Английская модель Эбби Клэнси: интересные факты о карьере

Эбби Клэнси (Abbey Clancy) - достаточно известная личность в модельных кругах. Всеобщее признание пришло благодаря нескольким знаковым событиям, произошедшим в ее жизни. Во-первых, она постоянно участвовала в большом количестве телевизионных передач с целью привлечения всеобщего внимания. Во-вторых, однажды госпожа удача ей соблаговолила и девушке удалось пробиться в лидеры. Она стала победительницей конкурса "Самое лучшее тело Британии". Но обо всем по порядку.

эбби клэнси

Биография Эбигейл Клэнси

Будущая успешная фотомодель родилась 10 января 1986 года. Место рождения - Ливерпуль. В родном городе Эбби Кленси предприняла первые попытки в собственном развитии. После окончания школы она стала участницей Genie Queen - музыкальной группы, состоящей исключительно из девушек. Но этот проект оказался не очень успешным и просуществовал недолго. В дальнейшем Эбби уже не хотела связывать свою жизнь с музыкой и решила полностью посвятить себя модельному бизнесу.

Лучшая топ-модель 2006 года

Красивая девушка стремилась к успеху и хотела добиться желаемого любыми путями. Она ходила на съемки телевизионных передач, активно участвовала в светской жизни и мечтала о том, чтобы ее заметили.

модель эбби клэнси

Ожидания вскоре оправдались: в финале конкурса Britain's Next Top Model Эбби Кленси оказалась в числе тринадцати самых достойных участниц. Этот телевизионный проект считается одним из самых престижных в модельном направлении.

Роман с футболистом

Чтобы подогреть интерес к собственной персоне, модель Эбби Клэнси стала появляться на публике в компании одной известной личности. Им оказался Питер Крауч, который является нападающим сборной Англии "Ливерпуль". Благодаря периодическим совместным выходам в свет, Питер и Эбби увеличили собственную популярность в несколько раз. Интерес публики к миловидной блондинке неуклонно рос. Двухметровый футболист и обворожительная модель с идеальной фигурой стали самой обсуждаемой парой в светской тусовке. Их свадьба стала значимым событием для светской элиты.

биография эбигейл клэнси

Фотосессии для глянцевых журналов

2006 год оказался переломным в жизни Эбби Клэнси. Именно в этот период произошли все самые значимые и яркие события. Самые модные и престижные журналы стали приглашать модель на съемки. Востребованность Эбби принесла ей солидные контракты с изданиями Playboy, Maxim, GQ и многими другими. Многие глянцевые журналы помещали фотографии модели на обложку неоднократно.

Элитное издание FHM причислило Эбби Клэнси к списку сотни самых сексуальных женщин мира. С 2007 года количество желающих разместить ее фотографии на страницах периодических изданий только увеличивалось.

Скандал

Но идеальная биография Эбби была изрядно подпорчена жутким скандалом. Журнал News of the world опубликовал нелицеприятные факты о жизни Клэнси. Ее фотографии во время процесса употребления наркотиков вызвали громкий резонанс в обществе. Чтобы реабилитировать свое светлое имя, Эбби пришлось публично признаться, что эти кадры являются лишь отголосками ее прошлого и к настоящей жизни не имеют никакого отношения. К счастью, любимице поверили и великодушно простили ее подростковые слабости.

Дурная слава - тоже слава

Эбби Клэнси относится к категории тех людей, которые не упускают ни малейшей возможности засветиться в интернет-блогах и статьях в ведущих журналах. Она специально провоцирует прессу дурными выходками, чтобы лишний раз появиться на страницах глянца. Общество с удовольствием смакует подобные новости, тем самым увеличивая рейтинг публичной персоны.

эбби клэнси abbey clancy

Самыми запоминающимися поступками Эбби стали ее нудистские проявления на яхте и появление на вечеринках в эпатажных нарядах. Даже на серьезное мероприятие она готова прийти в невероятном наряде, от которого даже у самого лояльного человека голова пойдет кругом. Смелостью модели особенно шокируются мужчины, ведь их спутницы вряд ли позволили себе такие вольности. Но муж самой Эбби просто в восторге от своей любимой и наслаждается ее обществом.

Всегда первая

В 2008 году Эбби стала лидером списка самых сексуальных жен и подруг футболистов. Многие говорят, что она стала знаменита благодаря своему хитрому уму, природной красоте, правильным знакомствам и мужу-футболисту, но никак не модельным способностям. Однако эти слухи не мешают ей покорять страницы глянца и интернет-порталы. Если Эбби хотела перехитрить всех - ей это удалось.

Сегодня Эбби с Питером воспитывают двоих детей: Либерти и Софию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.