Гадание на отношения на картах Таро: мысли, чувства, подсознание

Людям всегда интересно, что думают о них окружающие. Конечно же, самый простой способ – это спросить прямо, но вряд ли вам ответят правду. Другой, менее распространенный, но зато более действенный способ – гадание на отношения при помощи карт Таро. Мысли, чувства и подсознание другого человека можно узнать именно при помощи данного расклада. Он показывает, о чем думают партнеры, о чем переживают и как относятся друг к другу.

таро мысли чувства подсознание

Техника гадания

Данный расклад является одним из наиболее простых, так как для него используется небольшое количество позиций. Если расклад производится на одного человека – тогда их всего 3, если на двоих, то, соответственно, 6, если также важен результат, будут ли возлюбленные вместе, тогда – 7 карт.

Если гадание выполняется на отношения между двумя людьми, то карты необходимо раскладывать в два столбика по три карты, а последняя, седьмая, ложится между ними. Конечно же, самый быстрый и наиболее простой способ – 3 карты, которые отвечают на вопросы о партнере: "о чем он думает", "что чувствует" и "что скрывает". С другой стороны, расклад, в котором используется 7 карт, даёт больше информации и также говорит о будущем данных отношений.

Гадание Таро на отношения (мысли, чувства, подсознание) выполняется достаточно легко. Карты раскладываются поочередно, т. е. 1 карта – мои мысли, 2-я – мысли партнера, 3-я – мои чувства и т. д. В результате получится два столбика, первый будет показывать ваше отношение к партнеру, а второй – его к вам. Очень важно толковать все карты, ведь тогда вы увидите и свои истинные чувства к человеку. Очень часто именно в процессе этого гадания приходит твердое осознание, любите ли вы партнера, нужен ли он вам рядом.

таро на отношения мысли чувства подсознание

Первая позиция

В гадании на картах Таро на мысли, чувства, подсознание первая позиция показывает то, о чем человек думает. Это его мысли, которые касаются именно второй половинки. Карта также показывает, что он себе разрешает или же запрещает в отношениях. Нужно помнить, что эта сфера эмоций контролируема человеком. Карты показывают не то, что человек чувствует, а то, что думает. Эти мысли могут быть навеяны его друзьями, родственниками, коллегами. Некоторые карты, например Восьмерка Мечей или Повешенный, четко указывают на то, что человек находится под влиянием ваших недругов.

Если говорить о положительных значениях, то, например, карта Звезда может сказать о том, что вы сильно нравитесь партнеру. Он думает о вас как о хорошем и добром человеке. Карта Шут может указывать на то, что к вам относятся легкомысленно, возможно, даже используют.

Вторая позиция

Следующая карта в гадании на картах Таро на мысли, чувства, подсознание отвечает за сферу чувств и отвечает на вопрос о том, что у человека в сердце. Это не менее важная позиция, которая помогает понять истинные мотивы человека. Интересно то, что первая и вторая карты могут существенно отличаться, ведь иногда чувства человека и его мысли находятся в сильном конфликте. Такие карты, как Мир, Солнце, Влюбленные, будут хорошим знаком и будут означать, что человек испытывает к вам теплые чувства. При негативном отношении может выпасть Девятка Мечей.

Третья позиция

Последняя карта в раскладе Таро на мысли, чувства, подсознание указывает на то, что скрывает человек, на его неосознанные мотивы. Интересно то, что и карта, которая выпадает на самого гадающего, может быть для него большой неожиданностью. Эта позиция показывает те чувства и эмоции, которые скрыты глубоко в подсознании у человека. По ним, конечно же, можно сделать вывод и насчет продолжительности союза.

гадания таро отношения мысли чувства подсознание

Расклад Таро на отношения (мысли, чувства, подсознание) можно подытожить, достав из колоды еще одну – седьмую карту. Она покажет существующую между вами связь, а также перспективность отношений. Негативные карты на этой позиции будут указывать на то, что союз в скором времени распадется. Положительные же, конечно, такие как Солнце или Звезда, предвещают хорошие и перспективные взаимоотношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.