Любимый фильм «Васильки», актеры и роли

Каждый человек, чтобы с удовольствием провести свое свободное время, выбирает просмотр какого-нибудь фильма или сериала. Ночью мы обычно любим пощекотать наши нервы, просматривая разные ужастики. Когда у нас отличное настроение, нам хочется посмеяться. Поэтому мы выбираем комедию. А кому-то нравится разгадывать тайны вместе с главным героем. Такие люди отдают предпочтение детективам. А влюбленный человек всегда выберет любовную мелодраму. В нашей статье сегодня пойдет речь именно о фильме «Васильки». Его обязательно стоит посмотреть романтикам и тем, кто верит в силу любви.

О чем фильм «Васильки»

васильки актеры
В знаменитой мелодраме «Васильки» актеры снимались в небольшой деревне, которая находится недалеко от Тверской области.

Кинолента очень сильно полюбилась россиянам. И это неудивительно: в фильме «Васильки» актеры настолько хорошо сыграли свои роли, что зрители просто забывали свои проблемы и заботы. Они сопереживали героям мелодрамы. Ведь разные ситуации, происходящие в фильме, в том или ином виде знакомы каждому из нас.

Сюжет кинокартины рассказывает о жизни двух любящих сердец, о том, как им пришлось бороться за свое счастье. И в конце концов судьба свела их.

Актеры любимого фильма

Лента вышла на экраны в 2012 году и завоевала большую популярность.

В мелодраме «Васильки» актеры были подобраны удачно. В главных ролях задействованы такие, актеры как несравненная Елена Шилова (роль Оли Рябининой); красавец Иван Жидков (Василий Вершков); Петр Баранчеев (Виктор); Анна Сильчук (Юлия); Денис Васильев (Петр).

Согласно биографическим данным, двадцатидевятилетняя Е. Шилова известна нам по таким фильмам, как "Старшая жена" (2016), "Долги совести" (2016), "Солнце в подарок" (2015).

Иван Жидков снимался в следующих кинолентах: "Темный мир" (2010), "Соната для Веры" (2015) и " Чужое счастье" (2016). Красавец-актер женат, имеет двоих детей.

Помимо них, в фильме были задействованы Татьянова Жукова-Киртбая (роль бабушки главной героини Ольги), Юлия Юрченко (Вера), Людмила Уланова, Людмила Титова, Юлия Пивень, Валентина Ананьина, Юрий Лопарев, Дмитрий Куделин, Алексей Кирсанов, Ирина Померанцева и многие другие. Очень хорошо сыграли своих персонажей актеры детского возраста: Анастасия Морозова (роль дочери Ольги - Аленка) и Макс Бирюков (сын Оли - Васенька). Несмотря на юный возраст, они справились со своей задачей и открыли для себя в дальнейшем путь к кинематографии.

Отзывы телезрителей

васильки актеры и роли
В фильме «Васильки» актеры и роли, которые они исполнили, смогли увлечь зрителя. Зрители оценили ленту высокими баллами и оставили очень много хороших отзывов. Зацепил сам сюжет фильма, в котором есть и любовь, и измена, и верность, и страдания, и боль. Конечно же, концовка мелодрамы была счастливая. Все это захватило среднестатистического зрителя. Даже когда снимали фильм «Васильки», актеры признались, что сюжет очень жизненный. Такая ситуация, в которую попала главная героиня, может случиться с кем угодно. Хотелось бы надеяться, что в дальнейшем будет продолжение фильма с участием тех же актеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.