Ресторан "Ермак": особенности и отзывы

Очутиться в настоящей русской усадьбе и попробовать национальную кухню по проверенным временем рецептам можно в сети ресторанов "Ермак". Заведения расположены в крупных городах страны. Они уже много лет радуют своих постоянных и новых клиентов вкусными блюдами и приятным профессиональным обслуживанием.

Адрес ресторана

Ресторан "Ермак" находится в Москве по адресу: ул. Нижние Мневники, д. 41, корпус 1. Заведение расположено в особом месте, которое слабо напоминает шумную и перенаселенную столицу. В окружении леса и Москвы-реки можно отдохнуть от будничной суеты. Здесь бескрайнее синее небо, которое не "рассекают" высотные здания города. Покой и тишина помогут расслабиться после насыщенного рабочего дня любому посетителю.

На опушке расположилась деревянная старинная усадьба. Ресторан находится в сказочном тереме, который окружают подобные традиционные русские постройки. На территории разбиты небольшие прудики и фонтаны.

Ресторан Ермаков

Интерьер выполнен в исконно русском стиле. Деревянная мебель и оригинальные резные рисунки, прекрасно гармонируют с общим внутренним убранством. Национальные русские мотивы можно увидеть на арочном потолке "Ермака". В ресторане Москвы висят старинные картины, стены расписаны орнаментами и пейзажами самых красивых мест России.

Меню и услуги

Блюда подаются большими порциями в оригинальной традиционной посуде. Здесь можно насладиться необыкновенным ароматом и вкусом:

  • котлет из фазана;
  • севрюги;
  • краба камчатского;
  • гуся деревенского;
  • мясных нарезок;
  • икрой красной и черной;
  • лесных грибов;
  • супов и похлебок;
  • салата из оленины и т.д.

Во время строгих православных постов "Ермак" (ресторан в Москве) предлагает гостям специальное меню.

Здесь очень популярны блюда, которые готовятся на мангале или в русской печи. Любителям сладкого понравятся оригинальные и вкусные десерты. И, конечно же, русские пельмени ручного приготовления!

Ермак ресторан Москва

В летнее время здесь работает веранда, выдержанная в традиционном стиле. Здесь можно насладиться запахом костра и вкусом сочного шашлыка. Во время детских праздников в летнее время можно устраивать игры возле водоемов.

"Ермак": ресторан в Москве. Отзывы

На различных сайтах в Сети встречается большое количество отзывов о работе заведения. Практически все они положительные. Клиенты с особой благодарностью пишут о качественной работе персонала. Организация банкетов и торжеств проходит на достойном уровне.

Гости отмечают профессиональную работу официантов и администраторов, а также великолепную работу профессиональных поваров ресторана. Клиентам нравятся щедрые порции любимых блюд и их потрясающий вкус.

Ермак ресторан Москва отзывы

При заказе банкетов опытные администраторы заведения помогут составить меню, посоветуют, какую развлекательную программу и концепцию выбрать. В праздничные дни сюда приезжают коллективы русской песни и народной пляски. В эти дни гости наслаждаются вкусом кулинарных шедевров, праздничной атмосферой, участвуют в традиционных развлечениях.

"Ермак" - ресторан в Нижнем Новгороде

Заведение расположено по ул. Энгельса, 31б. Из окон ресторана "Ермак" открывается великолепный вид на парк. На территории организована детская площадка, в теплое время года работает открытая веранда.

В ресторане три зала. Самый большой может разместить 70 гостей. В среднем помещении комфортно будет себя чувствовать 35 посетителей. В небольшом зале расположена зона для 15 VIP-гостей.

Интерьер выполнен в традиционном русском стиле и украшен декором из дерева. В меню преобладают традиционные блюда. Порции в ресторане "Ермак" подают большие и оригинально оформленные. Повара используют проверенные старинные рецепты. В процессе приготовления используются продукты, которые закупаются у местных фермеров, а значит, готовые блюда можно смело назвать натуральными и полезными.

Ермак ресторан Нижний Новгород

Заведение в выходные и праздничные дни проводит тематические шоу-программы с участием творческих коллективов. Часто сюда приходят насладиться живой музыкой. В ресторане можно организовать любое торжественное мероприятие. Кстати, молодожены часто заказывают проведение русской традиционной свадьбы.

Отзывы о работе ресторана положительные. Персонал относится к клиентам с должным уважением и вниманием. На территории комплекса всегда чисто и уютно, а блюда - вкусные и свежие!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.