Pokemon GO: эволюция Eevee в разные формы

В игре Pokemon GO эволюция Eevee имеет некий интересный секрет. С его помощью пользователи могут свободно контролировать трансформацию и получить желаемое существо. Далеко не все тренеры знают о подобной возможности, а потому стоит изучить данный материал.

Описание покемона

В проекте Pokemon GO эволюция Eevee полностью взята из одноименного сериала о карманных монстрах. Этот маленький на вид питомец напоминает мелкое животное с добродушным внешним видом. При трансформации покемон может превратиться в Флареона, Вапореона и Джолтеона. Они представляют огненную, водную и электрическую стихию соответственно.

pokemon go эволюция eevee

Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, но выбирать для себя вторую форму только по внешнему виду и природе существа не стоит. Многие фанаты данного существа решают оставить его в таком внешнем виде и отменяют трансформацию. Все это благодаря милому внешнему виду и неплохим характеристикам. При правильной прокачке Иви может быть даже в первой форме сильным противником.

Три формы и превращение

Эволюция Eevee в Pokemon GO ставит перед пользователем трудный выбор. Игрок может выбрать для себя электрического Джолтеона – желтого с виду покемона, который имеет на спине острые иглы. В бою они становятся крепче стали и распространяют ток. Чтобы получить этого питомца, следует переименовать Иви в Sparky и тогда проводить превращение. Водный Вапореон отличается тем, что становится полностью невидимым в своей среде и может внезапно атаковать игроков. Он считается одним из самых редких карманных монстров в игре, и на это есть причины.

pokemon go эволюция eevee какая сильнее

Для его получения стоит дать Иви имя Rainer, а затем проводить трансформацию. Эволюция Eevee в Pokemon GO во Флареона проходит по такой же схеме, только имя существа на момент превращения должно быть Pyro. Огненный тип отличается мощными атаками, при этом покемонов этой стихии меньше всего в проекте. Стоит отметить, что разработчики не зря выбрали подобный способ эволюции. Данные имена являются отсылкой к троим братьям-тренерам из сериала, каждый из которых имел одного из этих покемонов.

Самая сильная форма

Какая сильнее эволюция Eevee в Pokemon GO, можно узнать собственными силами, но на это уйдет невероятное количество времени. Придется найти троих Иви, провести трансформации, прокачать их и оценить силы. Вместо этого можно просто посмотреть топ самых сильных карманных монстров в игре. В нем на первом месте расположился огромный Снорлакс, а после него заслуженное серебро отвоевал себе водный Вапореон. Он имеет 260 единиц выносливости, 186 атаки и 168 защиты. Подобными параметрами не может похвастаться ни один покемон, за исключением легендарных, так как они намного сильнее любого обычного питомца.

покемон eevee эволюция pokemon go

Каждый тренер, который поймал Иви и желает получить мощного бойца, должен переименовать его в Rainer, дабы тот превратился в Вапореона. Прокачивать его можно по той же схеме, что и других существ. Он станет отличным охранником зала, если его удастся завоевать. Эволюция покемона Eevee в Pokemon GO, кроме водного Вапореона, не имеет альтернатив, так как другие формы даже не вошли в десятку самых сильных воинов. Кроме Снорлакса и этой формы, в рейтинге присутствуют Словбро, Лапрас, Бластойс и другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.