Сколько весит War Thunder и как ее установить?

War Thunder – современная компьютерная игра жанра ММО-экшен. Была создана и издана отечественными разработчиками из компании Gaijin Entertainment. Далее будут рассмотрены вопросы о том, сколько весит игра War Thunder, и что она собой представляет.

Немного об игре

сколько весит war thunder

В данной игре вас приветствует мир из кораблей, самолетов и танков золотой эпохи. War Thunder позволит сразиться в исторических баталиях на земле или воздухе, сражаясь только с реальными людьми, а не искусственным интеллектом. Также в процессе геймплэя придется столкнуться со специальными миссиями, которые можно пройти лишь при помощи тех же реальных игроков.

Разработчики неплохо постарались над своим продуктом и смогли добиться максимально реалистичной графики и физики, что приносит большое удовольствие от игры во время крупных сражений. Хотя движок и графика игры стоят на высоком уровне, весит War Thunder сколько и любая другая ММО игра, что удобно для пользователей с низкой скоростью Интернета.

К тому же, в игре задействована эксклюзивная система повреждений, позволяющая уничтожить даже небольшие элементы техники противника. Далее переходим к вопросам о том, сколько весит War Thunder, и как проходит процесс ее установки.

Установка

сколько весит игра war thunder

  1. Для начала потребуется зайти на сайт разработчиков игры и скачать небольшой установщик.
  2. После скачивания запускаем полученный файл и проходим все шаги по выбору директории и принятию лицензионных соглашений. В установщике можно сразу узнать, сколько весит War Thunder. В любой момент можно закрыть установщик и снова его запустить, при этом прогресс установки будет сохранен. Также пока идет весь процесс, можно настроить уровень графики в игре, исходя из характеристик вашего ПК.
  3. Перед началом игры потребуется зарегистрировать аккаунт. Это можно сделать в клиенте во время установки игры или на сайте.
  4. После того, как все файлы игры были установлены, можно зайти в клиент, войти под своими логином и паролем и начинать играть.

Здесь вам будут предложены для скачивания текстуры повышенного качества, позволяющие еще больше насладиться геймплеем. Но выбирать их стоит лишь в том случае, если характеристики компьютера это позволяют.

В статье были рассмотрены описание самой игры, процесс ее установки, а также то, сколько весит War Thunder. Несомненно, стоит ее попробовать, так как это одна из немногих онлайн-игр, позволяющих встретить на одном поле боя наземную и воздушную технику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.