Фильм "Ой, мамочки": актеры и роли, которые они исполнили

Фильм "Ой, мамочки", актеры на роли в котором были назначены режиссером после длительных проб, относится к комедийному жанру и полностью отснят в США.

Подробности съемок

Режиссером фильма выступил Майкл МакКаллерс, а в главных ролях сыграли знаменитая в США актриса Тина Фей и ее коллега Эми Полер. На телеэкраны комедия вышла в далеком 2008 году. Сценаристам фильма была поставлена задача написать историю о влиянии бизнеса на жизнь человека и необычных поворотах судьбы. По мнению съемочной группы, они справились с этой задачей и воплотили все желания.

ой мамочки актеры и роли

Сюжет фильма

Сериал «Ой, мамочки», актеры на роли в котором подобраны с особой тщательностью, повествует о жизни бизнес-вумен. Молодая девушка по имени Кейт (играет актриса Тина Фей) предпочла карьеру и развитие собственного дела личной жизни. Однако к тридцати годам девушка вдруг поняла, что хочет стать матерью и родить ребенка. Прогнозы специалистов разных областей неутешительны - Кейт не может иметь детей, шансы забеременеть у нее крайне невысокие. Чтобы все же иметь ребенка со своим ДНК, девушка решает прибегнуть к поиску суррогатной матери, которая бы родила ей. Это не слишком дешевая процедура, но все по карману главной героине.

В качестве суррогатной матери выступает Энджи - девушка с непростым прошлым, острой нехваткой денег. Она состоит в отношениях с парнем, у которого ужасный характер, а сама имеет множество вредных привычек.

Даже после того как Энджи беременеет, она не решается бросить все, чтобы выносить здорового ребенка. Именно поэтому Кейт приходится на 9 месяцев поселить девушку к себе для полного контроля. Но на этом история героинь не заканчивается. Актеры из «Ой, мамочки», роли которым очень подошли, признаются, что персонажи им понравились с первого взгляда в сценарий.

Эми Полер

В "Ой, мамочки!" роль актрисы - бедная и взбалмошная студентка Энджи. Американская комедийная артистка родилась в сентябре 1971 года в семье учителей. Родители трудились в местной школе, а по выходным ходили в католическую церковь на службы. Примечательно, что согласно родословной Эми является дальней родственницей знаменитым писателям Стивену Кингу и Скотту Брауну.

сериал ой мамочки актеры и роли

После колледжа девушка переехала в округ Чикаго, и именно там произошло знакомство с мастерством импровизации на сцене. С тех пор она выступала в местных клубах в компании единомышленников, а после была приглашена вместе с труппой на передачу к Конану О'Брайену. Там же Эми познакомилась с другой актрисой из "Ой, мамочки!" - Тиной Фей.

В октябре 2008 года Эми покинула это шоу в связи со свадьбой и беременностью. Позже она открыла свою передачу - ситком под названием "Парки и зоны отдыха". Благодаря этой работе она была номинирована на "Эмми" в категории "Лучшая комедийная актриса". Замужем, воспитывает двоих детей и вместе с семьей проживает в Трибеке.

Тина Фей

Актриса из "Ой, мамочки", роль которой не осталась незамеченной критиками, известна всему миру как комедийная исполнительница многих ролей, а также сценарист и продюсер. Артистка удостоена многих наград, в том числе и "Эмми".

Тина родилась в мае 1970 года в семье с удивительными корнями. Мама девушки имела греческое происхождение, а отец принадлежал к роду ирландцев и шотландцев. После окончания школы Фей приняла решение поступить в университет в Вирджинии, где присоединилась к труппе, играющей импровизационные театральные сценки. Там же девушка познакомилась с Эми.

фильм ой мамочки актеры и роли

В 2006 году Тина покинула шоу на канале и создала собственный сериал в комедийном жанре - 30 ROCK. Там она играет главную роль, сама пишет сценарии к сценкам и продюсирует его на канале.

Актриса выступила в качестве сценариста фильма "Дрянные девчонки", а также собственного фильма "Ой, мамочки", актеры и роли из которого положительно отмечены кинокритиками в США.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.