Прикоснитесь к прекрасному вместе с кафе "Небо" (Королев)

Город Королев, что в Московской области на территории Российской Федерации, - это крупный производственно-научный центр страны. Главные области науки и техники, в которых развивается город, – это аэрокосмическое направление. Его еще негласно считают космическим центром России.

И, наверное, не просто так было названо одно из прекраснейших кафе Королева «Небо».

кафе небо королев

Это место для отдыха и общения как молодежи, так и семей с детьми, а также людей более зрелого и старшего возраста. Своей удивительно приветливой атмосферой и вкусной кухней это кафе способно удивить и порадовать, а также объединить людей разных профессий, званий, мировоззрений и культур!

Вместо предисловия

Кафе «Небо» (Королев, ул. Ленина, 25) является частью группы TASTY FAMILY, которая объединяет в своем составе такие заведения, как: кафе «Лепешка» и «Цукини», а также «Лейка-паб». И с некоторых пор занимается также доставкой ресторанной еды на дом или в офис, что также позволяет удовлетворить еще больше гастрономических потребностей местного населения и сделать себе хорошую рекламу.

кафе небо королев ул ленина

Как правило, в заведениях этой группы достаточно уютный интерьер, отвечающий современным ресторанным стандартам, приятная атмосфера, приветливый персонал и хорошая музыка. А также очень изысканные и вкусные блюда.

О кухне заведения «Небо»

Данное заведение предлагает своим посетителям разнообразнейшие блюда тайской, китайской и японской кухни. Здесь можно отведать большое количество азиатских закусок и свежих салатов, лапшу нескольких разновидностей, роллы и суши, морепродукты, мясные блюда и вкуснейшие десерты.

А еще каждого, кто здесь побывает, ждет приятный сюрприз в виде приемлемых цен и множества неожиданных скидок.

Среди первых блюд наиболее популярными в кафе «Небо» (Королев) являются следующие:

- Картофельный крем-суп - это нежнейший суп из картофеля, овощей, сыра твердого, сливок, пряностей.

- Сливочный суп с креветками - блюдо, в состав которого в входит тунец, креветки, водоросли комбу и вакамэ, соусы соевый и мирин, рис, сливки, кунжутное масло, кинза и бульон хондаши.

- Суп с курицей по-азиатски, том ям, мисо нескольких видов. И другие - все вкуснейшие, мастерски приготовленные!

Салаты: «Добрый оливье с курицей», корейский салат из баклажанов, салат овощной, салат «кайсо», салат с тунцом, «Цезарь» нескольких видов. И другие.

Холодные закуски:

- сырная тарелка;

- тар-тар из тунца или из лосося;

- паштет из куриной печени и другие.

К горячим закускам здесь относят: жюльен с морепродуктами, жюльен с курицей и грибами, куриные крылышки барбекю, куриные шарики в кунжуте, хрустящие пирожки с креветкой, бургеры, кесадилья и другие.

Популярные суши: «Лосось», «Тунец», «Угорь», «Креветка» и другие.

Роллы:

- «Небо» (с копченым угрем, сыром, помидором и огурцом);

- «Калифорния с креветкой» (с креветкой, огурцом, авокадо, икрой масаго, спайс соусом);

кафе небо королев отзывы

- «Калифорния с крабом»;

- «Цезарь ролл» (курица, салат айсберг, сыр пармезан, соус цезарь, гренки, помидор, майонез);

- «Сальмон скин ролл» (состоит из обжаренной кожицы лосося, икры масаго, огурца, лука, тунца и майонеза). И другие.

Также есть горячие роллы.

Лапша: «Небо», «С курицей», «С овощами», «С говядиной», «Со свининой», «С морепродуктами» и другая.

Вкуснейшее блюдо «Тепан» - рис с мясом или морепродуктами и овощами, мастерски приготовленное на открытом огне.

Также в меню есть разделы: «Вок», «Горячие блюда», «Шашлык» и многое-многое другое, чем радует своих посетителей кафе «Небо»!

Кроме этого, десерты, домашние лимонады, смузи, сорбеты, фирменные коктейли…

Кухня заведения уж точно никого не оставит равнодушным!

И самое интересное, для деток в кафе каждые выходные проводятся мастер-классы по приготовлению еды прямо на кухне под руководством повара.

Интерьер

Приятный, даже немного «воздушный» интерьер кафе "Небо" (Королев) сразу обращает на себя внимание посетителей. Светлые стены и мебель, мягкие диванчики и удобные стулья за столиками. Необычное оформление потолков.

Есть в кафе несколько залов: общий большой, отдельный зал для уединенного романтического общения, огромная летняя веранда, которая располагается на крыше заведения. Здесь есть отличный бар и прекрасный вид на сам город – Королев!

А еще есть уютная детская комната.

Обратная связь

Каждый отзыв о кафе «Небо» (Королев) – это просто настоящие признания в своих искренних чувствах по отношению к нему, еде, обслуживанию.

кафе небо королев

Много хорошего посетители говорят о блюдах, заказываемых на дом или в офис.

А также каждый, кто организовывал в стенах заведения корпоратив или день рождения, доволен, удивлен приятными скидками и отличнейшим обслуживанием. А также хорошей атмосферой и вкусной едой.

Кафе «Небо» всегда радо встрече и ждет гостей ежедневно с 11:00 и до 23:00!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.