Как в "КС: ГО" увеличить время раунда или сделать его бесконечным?

«КС: ГО» - это самый популярный на сегодняшний день командный шутер в мире, который предлагает геймерам отличные тактические возможности благодаря разнообразным картам, обилию оружия и различных комбинаций. Однако многие геймеры жалуются на то, что им не хватает стандартного времени раунда, которое отводится игрой по умолчанию. В настройках время изменить невозможно, поэтому и появляются вполне обоснованные жалобы. К счастью, в игре существует консоль, и если вас интересует, как в «КС: ГО» увеличить время раунда, то вам стоит изучить эту статью. Здесь вы найдете ответ на свой вопрос. Более того, вы узнаете не только как в «КС: ГО» увеличить время раунда, но и несколько других команд для манипуляций со временем.

как в кс го увеличить время раунда

Увеличение продолжительности раунда

Если вас интересует, как в «КС: ГО» увеличить время раунда, то вам придется вызвать консоль. Если вы не в курсе, делается это нажатием клавиши «~», после чего на экране появляется соответствующее окно. Там уже вы можете вводить интересующие вас команды. Так как вы планируете разобраться с тем, как в «КС: ГО» увеличить время раунда, то вам стоит запомнить одну конкретную команду - mp_roundtime. После того как вы ее впишете, вам через пробел нужно будет указать то время, которое вас интересует. Если вы хотите изменить время на такое, которое вам хочется, то просто вводите ваш показатель. Если же вы хотите, чтобы время было бесконечным, то вам нужно ввести восемь «девяток», так как консоль в случае с этой командой распознает только восемь цифр.

как увеличить время раунда в кс го

Время для смены карты

Итак, теперь вы знаете, как увеличить время раунда в «КС: ГО» и можете спокойно использовать эту команду. Но есть еще несколько команд, которые позволят вам манипулировать временем, что сделает игру еще более увлекательной. Второй по популярности является команда mp_timelimit, с помощью которой вы сможете изменить временной интервал, отводимый на раунд на одной карте, после чего она сменяется на другую карту.

Другие команды

Кроме этого, вы можете поменять время, которое пройдет после установки бомбы до ее взрыва с помощью команды mp_c4time. Если же вы хотите иметь больше времени для того чтобы совершить покупки в начале раунда, то вам пригодится команда mp_buytime, так как она позволяет вам увеличивать количество секунд, отведенных на покупку оружия, брони, гранат и патронов. Ну и последняя команда – это mp_freezetime, она определяет количество секунд, в течение которых игроки не могут двигаться с места в начале каждого раунда. Это можно использовать, чтобы лучше спланировать свои действия и обсудить тактику с партнерами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.