Сериал "Турецкий транзит". Актеры фильма "Турецкий транзит"

В 2014 году был снят сериал по произведению Владимира Гринькова, сюжет которого отдаленно напоминает историю, которую поведал Марк Твен в своем романе "Принц и нищий". Российская кинолента называется "Турецкий транзит". Актеры в фильме сыграли как начинающие, так и прославленные.

Сюжет

актеры турецкий транзит

Рита Звонарева выросла в обеспеченной семье. Она получила хорошее образование, с детства была окружена любовью и заботой. Это первая героиня сериала "Турецкий транзит". Актер, исполнивший роль отца Риты, сыграл в кино более двухсот ролей. Но о нём рассказано будет позже.

Судьба второй героини ничего общего не имеет с обеспеченной жизнью Риты Звонаревой. Наташа Тимофеева родилась в провинциальном городе, выросла в нищете. А нужда, как известно, иногда накладывает неизгладимый отпечаток на характер человека. Насколько различны судьбы эти девушек, настолько схож их внешний облик.

Однажды Рита отправляется в Стамбул с туристической целью. В турецком городе с ней происходит несчастный случай. Она теряет память и оказывается в больнице. Тем временем ее двойник также находится в этом живописном туристическом городе. Однако Наташа прибыла сюда не для того, чтобы наслаждаться красотами Стамбула. Она связана с криминальным миром, а однажды, после удачного ограбления бизнесмена, оставляет своих подельников ни с чем, захватив крупную сумму.

Затем Риту случайно обнаруживают "коллеги" Наташи Тимофеевой. Девушке едва удается спастись от преследователей, при этом она даже не помнит своего имени. Наташа же тем временем отправляется в Москву и благополучно занимает ее место. Справедлвость, конечно же, восторжествует. Но прежде чем Рита вернется в отчий дом, ей предстоит пройти ряд немыслимых испытаний.

Съемки фильма проходили в нескольких российских городах, а также Стамбуле. Кто исполнил главную роль в фильме "Турецкий транзит"?

Актеры и роли

И Наташу Тимофееву, и Риту Звонареву сыграла Янина Студилина. Борис Щербаков исполнил роль крупного бизнесмена в фильме "Турецкий транзит". Актер сыграл отца девушки, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. В фильме сыграли Лариса Шахворостова, Александр Лобанов, Лариса Кадочникова. Тимур Бадалбейли, известный по сериалу "Граница. Таежный роман", также задействовал в киноленте "Турецкий транзит". Актер исполнил роль Рустама - подельника Наташи Тимофеевой.

турецкий транзит актеры

Янина Студилина

Актриса родилась в 1985 году. Карьеру Студилина начала со съемок в сериалах. В 2008 году она исполнила небольшую роль в фильме "Одна ночь любви". Спустя пять лет сыграла в экранизации романа Булгакова "Белая гвардия". Одна из самых ярких ролей Студилиной - роль Марии в фильме Бондарчука "Сталинград".

Борис Щербаков

турецкий транзит актеры и роли

Исполнитель главной мужской роли в фильме "Турецкий транзит" - актер театра и кино, сыгравший свою первую роль в далёких шестидесятых. Щербаков дебютировал в фильме "Мандат". Эту киноленту сегодня мало кто помнит. Но к моменту выхода на экраны детективного фильма "Воры в законе", премьера которого состоялась в конце восьмидесятых, актёр успел исполнить в кино более двадцати ролей. Более поздние киноленты с участием Щербакова: "Полный вперёд!", "Трое в Коми", "Легенда №17", "Жуков", "Катя. Продолжение", "Тайная стража", "Грозовые ворота".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.