещё постояльцам предоставляется услуга доставки еды с напитками в номер, и предлагаются упакованные ланчи в дорогу.

Пару слов стоит сказать и о персонале. В этом отеле работают мультиязычные специалисты, владеющие пятью языками. Среди них испанский, итальянский, французский, немецкий и английский.

Развлечения

Стоит отметить, что в отеле Delta 4* (Майорка) есть всё необходимое для того, чтобы постояльцы могли скрасить свой досуг. Большинство, конечно, предпочитает проводить всё свободное время на пляже. Но по-другому тут можно развлечься.

Многим нравится проводить время на террасе для загара около большого и глубокого открытого бассейна (шезлонги и полотенца гостям предоставляются). Закрытый, кстати, тоже есть. Он оснащён подогревом, так что в нём комфортно плавать даже в самое холодное время года (хотя на Майорке очень мягкая зима).

Кроме этого, на территории отеля имеется сауна, прокат велосипедов, игровая комната, настольный теннис, бильярдная, дартс, поле для гольфа, профессиональный корт, а также фитнес-центр, оборудованный тренажёрами. А с наступлением на территории проводятся вечеринки и анимационные представления. Так что скучать, находясь в этом отеле, точно не получится. Что и говорить, здесь даже для самых маленьких оборудована отдельная игровая комната и площадка – чтобы детям было, чем заняться, пока взрослые расслабляются.

best delta майорка

Бары и рестораны

Важно отметить, что в отеле Best Delta (Майорка) действует система «всё включено». Ресторан на территории комплекса обслуживает своих гостей ежедневно – им предлагается разнообразный шведский стол с огромным выбором блюд международной кухни. Также имеется бар с большим ассортиментом напитков (как безалкогольных, так и горячительных).

Как уверяют гости, бывавшие тут – услуга «всё включено» полностью себя оправдывает. Питание в ресторане великолепное – обилие свежих овощей и фруктов, хамон каждый день, рыбные и мясные блюда, салаты, морепродукты, колбасные и сырные нарезки, паэлья, гриль, барбекю, а также многое другое. А в баре в течение всего дня подают разнообразные закуски и напитки без ограничений.

Впрочем, также гости отмечают вниманием то, что вблизи отеля имеется масса отличных кафе и ресторанов. Поэтому любителям пробовать деликатесы каждый день в разных местах будет целесообразно оплачивать не «всё включено», а только завтрак и ужин, например.

delta майорка отзывы

Апартаменты

Номера в Delta 4* (Майорка) современные и эстетически оформленные. Площадь апартаментов составляет 26 кв. м, все они располагают балконом и ванной комнатной.

Внутри каждого такого номера установлено две огромные 2-спальные кровати и один раскладной диван. Есть климат-система (отопление + охлаждение), широкоэкранный плазменный телевизор со спутниковыми каналами, радио, гардеробная. В гигиенической комнате, к слову, есть не только душ, но ещё ванна и биде. Туалетно-косметические принадлежности с феном предоставляются постояльцам бесплатно, как и полотенца с бельём.

Стоимость

Что касательно цены? Стоимость проживания в Best Delta (Майорка) варьируется в зависимости от сезона. В качестве примера можно взять период конца лета-начала осени. Неделя проживания в номере для двух человек в таком случае обойдётся примерно в 45 000 рублей (без услуги all inclusive). В эту стоимость включён 10-процентный НДС, но дополнительно ещё придётся оплачивать туристический сбор. Он составляет 1.65 евро в сутки с человека.

Если гости намереваются оплатить услугу «всё включено», то придётся заплатить на порядок больше – около 75 000 р. Можно заказать трёхразовое питание, тогда выйдет примерно на 20 тысяч дешевле.

Это цена для двоих. Но стоит знать, что если с постояльцами будет ребёнок, то за него, в случае заказа «всё включено», придётся доплатить сверху. Итого неделя проживания обойдётся приблизительно в 95 000 р.

Но это – доплата за питание. Важно упомянуть, что дети в этом отеле могут проживать бесплатно. Более того, для малышей до 1 года предоставляется колыбель. Тоже бесплатно. Только если она необходима, нужно заранее сообщить об этом администрации.

delta испания майорка

Впечатления гостей

Теперь стоит перейти к отзывам. Delta (Майорка) – это отель, оставляющий исключительно приятные впечатления. Люди, которые отдыхали здесь, называют его гостиницей, в которую хочется вернуться. И, конечно, с удовольствием рассказывают о его преимуществах.

Во-первых, это тихое место, находящееся на умеренной удалённости от эпицентра, где полным ходом идёт ночная жизнь. Огромный плюс для любителей умиротворённого отдыха.

Во-вторых, от отеля можно удобно выехать на все основные магистрали. А до ближайших песчаных пляжей – минут пять на автомобиле.

В-третьих, в номера отличная шумоизоляция. Люди, которым мешает вечерняя анимация, просто закрывают балкон и включают климат-систему, чтобы не было жарко. И всё – тишина обеспечена.

В-четвёртых, в отеле Майорки Delta 4* очень вкусно кормят. Гости с удовольствием описывают в своих отзывах меню. Взять хотя бы завтрак! Несколько вариантов блюд из яиц, 7-8 видов колбас и сыров, йогурты, выпечка, сладкое, и иногда даже шампанское. В общем, качество в полной мере соответствует цене. Ресторан Best Delta 4* - не столовая, а настоящее элитное заведение с соответствующим уровнем обслуживания.

отель delta 4 майорка

Рекомендации туристов

В основном люди, останавливавшиеся в Delta (Майорка, Испания), дают потенциальным постояльцам лишь один совет – обязательно приехать сюда хоть раз. О сделанном решении жалеть не придётся, отпуск оставит лишь приятные воспоминания.

Но всё же несколько нюансов стоит учесть. Во-первых, номер лучше попросить на этаже повыше – оттуда вид лучше. Во-вторых, с собой надо взять специальную обувь для пляжа, так как в воде, прямо около берега, могут встретиться морские ежи, наступив на которые можно испортить себе весь дальнейший отдых. И в-третьих, лучше сразу договориться с администрацией об аренде автомобиля. Наличие машины даст туристам великолепную возможность объездить живописный остров целиком. А он богат на столь красивые места, что впечатлений хватит на год вперёд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.