«Три икса-2»: актеры и особенности фильма

Сегодня поговорим о фильме «Три икса-2». Актеры, роли и особенности этой картины будут приведены далее. Речь идет об американском боевике, снятом в 2005 году, который является продолжением одноименной ленты.

Аннотация

актеры фильма три икса 2
Сперва обсудим сюжет фильма «Три икса-2». Актеры будут представлены далее. Картина повествует о том, как владелец ранчо в Виргинии обнаруживает на своей ферме трупы. Бандиты его убивают. При помощи взрывчатки они проникают в бункер АНБ, расположенный под конезаводом.

Агент Огастус Гиббонс сумел отбиться от непрошеных гостей и сбежать. Его помощник (Тоби Шейверс) сообщает о том, что на Бора-Бора было совершено нападение на бункер лейтенанта Алабамы Кобба. В результате убит агент Ксандер Кейдж. Чтобы найти ему замену, Гиббонс встречается с Дариусом Стоуном, бывшим офицером ВМС США. Последний за неповиновение приказу отсидел в тюрьме 9 лет.

Основные участники

три икса 2 актеры роли
Дариус Стоун и генерал Джордж Декерт – главные герои фильма «Три икса-2». Актеры Айс Кьюб и Уиллем Дефо исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Айс Кьюб — американский рэпер, композитор, режиссёр, сценарист и актёр. Является одним из первопроходцев гангста-рэпа. Бывший участник N.W.A. Родился в 1969 году (15 июня) в Лос-Анджелесе. Происходит из семьи афроамериканцев. Его мать работала в больнице. Отец был садовником. В 16 лет начал писать первые рифмы и интересоваться хип-хопом. Вместе с Dr. Dre в составе C.I.A выпустил сингл под названием My Posse. После показал Eazy-E слова песни Boyz-N-The-Hood. В итоге она была записана, затем вошла в альбом.

Уиллем Дефо — актер кино, театра и озвучания, кроме того, сценарист, кинопродюсер и модель. Двукратный номинант на «Оскар» и «Золотой глобус». Получил признание благодаря образу Элайаса Гродина – сержанта армии США из фильма «Взвод». Кроме того, известность ему принесли главные и второстепенные роли в следующих картинах: «Последнее искушение Христа», «Святые из Бундока», «Тень вампира», «Не пойман — не вор» и «Отель "Гранд Будапешт"». Участвовал в трилогии о Человеке-пауке.

Актёр снимается в блокбастерах и артхаусных проектах. Родился 22 июля 1955 года в штате Висконсин, городе Эпплтоне. Происходит из семьи Уильяма Альфреда Дефо (хирурга) и Мюриэль Изабел (медсестры). У актёра французские, швейцарские, немецкие, ирландские, шотландские и английские корни. Он является седьмым ребенком в семье. Всего же у отца и матери восемь детей. Только Уиллем решил посвятить себя актерскому искусству. Остальные дети стали медиками и адвокатами.

В университете Милуоки он занимался изучением драматического искусства. Не прошел курс до конца, поскольку с авангардным театром под названием Theatre X отправился на гастроли. После четырёх лет выступлений в Европе и США актер обосновался в Нью-Йорке. Присоединился к театральному коллективу The Performance Group. Позже он был преобразован в Wooster. Первую роль исполнил в фильме «Врата рая». Однако из ленты были вырезаны кадры с участием актера. Первым появлением на экране стала драма «Без любви» Кэтрин Бигелоу. В этой картине он воплотил образ лидера банды байкеров. Далее последовали роли в фильме Уолтера Хилла «Улицы в огне» и Уильяма Фридкина «Жить и умереть в Лос-Анджелесе».

Скотт Спидман примерил на себя образ Кайла Стила.

Другие герои

Президент Джеймс Сенфорд и Тоби Шеверс также фигурируют в сюжете фильма «Три икса-2». Актеры Питер Штраусс и Майкл Руф исполнили эти роли. Сэмюэл Л. Джексон сыграл агента Огастуса Гиббонса. Xzibit появился в картине как Зик. Актеры фильма «Три икса-2» Нона Гэй и Санни Мабри сыграли Лолу Джексон и Чарли Мэйуэзера. Масуими Макс успешно перевоплотилась в подругу Зика.

Факты

три икса 2 актеры
Приведем несколько сведений о фильме «Три икса-2». Актеры были представлены выше. Саундтрек, прозвучавший в боевике, можно отнести к жанрам альтернативный рок и хип-хоп. Он был выпущен компанией Jive Records в 2005 г. и достиг 117 строки в Billboard. Длительность картины - 101 минута. Композитором выступил Марко Белтрами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.