Певец Текила: биография, личная жизнь, творческие достижения

Александр Тарасов – обаятельный и талантливый молодой человек, которому удалось прославиться под псевдонимом Текила. Биография певца интересует всех его поклонников. В этой статье можно прочитать о жизненном пути и творческих достижениях звезды отечественной эстрады.

Певец Текила: биография, семья артиста

Итак, с чего же все началось? Александр Тарасов является коренным москвичом, появился на свет в апреле 1989 года. Семья – тема, с которой стоит начать рассказ о биографии певца Текилы. Родители Александра не имели отношения к эстраде. Отец руководил заводом, производящим грузовые машины ЗИЛ, а мать была домохозяйкой.

текила певец биография

В 2011 году в семье случилась трагедия – отец Александра Иван перенес первый инсульт. Мужчина смог восстановить силы и вернуться к работе, однако его здоровье пошатнулось. В 2016 году его не стало, причиной смерти послужил очередной инсульт. Потеря отца стала большим потрясением для певца, так как папа всегда был для него близким другом и примером для подражания.

Детство, юность

Певец Текила, биография и семья которого рассматриваются в этой статье, в детстве отличался активностью и любознательностью. В начальной школе мальчик был почти отличником, слушался взрослых. Все изменилось, когда Александр перешел в пятый класс. Вчерашний ботаник стал одним из главных хулиганов школы, постоянно провоцировал других детей на различные шалости. Из воспоминаний звезды следует, что однажды он даже закидал петардами кабинет завуча, в чем сейчас искренне раскаивается.

текила певец биография личная жизнь

Еще в детстве Тарасов начал серьезно заниматься спортом, предпочтение отдавал баскетболу и волейболу. Когда он перешел в старшие классы, частью его жизни стал кикбоксинг. К моменту окончания школы Александр еще не определился с выбором профессии. Продолжить образование он решил в Академии экономической безопасности МВД РФ.

Выбор жизненного пути

Биография певца Текилы свидетельствует о том, что он мог бы и не стать артистом. Однако в студенческие годы Александр всерьез увлекся музыкой. Его любимыми направлениями стали рэп и хип-хоп. Постепенно Тарасов пришел к мысли о том, что хочет связать свою жизнь именно с выступлениями на сцене.

В 2009 году музыкальная карьера молодого человека пошла в гору. Успех его композиции «До дна» привел к тому, что Текила прорвался на большую сцену. Закрепить успех помог одноименный клип, снятый на эту песню. Видеоролик вызвал подлинный ажиотаж у пользователей «Ютуба».

певец текила биография родители

Затем певец Текила, биография которого рассматривается в этой статье, познакомился с Настей Кочетковой. Его творческий тандем с выпускницей «Фабрики звезд-4» имел грандиозный успех. Плодом совместной работы Александра и Анастасии стала песня «Над землей», на которую был снят одноименный клип. Композиция еще долго не покидала строчек российских хит-парадов.

Развитие карьеры

В 2010 году певец Текила, биография и песни которого рассматриваются в статье, представил на суд общественности композицию «Радио». Ее он записал в сотрудничестве с Машей Малиновской. Успех песни подтолкнул Тарасова к мыслям о дебютном альбоме. В 2013 году артист наконец-то осчастливил поклонников своим первым диском. Пластинка получила говорящее название – «Бум». В дебютный альбом Александра вошли песни, которые он записал вместе с другими звездами. Среди них были Виктория Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Лоя.

текила певец биография семья

Второй альбом Тарасова не заставил себя ждать. Уже в 2015 году был выпущен диск, получивший название «Головоломки». На этот раз знаменитый певец сделал упор на сольные композиции. Однако он не стал полностью отказываться и от дуэтов. Некоторые песни записаны Александром в содружестве с Александром Маршалом, группой «Винтаж». Затем он в течение некоторого времени работал с Верой Брежневой, плодом их совместного творчества стала композиция «Этажи».

Личная жизнь

О чем еще может рассказать биография певца Текилы? Личная жизнь Александра Тарасова всегда била ключом. Молодой человек привык купаться в лучах женского внимания, воспринимает его как должное. Представительницам прекрасного пола он нравился еще до того, как сумел заявить о себе в качестве певца.

Журналисты любят писать об очередных пассиях рэпера Текилы. В разное время ему приписывались романтические отношения с моделью Ксенией Дели, телеведущей Лерой Кудрявцевой. Также ходили слухи о том, что он увлекся Ольгой Бузовой, которую сделал звездой телепроект «Дом-2». Александр Тарасов равнодушно относится к таким сплетням, традиционно отказывается от комментариев.

текила певец биография песни

В 2010 году у певца Текилы начался роман с очаровательной моделью Ольгой Руденко. Эту девушку Александр встретил на одной из светских тусовок, она сразу привлекла его внимание. Отношения Руденко и Тарасова развивались стремительно, он даже сделал свою девушку директором собственного проекта. Ходили слухи о скорой свадьбе, однако этого не случилось. В 2014 году стало известно о том, что красивая пара распалась.

Александр и Катрин

Биография певца Текилы свидетельствует о том, что в первые месяцы после расставания он наслаждался холостяцкой жизнью. Однако уже в 2016 году выяснилось, что сердце Тарасова вновь занято. На этот раз избранницей звезды отечественной эстрады стала Катрин Григоренко. Эта яркая брюнетка одержала победу на конкурсе «Мисс Казахстан – 2016». Намереваются ли Александр и Катрин создать новую ячейку общества? Слухи о скорой свадьбе знаменитостей возникают постоянно, однако сами они не торопятся их комментировать. Пока сложно предположить, выдержат ли эти отношения проверку временем. Многим поклонникам интересно, есть ли у рэпера Текилы дети? Известно, что певец пока не обзавелся наследниками, однако не возражает против их появления в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.